Район строительства Люблино Цимлянская, д.3

Что можете сказать по поводу расположения дома? Люблино сейчас довольно активно застраивается, правда по большей части это места у окраин, рядом с магистралями, или ближе к зелёным зонам. Здесь же ЖК планируют возводить в спальном районе. Спрос на жильё будет?

Спрос будет за счет недорогих цен, ну а кто купит такое жилье, можно только догадываться, местные вряд ли захотят жить в столь криминагенном районе с наихудшей экологией.

Объявления

а можно ли поинтересоваться, почему Люблино считается районом с плохой экологией? там же парк Кузьминки, парк Двенадцати лучей, Люблинское кладбище (тоже своего рода парк), парк им. 850-летия Москвы, парк имени Шкулева. Неужели столько зелени не влияет положительно на окружающую среду?

Рядом НПЗ. И когда ветер дует с его стороны никакой парк не спасает!!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

 

Рядом НПЗ. И когда ветер дует с его стороны никакой парк не спасает!!

Это конечно печальный факт этого района и моя знакомая говорила что запах присутствует такой специфичный, но она уже привыкла за столько лет жизни!  :mellow:  А еще в Люблино считается самая сильная зона загазованности от транспорта, что тоже не очень радует!  :(  

Вот поэтому если выбирать в этом районе жилье то только в местах ближе к паркам - зелень хоть как-то спасает воздух и хоть чуть оздоравливает район!! B)   

Спрос будет за счет недорогих цен, ну а кто купит такое жилье, можно только догадываться, местные вряд ли захотят жить в столь криминагенном районе с наихудшей экологией.

А что криминогенный? Народ там что-ли застрял в 90-х или что? Чего их не пересажают тогда? Или культ зеленого змия безобразничает?

Обратите внимание

 

 

А что криминогенный? Народ там что-ли застрял в 90-х или что? Чего их не пересажают тогда? Или культ зеленого змия безобразничает?

А что вы хотите, когда в этом районе два рынка с мигрантами - "Москва" и "Садоводов", вот с них надо и начинать сажать, да под жестким контролем держать!  :ph34r:  А то понимаешь, понаехали и давай свои права качать и беспределом заниматься! :angry:  А как вы думаете, конечно там и любят употребить... раз такой высокий уровень преступности! Хотя, я читала что, сейчас  органы право охранения занялись этим районом конкретно и вроде как раскрываемость преступлений повысили (там только мелкое хулиганье и грабежи). B) 

 Вот увидела карту по уровню преступности по районам столицы, зацените где жить хорошо..  :D

5682418f7c568_.jpg

чтобы чувствовать себя безопасным, по карте выходит надо жить на юго-востоке? а опаснее всего Сосенское. За Новую Москву полностью поддерживаю, там много приезжих, не знающих ничего элементарно о культуре поведения. Но по Москве уровень преступности примерно одинаковый.

 

А что вы хотите, когда в этом районе два рынка с мигрантами - "Москва" и "Садоводов", вот с них надо и начинать сажать, да под жестким контролем держать!

Нее. Сажать не целесообразно. Раньше, когда на наших зонах располагались филиалы предприятий, тогда о зеков хоть толк был экономический. Бесплатная рабсила. А теперь они там по слухам от ничего не деланья в собственном соку варяться, и сколачивают новые группировки. По мне так их просто департировать нужно без права въезда в Россию.

 

 

группировки. По мне так их просто департировать нужно без права въезда в Россию.

:lol:  Интересно, это куда же предлагаете депортировать огромный поток мигрантов?

Не думаю что они поедут к себе на родину, найдут др.способ нелегально проникнуть в нашу страну, они народ горячий и рискованный.  :D

 

депортировать их надо как можно быстрее, и не пускать в страну без веской причины. особенно после последней истории про няньку-узбечку. Уже два дня не могу спокойно спать, когда узнала про этот шокирующий случай

  • Oxa это нравится

:lol:  Интересно, это куда же предлагаете депортировать огромный поток мигрантов?

Не думаю что они поедут к себе на родину, найдут др.способ нелегально проникнуть в нашу страну, они народ горячий и рискованный.  :D

А как при советах делали? Всех на 101-вый километр. И основные города были закрытыми для прописки. Жёстче нужно с инородцами поступать нашему правительству. Но к делу это не относится. Отказываться от выгодного предложения по недвижимости из за какой то там криминогенной обстановки, которая постоянно меняется, не разумно на мой взгляд.

рядом райончик

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Так делают, чтобы в других классах можно было детям нормально учиться. У моего сына в гимназии та же ситуация, но в его классе все дети с легко произносимыми именами и фамилиями.

Кстати, соседи, тема школ и детских садов очень актуальная!

Я, конечно, не уверена, что отдам ребенка в школу в люблино, но тем не менее, как в них обстановка относительно мигрантов?

Я , ни в коем случае, не имею никакого вражеского настоя к выходцам из дружественных южных республик. 

Огур, "белая дача" это хачрайон, там целые дома ими заселены, уж не знаю откуда их столько привезли :) тем не меннее большинство из них - граждане РФ. Так что не вижу никаких проблем, к тому же их сгоняют в 1 стойло классовое.

Кстати, соседи, тема школ и детских садов очень актуальная!

Я, конечно, не уверена, что отдам ребенка в школу в люблино, но тем не менее, как в них обстановка относительно мигрантов?

Я , ни в коем случае, не имею никакого вражеского настоя к выходцам из дружественных южных республик. 

В гимназии Артема Боровика, где мой учится, никаких проблем не возникает с выходцами. Мы их и не видим практически. В нашем классе их нет совсем.

В гимназию ни каждый мигрант отдаст своего ребенка, мне так кажется и поэтому большее преимущество учащихся у наших. 

Рано говорить про садики, школы, к тому времени когда Мортон соизволит построить ЖК, может много чего поменяться....

Ближе к сдаче посмотрим на обстановку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов