Динамика продаж квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ольга, значит люди больше стали доверять что жк построят, а нам с вами это на руку - продажи иду и стройка должна хорошо идти. :smile:


А я и не сомневаюсь!Представители Мортона уже активнее выходят на связь И камеры нам поставят!Проект хороший-близость к метро-веский аргумент-выссказываю свое мнение!
Да, все построят, только вот ничего не строят. Кому строить уже строят. Надежда умирает последней, несите деньги, я бы свои забрала, только никто не отдаст теперь. Пока плачу проценты, а воз и ныне там
Объявления

Да, все построят, только вот ничего не строят. Кому строить уже строят. Надежда умирает последней, несите деньги, я бы свои забрала, только никто не отдаст теперь. Пока плачу проценты, а воз и ныне там


Вот лично Вас хочк спросить?-какой воз и ныне там?Вас что?Обманули?Или мы-дольщики этого ЖК что то пропустили-уже ключи выдавать должны?Я никого не защищаю-но-у меня по договору -2018 год!!!Плюс еще полгода на подстраховку Если Вам обещали за два месяца ну или за полгода-я за Вас рада...
А пока-Вы знали на что шли-я про проценты И не Вы одна их платите-Америку не открыли
Вот если Вы -в чем я сомневаюсь -В этом ЖК и не получили ключи в 2018 году-вот тогда я с Вами соглашусь А так-панику наводить-Вы уверены что Вы правы?
Если да-аргументируйте

Вот лично Вас хочк спросить?-какой воз и ныне там?Вас что?Обманули?Или мы-дольщики этого ЖК что то пропустили-уже ключи выдавать должны?Я никого не защищаю-но-у меня по договору -2018 год!!!Плюс еще полгода на подстраховку Если Вам обещали за два месяца ну или за полгода-я за Вас рада...
А пока-Вы знали на что шли-я про проценты И не Вы одна их платите-Америку не открыли
Вот если Вы -в чем я сомневаюсь -В этом ЖК и не получили ключи в 2018 году-вот тогда я с Вами соглашусь А так-панику наводить-Вы уверены что Вы правы?
Если да-аргументируйте


Если бы я хотела Ваше мнение узнать, Вам написала бы, я хочу услышать представителей Мортона. А Вы не лезвие, если Вас не спрашивают.Хочу умных людей послушать, Вас здесь достаточно и так уже на жтоф форуме
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Если бы я хотела Ваше мнение узнать, Вам написала бы, я хочу услышать представителей Мортона. А Вы не лезвие, если Вас не спрашивают.Хочу умных людей послушать, Вас здесь достаточно и так уже на жтоф форуме


Мне писать не надо Приятнее общаться с воспитанными людьми Читайте заголовки форума и пишите вопросы застройщику
В сл раз какой ник придумаете?Все слова что написали-уже слышали-повторяете других
Написано было-не флудить!

По мере возможностей буду вести статистику.
Всего в ЖК 1101 квартир (корпус №1).
На 23.09.2016 продано 218 (19,8%), свободно 883.

P.S. Просьба не захламлять тему флудом...

Linh,ТЭТ!доброго вечера!Может создадим еще Курилку для соседей?Можно пообщаться просто обо всем...
Обратите внимание

Linh,ТЭТ!доброго вечера!Может создадим еще Курилку для соседей?Можно пообщаться просто обо всем...

Сколько Вам платят за ведение данного форума от лица Мортона. Лихо придумано..

Сколько Вам платят за ведение данного форума от лица Мортона. Лихо придумано..


Мульен!!!И еще три мульена!!!
А Вам -тролли из Домашнего?Все уже заплатили?Не уйметесь никак?Что ж Вы за люди такие злые...Добрее надо быть и не лезть к людям с других форумов Вас никто не трогает

Сколько Вам платят за ведение данного форума от лица Мортона. Лихо придумано..

 

Вы не по адресу, Вам в другую тему.

 

 

Мульен!!!И еще три мульена!!!
А Вам -тролли из Домашнего?Все уже заплатили?Не уйметесь никак?Что ж Вы за люди такие злые...Добрее надо быть и не лезть к людям с других форумов Вас никто не трогает

 

 

Есть люди которые не могут пережить успех других. Строительство идёт и это не даёт им покоя. ЗАВИДУЮТ ОНИ НАМ!!!

Всего в ЖК 1101 квартир (корпус №1).

На 23.09.2016 продано 218 (19,8%), свободно 883.

 

На 29.09.2016 продано 228 (20,7%), свободно 873.

 

P.S. Свободны квартиры: студии - 145 шт., 1-комн - 404 шт., 2-комн - 240 шт., 3-комн - 84 шт.

Ну и чего? Встали опять продажи?
Военная ипотека сейчас добавит жк клиентов)хватает правдо ток на студии я с личными средствами беру однушку)шаговая доступность до метро несравнится с двушкой в бутово...

Военная ипотека сейчас добавит жк клиентов)хватает правдо ток на студии я с личными средствами беру однушку)шаговая доступность до метро несравнится с двушкой в бутово...

В Бутово за такую цену можно трешку в готовом доме и с ремонтом купить...

Соседи, а у меня другая информация относительно проданных квартир

 

Свободны квартиры: студии - 145 шт., 1-комн - 404 шт., 2-комн - 240 шт., 3-комн - 85 шт.

Более того, раньше над моей квартирой была квартира продана, а сегодня появилась в наличии, в соответствии с шахматкой.

Более того, раньше над моей квартирой была квартира продана, а сегодня появилась в наличии, в соответствии с шахматкой.


Такое часто-уже заметила Но есть и такое дело-квартира в наличии -нажимаешь-она продана!
Смотрите по выписке. Почти все застройщики часть квартир придерживают. Там объективнее инфа.

Смотрите по выписке. Почти все застройщики часть квартир придерживают. Там объективнее инфа.

Скажите, пожалуйста, а откуда вы выписку заказываете? 

Скажите, пожалуйста, а откуда вы выписку заказываете? 

Официальную выписку по продажам можно в Росреестре заказать, но платно, зато можно запросить за определенный период и это будет достовернее чем смотреть по сайту, ведь не всегда его обновляют. :smile:

Официальную выписку по продажам можно в Росреестре заказать, но платно, зато можно запросить за определенный период и это будет достовернее чем смотреть по сайту, ведь не всегда его обновляют. :smile:

Мне казалось, что росреестр предоставляет выписки поквартирно, а не по всему дому в одной за 150 р.

а заказывать по каждой квартире-это навязчивая идея :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов