Всё о лифтах

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

дело как выясняется не только в сборке и качестве установки, вот Вам темка для размышления, в ЖК Мещерский лес, недавно загорелся лифт, у людей в квартирах полетела вся техника, как выяснилось сгорели платы

Еще 5Марта об этом написано.
Забыли только Вы упомянуть что сгорел ОТИС.Давайте обсудим как часто это происходит?)
Там и про Долеры есть.
Или можно обсудить то,как некачественно ПИК на своих объектах устанавливает лифты(неважно какие)?
По новому закону это является угрозой жизни для людей в работе УК.Можно собирать материалы на смену ПИК Комфорта.
Но опять же-в нашем случае еще рано о чем то говорить.

Я ничего не качала.Перечитайте пост

"Вот такую инфу нашла,и это в открытом доступе в инете."
Все доступно для каждого пользователя)))
Вы заплатили за квартиру?Я-Да.
Теперь только ждать ,что поставят и уповать чтобы грамотно все сделали.
Отис,Коне и Шиндлер не наш вариант))

что вам так интересно всегда, заплатил человек за квартиру или нет)

не нужно выкладывать с офф сайта компании ее рекламный текст, у каждой компании есть несколько типов товаров, от плохого до превосходного качества, 

если говорите, что что-то случилось прилагайте более детальное описание, а не то что где-то бабка сказала(модель хотя бы)

а то можно понять если у компании, сломалось пару товаров то все)

далеко ходить для примера не надо(samsung note 7), но это не значит что все телефоны samsung теперь плохие(не хвалу и не оправдываю компанию)

Объявления

что вам так интересно всегда, заплатил человек за квартиру или нет)
не нужно выкладывать с офф сайта компании ее рекламный текст, у каждой компании есть несколько типов товаров, от плохого до превосходного качества, 
если говорите, что что-то случилось прилагайте более детальное описание, а не то что где-то бабка сказала(модель хотя бы)
а то можно понять если у компании, сломалось пару товаров то все)
далеко ходить для примера не надо(samsung note 7), но это не значит что все телефоны samsung теперь плохие(не хвалу и не оправдываю компанию)

Что ,когда и где Мне писать,я как нибудь решу без Вас))).
Нажмите кнопку Игнор и разговор прервется.
Еще раз-лифты Щербинские.Никто их на Отис не поменяет.Устраивает меня лично или нет-ПИК не волнует)))
Хорошие или плохие-узнаем с января по март 2019.
Есть инфы побольше,так пишите.
Люди платили не за лифт)))В ДДУ такого пункта нет.
Соседи,кто в теме,все прекрасно понимают.

Еще 5Марта об этом написано.
Забыли только Вы упомянуть что сгорел ОТИС.Давайте обсудим как часто это происходит?)
Там и про Долеры есть.
Или можно обсудить то,как некачественно ПИК на своих объектах устанавливает лифты(неважно какие)?
По новому закону это является угрозой жизни для людей в работе УК.Можно собирать материалы на смену ПИК Комфорта.
Но опять же-в нашем случае еще рано о чем то говорить.

Можно подумать после смены ук лифты ломаться перестанут. Проблем с лифтами куча и не только у нас. Часто дело не просто в установке или в обсулживании, но еще и в эксплуатации. Сами же жильцы то нагрузят сверх меры, то двери блокируют и т.д. и т.п. На пользу лифтам это точно не идет. Как будто одни в доме живут и как будто проблемы их самих потом не коснутся!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Можно подумать после смены ук лифты ломаться перестанут. Проблем с лифтами куча и не только у нас. Часто дело не просто в установке или в обсулживании, но еще и в эксплуатации. Сами же жильцы то нагрузят сверх меры, то двери блокируют и т.д. и т.п. На пользу лифтам это точно не идет. Как будто одни в доме живут и как будто проблемы их самих потом не коснутся!

В смысле? В каждом новом лифте сейчас стоят весы, если  перевес в лифте, то он просто не поедет, то каким образом его перегружают?)))

Можно собирать материалы на смену ПИК Комфорта.
Но опять же-в нашем случае еще рано о чем то говорить.

А Вы думаете реально будет сменить УК? Если честно, то я вот не разу не слышал, чтобы хоть в одном комплексе смогли заменить УК Пик Комфорт на другую, тем более, пока дома будут находится на гарантийном сроке, а это если не ошибаюсь 5 лет, то и смысла менять УК нет, но это имхо конечно

Обратите внимание

Мы вначале тоже не придали особого значения тому, какие лифты устанавливают, но после того, как прочитала немного форум МЛ, поняла, что зря. Там Доплеры то не работают, а что говорить о Щербинских лифтах. Мне кажется зря Пик начал их устанавливать во все свои дома, все таки лифты в многоэтажках, тоже не маловажная вещь

Мы вначале тоже не придали особого значения тому, какие лифты устанавливают, но после того, как прочитала немного форум МЛ, поняла, что зря. Там Доплеры то не работают, а что говорить о Щербинских лифтах. Мне кажется зря Пик начал их устанавливать во все свои дома, все таки лифты в многоэтажках, тоже не маловажная вещь

Мне кажется, что качество работы лифтов зависит не от того, какой марки лифты, а скорее всего от того, насколько правильно их смонтируют. А еще многое будет зависеть от того, как их будут эксплуатировать жильцы

  • Liolik это нравится

Люди, по инету прошла такая инфа, что якобы ПИК отказался стравить в своих новостройках комфорт класса Щербинские лифты, на Черняховского 19 вместо Щербиских лифтов установили Отис, как думаете, здесь может тоже передумают?

Люди, по инету прошла такая инфа, что якобы ПИК отказался стравить в своих новостройках комфорт класса Щербинские лифты, на Черняховского 19 вместо Щербиских лифтов установили Отис, как думаете, здесь может тоже передумают?

Я сильно в этом сомневаюсь, но как по мне и щербинские лифты очень даже неплохие, у подруги в доме стоят такие, и никаких проблем с ними нету

Я сильно в этом сомневаюсь, но как по мне и щербинские лифты очень даже неплохие, у подруги в доме стоят такие, и никаких проблем с ними нету

Забыли написать, что это вообще лифты бизнес класса и точно такие же установлены в Moscow city :rofl:  Реально иногда смешно читать отзывы от менеджеров ПИКа. Щербинские лифты самые стрёмные, которые вообще можно встретить, они лишь немногим лучше, чем те, которые можно встретить в хрущевсках

Люди, по инету прошла такая инфа, что якобы ПИК отказался стравить в своих новостройках комфорт класса Щербинские лифты, на Черняховского 19 вместо Щербиских лифтов установили Отис, как думаете, здесь может тоже передумают?

Да я тоже слышала, что на Черняховского утвердили лифты Отис, как будет здесь не знаю, но мне кажется, что лифты Отис примерно такого же качества, как и Щербинские, особой разницы не замечала. 

Да я тоже слышала, что на Черняховского утвердили лифты Отис, как будет здесь не знаю, но мне кажется, что лифты Отис примерно такого же качества, как и Щербинские, особой разницы не замечала. 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

А Вы вообще видели лифты отис? То есть, по Вашему люди просто так на щербинские лифты жалуются?)) 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

А Вы вообще видели лифты отис? То есть, по Вашему люди просто так на щербинские лифты жалуются?)) 

Ну, щербинские лифты бывают тоже разных серий! Некоторые из них очень даже неплохие! И внешне, и работаю довольно исправно

Можно писать много и долго.В 1к утверждены лифты ОТИСы.

Можно писать много и долго.В 1к утверждены лифты ОТИСы.

А почему только в 1 корпусе? Выходит, что в остальных корпусах все таки будут устанавливать лифты ЩЛЗ? Странная позиция, в одном корпусе ставят одни лифты, в другом совсем другие, и так практически в каждом ЖК, почему бы везде не ставить Отисы и плохих отзывов тогда о этой компании было бы  меньше

Можно писать много и долго.В 1к утверждены лифты ОТИСы.

Откуда такая информация? И где документальные подтверждения? Что-то как-то слабо верится, и уж тем более совсем не похоже на ПИК. Так, что ждем доказательств, помимо слов 

Откуда такая информация? И где документальные подтверждения? Что-то как-то слабо верится, и уж тем более совсем не похоже на ПИК. Так, что ждем доказательств, помимо слов 

Почему Вам кто-то, что-то должен доказывать? Возьмите телефон позвоните в ПИК и убедитесь сами! Почитайте пд на худой конец

Почему Вам кто-то, что-то должен доказывать? Возьмите телефон позвоните в ПИК и убедитесь сами! Почитайте пд на худой конец

Ну, так для чего мне с ними общаться? Ждать в электронных очередях, деньги тратить. 

 

Читала я проектную декларацию, нету там ничего про лифты, марка не указана

Ну, так для чего мне с ними общаться? Ждать в электронных очередях, деньги тратить. 

 

Читала я проектную декларацию, нету там ничего про лифты, марка не указана

Посмотрите после того как комплекс сдадут, сами убедитесь, если захотите конечно, а если нет, то это не наши проблемы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов