Динамика продаж квартир

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По мере возможностей буду вести статистику.

Всего в ЖК 1101 квартир (корпус №1).

На 23.09.2016 продано 218 (19,8%), свободно 883.

 

P.S. Просьба не захламлять тему флудом...

  • Roberttal это нравится

В проектной декларации  1101 кв. Вы возможно посчитали шахматку (в 16  секции где были 4 ком. кв. по 3 квартиры на этаже от этого и разница).

 

Свободны квартиры: студии - 145 шт., 1-комн - 406 шт., 2-комн - 244 шт., 3-комн - 88 шт.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Объявления

СПАСИБО Linch , ЗА ТО ЧТО СОЗДАЁТЕ НОВЫЕ ТЕМЫ!!!

 

Думаю будет меньше путаницы.

Ещё одна однушка сегодня продана:

 

Свободны квартиры: студии - 145 шт., 1-комн - 405 шт., 2-комн - 244 шт., 3-комн - 88 шт.

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ещё одна однушка сегодня продана:

Свободны квартиры: студии - 145 шт., 1-комн - 405 шт., 2-комн - 244 шт., 3-комн - 88 шт.



















На сколько мне известно, стройка может нормально протекать когда соблюдается пропорция 20% собственных денег застройщика, 80 дольщики. Обычно так это выглядит. В тут все наоборот как то получается

На сколько мне известно, стройка может нормально протекать когда соблюдается пропорция 20% собственных денег застройщика, 80 дольщики. Обычно так это выглядит. В тут все наоборот как то получается

 "Будет день и будет пища-жизнь не торопи".

Здесь уже не раз писали почему так, не хочу повторятся. Сейчас начнётся хороший темп строительства(в этом я не сомневаюсь) и подстегнёт покупателя.

Обратите внимание

Сейчас забронировано 27 квартир, покупатели начинают просыпаться. Ой-ой а кто-то прогнозировал нам засаду!

Уже 28.

  • Алексей_163 это нравится
Т.к. тема называется динамика продаж, необходимо показать изменение во времени.
Из доступных мне данных приведу небольшой график:
 
Данных конечно мало, но видно небольшое увеличение активности покупателей, начиная с середины лета, т.е. после получения разрешения на строительство.

Прикрепленные изображения

  • 25-09-2016.jpg

Я в такой статистике мало что смыслю, но знаю что когда видны строительные работы и хорошая динамика прослеживается, то покупают охотнее и тем самым продажи увеличиваются.  :smile:  Так что если застройщик будет активно строить то и продажи в разы увеличится, если цена будет нормальная при всем этом. 

Тема для размышления(если кому интересно). Новостройки экономкласса на юго-востоке Москвы подорожали на 25% за год – «Метриум Групп»
 

В августе 2016 года Юго-Восточный административный округ Москвы вышел на первое место по темпам роста цен в новостройках эконом- и комфорт-класса. По отношению к августу 2015 года средняя стоимость квадратного метра в округе выросла на 25%, говорится в сообщении компании «Метриум Групп».

По данным «Метриум Групп», за прошедший год (с августа 2016 по август 2015) ЮВАО стал лидером по темпам роста средней стоимости квадратного метра в новостройках массового сегмента среди всех административных округов столицы. Если в августе 2015 года средняя цена квадратного метра в этом округе составляла 101,6 тыс. руб., то в августе текущего года она достигла 127,1 тыс. руб. (+25%). Примечательно, что за более ранний период (август 2014 – август 2015) стоимость новостроек в ЮВАО оставалась практически неизменной: 105,22 тыс. руб. за кв. м. против 101,6 тыс. руб. за кв. м.

Читать полностью:www.irn.ru/news/110546.html

Свободны квартиры: студии - 145 шт., 1-комн - 404 шт., 2-комн - 242 шт., 3-комн - 87 шт.

 

Ещё продано 4 квартиры и так сказать ещё не вечер!

Тема для размышления(если кому интересно). Новостройки экономкласса на юго-востоке Москвы подорожали на 25% за год – «Метриум Групп»


В августе 2016 года Юго-Восточный административный округ Москвы вышел на первое место по темпам роста цен в новостройках эконом- и комфорт-класса. По отношению к августу 2015 года средняя стоимость квадратного метра в округе выросла на 25%, говорится в сообщении компании «Метриум Групп».
По данным «Метриум Групп», за прошедший год (с августа 2016 по август 2015) ЮВАО стал лидером по темпам роста средней стоимости квадратного метра в новостройках массового сегмента среди всех административных округов столицы. Если в августе 2015 года средняя цена квадратного метра в этом округе составляла 101,6 тыс. руб., то в августе текущего года она достигла 127,1 тыс. руб. (+25%). Примечательно, что за более ранний период (август 2014 – август 2015) стоимость новостроек в ЮВАО оставалась практически неизменной: 105,22 тыс. руб. за кв. м. против 101,6 тыс. руб. за кв. м.
Читать полностью
Свободны квартиры: студии - 145 шт., 1-комн - 404 шт., 2-комн - 242 шт., 3-комн - 87 шт.

Ещё продано 4 квартиры и так сказать ещё не вечер!


Неплохо!29 стартует выставка недвижимости Мортон там представляет много проектов
Кто заинтересован-стоит пойти
Я не агитирую(все уже решила)-но компания никуда не ушла И продажи не прекращаются
А вообще-квартиру купить-это не батон хлеба...

Продано ещё 2 трёшки,  в брони 23 квартиры. 

 

Свободны квартиры: студии - 145 шт., 1-комн - 404 шт., 2-комн - 242 шт., 3-комн - 85 шт.

Господи, неужели кто-то до сих пор верит в шахматку? Известное разводилово менеджеров с незапамятных времен )) Не пожалейте 150 рублей и закажите выписку, а все остальное это игры маркетинга, которые тем более сейчас будут демонстрировать менеджеры Мортона.

Господи, неужели кто-то до сих пор верит в шахматку? Известное разводилово менеджеров с незапамятных времен )) Не пожалейте 150 рублей и закажите выписку, а все остальное это игры маркетинга, которые тем более сейчас будут демонстрировать менеджеры Мортона.


Менеджер ПСН !!! брысь,брысь!!
Иди спать,тебе еще завтра втюхивать весь день свой ЖК.
Как же вас Влюблино то припекает,аж ночью не спите))

Господи, неужели кто-то до сих пор верит в шахматку? Известное разводилово менеджеров с незапамятных времен )) Не пожалейте 150 рублей и закажите выписку, а все остальное это игры маркетинга, которые тем более сейчас будут демонстрировать менеджеры Мортона.

 

Неужели кто-то до сих пор верит автопроизводителям, страховым компаниям, телевизионным новостям, торговым сетям, геологам, нефтяникам, врачам, учителям...
 
Пока "гости" убеждают сами себя никому не верить, кол-во проданных квартир превысило 20%.

Я тоже думаю что шахматка пусть и не по 100% реалиям продаж показывает, но доля правды в ней есть. :smile:  Заказать выписку оно реальнее и достовернее, но купившим это врятли надо, если только чисто для себя вести статистику..

Господи, неужели кто-то до сих пор верит в шахматку? Известное разводилово менеджеров с незапамятных времен )) Не пожалейте 150 рублей и закажите выписку, а все остальное это игры маркетинга, которые тем более сейчас будут демонстрировать менеджеры Мортона.

 

Ну совсем с Вами не согласна! В брони поиграться можно, но снять квартиру с продажи а потом поставить(с кем играть?) чушь. Если бы  нужно было им устроить маркетинг МОРТОН выставил бы не все квартиры а пару секций (как наблюдается на других новостройках.). И потом кого дурить? Все кто следит за форумом уже приобрели квартиры и им не холодно не жарко от каких бы то не было игр. А кому нужно купить  те не будут следить за динамикой продаж у них другие критерии. И перед покупкой , прежде чем посетить офис, не однократно побывают на стройке и им всё ровно что там в шажматке.

 

 И так что мы имеем на сегодня?  ПРОДАНА ДВУШКА. 

 

Свободны квартиры: студии - 145 шт., 1-комн - 404 шт., 2-комн - 241 шт., 3-комн - 85 шт

 

 Лично я свои обязательства перед застройщиком выполнила и теперь жду того же от застройщика. Но как уже не раз здесь говорилось, что продажи зависят от темпа строительства а темп строительства от продаж , по-этому (лично мне) интересно и приятно наблюдать что продажи двигаются по нарастающей.

Доброго дня!А народ то подтягивается!?Двушка и трешка кажется проданы И в брони новые квартиры появились
Личные наблюдения-быстро уходят трешки -их мало Приятно наблюдать

Доброго дня!А народ то подтягивается!?Двушка и трешка кажется проданы И в брони новые квартиры появились
Личные наблюдения-быстро уходят трешки -их мало Приятно наблюдать

Ольга, значит люди больше стали доверять что жк построят, а нам с вами это на руку - продажи иду и стройка должна хорошо идти.  :smile:

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов