Динамика продаж квартир

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

Кто-нибудь заказывал выписку из Росреестра о количестве заключенных дду? И как вообще ее можно заказать?

Кто-нибудь заказывал выписку из Росреестра о количестве заключенных дду? И как вообще ее можно заказать?

А зачем нам,купившим она нужна?Для каких целей?Выписка платная.
Что делает ПИК мы и так видим.Наши квартиры зарегистрированны.Все по закону.
Зайдите на сайт Росреестра.Там было написано ,как заказывать.Удачи Вам.
Объявления

Просто для тех кто выбирает:

news.ners.ru/sostavlyayucshie-idealnoj-kvartiry.html

Соседи!Что то совсем темку забросили?)))
Понимаю!Нам не актуально уже.Но все таки захотелось освежить.
Во первых увидела новости :
"15 сентября 2017
Запишитесь на визит в офис продаж «Влюблино» в удобное для вас время
Мы запустили услугу предварительной записи на встречу с персональным менеджером в офисе продаж жилого комплекса «Влюблино». Теперь получить подробную информацию по объекту и оформить документы можно без очереди в удобное время. Будем рады вас видеть!


Раз есть такое предложение,значит спрос Вырос.Стадия то строительства большая.

во вторых:В продаже 229 квартир
20 забронированно.
Сейчас сомнений в правдивости шахматки не возникает.
Из личных наблюдений:некоторые квартиры уходят "слету",т е не висят неделями в брони.Больше в продаже не появляются.
Трешек совсем мало,штук 14
Лето закончилось.Люди поактивнее стали.Хотя менеджер когда я заходила в офис ,сказал что в июле Много продаж было.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 18 сентября 2017 - 10:47
Контакты только через личку.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кто собирается купить,много стоящих советов:

news.ners.ru/kak-priobresti-nedvizhimost-na-stadii-stroitelstva.html

Освежим темку?)))
Вчера "ушла"вторая секция.Резко за три дня забрали три оставшиеся двушки.
Продажи идут потихоньку.Если верить шахматке,то 185 в остатке12-13 в брони.Я про 1К.
Обратите внимание

Освежим темку?)))
Вчера "ушла"вторая секция.Резко за три дня забрали три оставшиеся двушки.
Продажи идут потихоньку.Если верить шахматке,то 185 в остатке12-13 в брони.Я про 1К.

Ольчик, это продажи пошли, как я с инспекцией  съездила. Так и придется Вам меня на должность главного инспектора назначать. :yahoo:

И снова всем доброго вечера!Ноябрь на дворе.Скидки пошли резко во всех компаниях.
realty.rbc.ru/news/5a128f349a79477857aad594
Ну и у нас все идет своим чередом.
Правда секция 2подкачала)))Вернули одну квартирку.Но и она не самая "худшая".Уйдет.Всему свое время.
Смотрю,отличные однушки в продаже,с большими кухнями,балконами,и комнатой метров по 14.Двушки тоже .Студии по 24 кв.м и т.д
Еще есть из чего выбрать и успеть )))
На сегодня:152 в продаже и 19бронь

Оля, не переживайте!

Под конец стройки сделают скидку на остатки

и народ разберет быстро..

Не слышал еще такого чтоб Пик не продал свои новые квартиры.

А ПИК мудреный продаван))).Вчера было 121 в продаже и 24 забронированно.Накануне повышения квартир стало 138!)))Открылись скрытые объекты(пример 4секция)
Конечно,сделает скидки,сосед.Но и продавать еще долго)))
По 2К вообще молчу.Там "Чудо чудное,диво дивное".
Но если сравнить данные от ноября,то проданно 14квартир за месяц.Неплохой результат с учетом всеобщего кризиса.
Писать в этой теме "чудно и прикольно"))).За изменениями ПИКа не успеваешь.Но продажи у них идут и это факт.Кому интерессно:
http://rating.urbanu...ime_id=6&cid=20

 

 

А ПИК мудреный продаван))).Вчера было 121 в продаже и 24 забронированно.Накануне повышения квартир стало 138!)))Открылись скрытые объекты(пример 4секция)

Ооо, да! Такая схема по скрытым квартирам, частая практика у многих застройщиков...

И это нормально, они же зарабатывают...

Добрый день! Может быть кто-то подскажет есть ли сайт или форум по переуступке в жк Влюблено, где сами дольщики выставляют квартиры? Хочу свою 1ку в б/с 2 выставить(которая распродана)

Если верить офиц.сайту ПИКа и компания выставила (в конце декабря)последние остатки спрятанных квартир,то:
87 квартир .20 в брони.
Трехкомнатных нет(пока две забронированны).
Еще до 31.01 скидки.
Потом ПИК прдумает еще какую нибудь акцию))
Готовность дома высокая.Пускай все разбирают)))
Ай да ПИК)))Ну и молодец!Красава!
5 дней до конца скидочек осталось
Выкатил из загашника очередную партию квартир.Причем неплохих.
Мысли мои похоже читают)))
В продаже 96квартир)))
В 2016 когда продавали Мортон,ну некогда мне было следить и статистикой заниматься,что ,сколько и какие квартиры ПИК припрятал.
Соседи меня понимают)))

5букв

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2018-02-05 at 22.08.11.jpeg
  • 3ec50af4cfb48e69af64766fceb7bf1b.png
12 квартир свободно 11 в брони. Скидок пока не ожидается). Я про 1к.

12 квартир свободно 11 в брони. Скидок пока не ожидается). Я про 1к.

По поводу скидок, не знаю насколько это правда, но слышала, что никаких Новогодних скидок у Пика вообще ни на каких объектах не планируется. Не знаю, с чем это может быть связано, ведь каждый год он их делал. Может и правда по причине того, что продажи и так идут. 

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов