Запись на осмотры и приемка квартир.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

большинство принимающих квартиры после осмотра в эйфории подписывают не глядя все что дадут, таким образом ук может собрать большинство голосов за дополнительные услуги, не проводя настоящего собрания

Конечно, я с вами согласна. Моя менеджер очень была расстроена, что я проголосовала «против» обслуживания домофона.
Честно сказать, этот опросный лист вообще не понятно для чего. Я ведь ещё не собственник, и голосовать не могу.

Пришло СМС оповещение на осмотр и получение ключей, даны ссылки , но ни одна не открывается. По телефону не реально дозвониться, робот отвечает что все операторы заняты, ждите- оставайтесь на линии, и можно хоть целый день оставаться- никто не отвечает. Как пробиться- кто знает?

Объявления

Пришло СМС оповещение на осмотр и получение ключей, даны ссылки , но ни одна не открывается. По телефону не реально дозвониться, робот отвечает что все операторы заняты, ждите- оставайтесь на линии, и можно хоть целый день оставаться- никто не отвечает. Как пробиться- кто знает?

В ЛК в правом нижнем углу появилась ссылка заселение, кликайте по ней и ниже появляется меню дата, время на осмотр на выбор из того что свободно

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вышла статья про УК

 


как вступить в эту группу не хочу кормить буржуев!!

Кто нибудь подскажите, а запись на осмотры квартир в каких секциях сейчас идет? Или кто успел, тот и записался и не важно какая секция? Интересно в майские праздники тоже будут проводить осмотры, или у них выходные будут?

Обратите внимание
Идет запись на осмотр и получение ключей секций 7, 10. Секции 1-6, 11 - 16 были запущены ранее. Не заселяются пока секции 8, 9. В секции 10 лифты до сих пор не работают
Офис заселения работает без выходных

Идет запись на осмотр и получение ключей секций 7, 10. Секции 1-6, 11 - 16 были запущены ранее. Не заселяются пока секции 8, 9. В секции 10 лифты до сих пор не работают

Когда 8,9 начнут заселять ?

Идет запись на осмотр и получение ключей секций 7, 10. Секции 1-6, 11 - 16 были запущены ранее. Не заселяются пока секции 8, 9. В секции 10 лифты до сих пор не работают


Неверно. Не заселяют 5ю 6ю 8ю и 9 ю секции.

31 марта-это крайний срок по ключам, они что собираются за один день всем выдать ключи? После 31 марта будет срыв по срокам ну и соответственно можно будет требовать неустойку, интересно Пик согласиться решить этот вопрос добровольно, без суда?

с Мортоном договора - до 30 июня 

Добрый день. Уважаемые пользователи нашего форума, если не сложно, то пройдите этот опрос, который займет у Вас буквально пару минут.

https://docs.google....k9vuaA/viewform 

Всем привет. Народ ведь уже наверняка есть такие, кто побывал на осмотрах, скажите, как все прошло? Много ли замечаний, получили ли Вы ключи? Какие подводные камни могут всплыть при осмотрах? Неужели никто фото не делал? Может выложите их здесь, очень интересно посмотреть, что в итоге построили.

Всем привет. Народ ведь уже наверняка есть такие, кто побывал на осмотрах, скажите, как все прошло? Много ли замечаний, получили ли Вы ключи? Какие подводные камни могут всплыть при осмотрах? Неужели никто фото не делал? Может выложите их здесь, очень интересно посмотреть, что в итоге построили.


Делали. И фото. И видео. Даже квартир с отделкой. Ищите в сетях.
Здравствуй, что нибудь известно, опять будут откладывать срок сдачи?

Здравствуй, что нибудь известно, опять будут откладывать срок сдачи?

я звонила в офис заселения, мнеответили, что мы стараемся передать вам в срок). Странная фраза, скорее всего, снова не успевают подготовить несданные секции к 15 мая.

Болванчики в поддержке и по телефону трындят одно и то же:

В корпусе в эксплуатацию передаются инженерные системы. Системы требуют доработки, проверки и передачи в эксплуатацию.

Больше никакой информации добиться не получается.

Спрашиваю, с чем конкретно проблемы? Не могут сказать, у них нет такой информации... Спрашиваю, так системы на данный момент доработаны или нет? Тоже нет такой информации.

Жесть какая-то... :unknw:  Уже начинает напрягать....  :crazy:

Тянут время. Чтобы пропихнуть ПИК Комфорт.Невыгодно нас приглашать.

Перенесли сдачу 8 секции на 25 мая.

  • lake2003 это нравится

Только 8 и 9 секции не сдали? 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов