Изменение проекта

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Никто случаем Ольчика не видел :8P:, а то вдруг проект изменили, подменили и дом теперь будет 47 этажный из клееного бруса с резными ставнями, да с печным отоплением......

 

 

Спасибо,Саморез!)))Я девушка Вумная(но дотошная).Такая классная схемка у меня тоже имеется(только по своей квартире).Нельзя ж объять необъятное.
Так можно поздравить с приобретением?Или доступ к схемам и чертежам имеется?)))

Ольчик (читай выше, там тебе депеша прилетела, то есть про тебя :rofl: )

Доступ имеется, доступаю всегда и во всем. И всем, всегда. 

 Всем добра и розового дыма в облаках  :hi:

Никто случаем Ольчика не видел :8P:, а то вдруг проект изменили, подменили и дом теперь будет 47 этажный из клееного бруса с резными ставнями, да с печным отоплением......

Привет,привет!Так Ник то надо было ставить:"Иван Царевич"или королевич))) Уж больно замашки у Вас ,Саморез ,Царские)))
47 этажей этож Круть какая!Да еще экологически чистые материалы.Отопление-натурпродуктом.
Нет,здесь те кого в город тянет,собрались.Ждут,когда хотя б одну секцию под 17этажей подведут.
А с такими хотениями:пожалуйте в Ценр,Пресня Сити кажется?Там и высота,и материалы заморские.
Нас и здесь неплохо отстраивают(пока про темпы)
 
 

Ольчик (читай выше, там тебе депеша прилетела, то есть про тебя :rofl: )
Доступ имеется, доступаю всегда и во всем. И всем, всегда. 
 Всем добра и розового дыма в облаках  :hi:

Объявления

post-28312-0-37635600-1502637886_thumb.j

 

 

Разнесчастные стойки демонтировали.  и вставили несколько окон на торце, который на братиславскую смотрит, тренировались что ли, или смотрели как получается))

post-28312-0-37635600-1502637886_thumb.j

 

 

Разнесчастные стойки демонтировали.  и вставили несколько окон на торце, который на братиславскую смотрит, тренировались что ли, или смотрели как получается))

И что, окна обратно демонтировали или оставили?

Какого цвета хоть окна?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Окна стоят, снаружи черного цвета, внутри неизвестно. в угловых квартирах еще не ставили.

И что, окна обратно демонтировали или оставили?
Какого цвета хоть окна?


Сосед,окна изначально черного(темного цвета).Изменений в этом не было.Менять не имеем право,чтобы не портить фасад дома.Мне лично нравится.А то все белые,белые)))
Обратите внимание
Доброго вечера всем соседям!Что то никто не пишет о новой картинке ЖК на сайте ПИКа.Как я и говорила,башня будет одна(четко видно) и садик отдельно.Просто ПИК разделил жилые квартиры и аппарты с бизнесцентром отдельно.Считаю это правильным.
Так что количество квартир должно совпасть с изначальным числом 1814.
Рада,что садик будет отдельным зданием.Детишки не должны ущемляться.

Новый генплан Влюблино

vlublino_genplan_04.09_407a356f591b619a0

Сосед,окна изначально черного(темного цвета).Изменений в этом не было.Менять не имеем право,чтобы не портить фасад дома.Мне лично нравится.А то все белые,белые)))

Да я не против цвета, мне то главное чтоб сами окна были качественными и не свистели от ветра..

Новый ген.план видел по моему мы про эти башни уже тут вели разговор..

Когда в продажу их выложат?

Да я не против цвета, мне то главное чтоб сами окна были качественными и не свистели от ветра..
Новый ген.план видел по моему мы про эти башни уже тут вели разговор..
Когда в продажу их выложат?

Башня у детского садика это апартаменты в 17 этажей? Что это за здание?

Да я не против цвета, мне то главное чтоб сами окна были качественными и не свистели от ветра..
Новый ген.план видел по моему мы про эти башни уже тут вели разговор..
Когда в продажу их выложат?

Поняла,сосед.Вы не в теме.
Новый проект появился только Вчера.
"Эти башни"безликие две коробки исчезли.ЖК приобрел презентабельный вид и наши(очень надеюсь )детишки получили таки отдельное здание,а не первый этаж одной из башен без детских площадок и всех последствий.Ну и бетонная серая коробка как то заиграла)))
Про продажи пока тишина.Но если есть желание покупки,можно проконсультироваться у менеджера.Оставить свой телефон.Даю гарантию,что Вам позвонят.Любой застройщик заинтерессован в покупателях.

Башня у детского садика это апартаменты в 17 этажей? Что это за здание?

Скорее всего это первые этажи бизнес центр и мед центр(такая была инфа в 2016 году)и дальше этажи аппартаментов.
ЖК Золоторожский очень похож.Там тоже башня.Хотя я Никогда не считала дом высотностью 17 Башней.Такие в Москве и области просто называют "Дом в 17 этажей"

Гифка

VLublinogi_9097936_27427453.gif

  • Ольчик 070 и Fishx это нравится

Скорее всего это первые этажи бизнес центр и мед центр(такая была инфа в 2016 году)и дальше этажи аппартаментов.
ЖК Золоторожский очень похож.Там тоже башня.Хотя я Никогда не считала дом высотностью 17 Башней.Такие в Москве и области просто называют "Дом в 17 этажей"

Если это апартаменты, то процентов 70 точно купят под жилье несмотря на повышенную квартплату и налог. А это еще плюс дом. Но все-таки лучше чем две " башни";-)

Я живу в старом районе и застройка в 17 этажей воспринимается как башни))

проект стал лучше... НО.... раньше между 1 и 2 корпусом были зеленые насаждения.... сейчас - стоянка машин. Лично мне это не нравиться

проект стал лучше... НО.... раньше между 1 и 2 корпусом были зеленые насаждения.... сейчас - стоянка машин. Лично мне это не нравиться

Эти зеленые насаждения переместились ближе к дому, а именно возле подъездов стало больше зеленки и внутри дворов. Да и вдоль Перервы много зеленки, у детского сада стало больше зелени. Если Вам не хватает зелени, то не по адресу.

Эти зеленые насаждения переместились ближе к дому, а именно возле подъездов стало больше зеленки и внутри дворов. Да и вдоль Перервы много зеленки, у детского сада стало больше зелени. Если Вам не хватает зелени, то не по адресу.


Да в том то и дело что не переместились. А зеленую зону просто перепрофелировпли под стоянку. Обидно.
На сайте ПИКа появилась(специально для соседа Tomata)только что классная фотка (панорамная)всего ЖК.Пишу:не обсуждали))).
Со стороны Перервы видны хорошие перспективы для того чтобы поставить шлагбаум.Получается он пригодится и 1 му и второму корпусу .И садик обезопасим от въезжающих машин.
Сдается мне,что до продаж второго корпуса остались считанные дни)))
Кто ждет,будьте бдительны.Вдруг цены "офигительны")))

genplan_vlublino_kompas_671baa1ce870271a

  • Ольчик 070 это нравится

Да в том то и дело что не переместились. А зеленую зону просто перепрофелировпли под стоянку. Обидно.

Для того и Гифку сделал, чтобы оценить и сравнить изменения. Каждый увидит в этом свои плюсы и минусы, у каждого свои приоритеты, каждому решать.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов