Изменение проекта

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В регламенте Роскомнадзора)))

 

Это где такое написано? Вот не нашла такого запрета.  :unknw:  А наоборот нашла пошаговую инструкцию как можно законно создать инициативную группу, кому интересно читайте тут, а то там много всего.  :smile:

в регламенте роскомнадзора

Объявления

Я звонил в офис, спрашивал про изменения в проекте на что мне ответили " вся 1я остается без изменений!".. 

Поэтому не думаю, что не надо преждевременно поднимать панику...

Соседи!Конечно речь не идет ни о какой панике.Просто ПИК не ответственно относится к разработке сайта(раздела)по нашему ЖК.
А изменять проект первого корпуса надеюсь не будут.Пусть строят все согласно утвержденых документов.И вернут мусоропровод.Иначе нас ждет"благоухание"множества контейнеров для отходов вокруг дома(хорошо что не во дворе)
Никто не звонил по этому вопросу?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Доброго дня!

 

Некоторые посты были перенесены в другую ветку -->>> https://pronovostroy...люблино/page-15

 

Прошу Вас соблюдать правила форума, тематику постов по веткам.

 

С уважением, модератор.

Соседи!Конечно речь не идет ни о какой панике.Просто ПИК не ответственно относится к разработке сайта(раздела)по нашему ЖК.
А изменять проект первого корпуса надеюсь не будут.Пусть строят все согласно утвержденых документов.И вернут мусоропровод.Иначе нас ждет"благоухание"множества контейнеров для отходов вокруг дома(хорошо что не во дворе)
Никто не звонил по этому вопросу?

Я звонил - мусоропровода не будет точно. Нигде, ни в одном ныне строящемся доме ПИКа. Категорически не будет. Все, вопрос закрыт.

Обратите внимание
Соседи,посмотрела фотки и видео последние:не пойму в первом корпусе как то все "замуровали"?Там же по плану в двушках по два балкона с красивым панорамным остеклением.Или я где то ошибаюсь?

а у вас есть экспликация этажа первого корпуса ? просто если судить по фотке-макету, то там непонятно как трактовать это остекление. Сейчас начали выкладывать балконы этим квартирам - вроде получается окно и балкон отдельно, хотя и стенка между ними в толщину пеноблока. Нужен чертеж, рекламный рендер, и то что строят не всегда совпадают))

а у вас есть экспликация этажа первого корпуса ? просто если судить по фотке-макету, то там непонятно как трактовать это остекление. Сейчас начали выкладывать балконы этим квартирам - вроде получается окно и балкон отдельно, хотя и стенка между ними в толщину пеноблока. Нужен чертеж, рекламный рендер, и то что строят не всегда совпадают))


В том ,что "не совпадают" это я Очень согласна.Я смотрела на план этажа у ПИКа в шахматке.Там нарисованны тонюсенькие линии.Изначальнов декабре 2015 года Мортон трактовал это как "панорамное остекление".Смотрю Их картинку-считаю это Стекла а не несущие стены.Сейчам попробую прикрепить фото

прикладываю фотки

Прикрепленные изображения

  • 800 (19).jpg
  • 800 (18).jpg
  • 800 (17).jpg
  • 800 (16).jpg
  • 800 (15).jpg
  • 800 (14).jpg
Над ПИКовскими можно долго смеяться:каким образом люди попадут на балкон?(3 и 4фото?)
И Эти проспекты они показывают Покупателям?Радует только одно-все эти квартиры Давно проданы.

Вроде так и строят как на нижних рисунках - черным монолит , светлым пеноблок. Для двери должен же быть проем , она ведь не на стекло будет опираться.

На средних фотках прикольно ))) может это вообще этажи без балконов ))

Значит,сосед,я не поняла.Значки на строительных чертежах(светлые линии )все приняла за окна,да еще и панорамные.Черные толстые полоски это ясно-несущие,черные тонкие можно двигать)))
Этажей без балконов у нас нет.Это фотки с последнего буклета при посещении офиса.Там таких"ляпов"дофига)))Я уже выражала свое недовольство работой разработчиков ПИКа.Кстати об этом в инете много пишут.Что все очень мелко и непонятно.Правильно,кто приблизит,обхохочется)))
Проем тоже верно.Но на видео смотрю вообще все "Замуровали демоны")))

Соседи,посмотрела фотки и видео последние:не пойму в первом корпусе как то все "замуровали"?Там же по плану в двушках по два балкона с красивым панорамным остеклением.Или я где то ошибаюсь?

Ольчик, не паникуй  :acute: , все будет, только так, как будет и никак иначе не будет! А как будет потом увидим. А сейчас, здесь так здОрово у нас, из того, что видит мой косой глаз :rofl:

Смотри, это с сайта ПИКа, одна и та же квартира, в одной и той же секции и этаже

 

58).jpg

57).jpg

 

Обе хороши, правде ведь :rofl:

 

Это фото

 

46-11.jpg

 

Все есть, пока есть......, а потом может совсем все блоками заложат и окон ни у кого не будет, да и зачем они нужны-лишние хлопоты-мыть их, шторы крестьянские вешать, потом шторы снимать, стирать, опять вешать.....

Значит,сосед,я не поняла.Значки на строительных чертежах(светлые линии )все приняла за окна,да еще и панорамные.

 

Панорамных не будет(имеется ввиду до пола), будут обычные окна, только в угловых квартирах, окна будут шире (практически от стены до стены).

Как-то серьезно, по деловому у меня получилось :8P:  :8P:  :8P: Вот, так уже повеселее

  • Ольчик 070 это нравится
Приветствую,Саморез!Спасибо.Это я и увидела.Опять же не паникую,просто не пойму такие схемы квартир(что у Мортона,что у ПИКа).Если это оконный проем,то и нарисован должен быть как окно.Дверь на балкон это есть дверь.А тут слили все воедино.Понятно стало ,когда фотки приблизила.)))
Ну и так неплохо(если не"заложат каменьями")))).У людей Три балкона?(два балкона и одна лоджия?)Вот только маленькие оконца зря придумали.Хотя...Задумка архитектора
Хорошо,хоть во второй секции двери на балкон выложили)))На буклете то Сплошные линии)))
Нашла в левом углу маалюсенькие буковки:"настоящий буклет составлен в информационных целях и содержит в себе положения,которые могут быть изменены для прмведенияегов соответствие с утвержденным в установленном порядке проектом".

Ольчик, не смотри эти картинки, они хороши только, чтобы букет кактусов в них завернуть и зазнобе своей задарить. Картинки только в детских книжках можно смотреть, остальное для кактусов.

 

Вот, по большому секрету (это уже второй секрет тебе от меня :rofl: ), здесь уже видно , вот они хлопоты где, ну это я про шторы

 

64 (2).jpg

 

Вот здесь все и видно

 

Спасибо,Саморез!)))Я девушка Вумная(но дотошная).Такая классная схемка у меня тоже имеется(только по своей квартире).Нельзя ж объять необъятное.
Так можно поздравить с приобретением?Или доступ к схемам и чертежам имеется?)))
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов