Всё о лифтах

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Посмотрите после того как комплекс сдадут, сами убедитесь, если захотите конечно, а если нет, то это не наши проблемы

Мне, что делать нечего по чужим домам ходить?! Но если человек, сказал, нужно как-то это подтвердить. Иначе слова ничего не стоят!

Я с Не соседями стараюсь не общаться. Много здесь ходят, воду баламутят. А по существу НОЛЬ.К нашему ЖК Вы никак не относитесь.
Мало того что лифты ОТИС, так составляющие(детали шахт и т д) уже привезли. Знаю. Соседи мне верят.
А раз привезли, значит либо начали либо вот вот начнут сборку.
Позитива и хорошего настроения соседям.
  • johnny это нравится
Объявления

Я с Не соседями стараюсь не общаться. Много здесь ходят, воду баламутят. А по существу НОЛЬ.К нашему ЖК Вы никак не относитесь.
Мало того что лифты ОТИС, так составляющие(детали шахт и т д) уже привезли. Знаю. Соседи мне верят.
А раз привезли, значит либо начали либо вот вот начнут сборку.
Позитива и хорошего настроения соседям.

То есть и в этом комплексе вместо Щербинских лифтов будут устанавливать Отисы? Если так, то это достойно похвалы, ведь Щербинские лифты уже утвердили, но даже если после этого Пик изменил свое решение, то это отличная новость. Я думал Черняховский будет единичный тому пример

То есть и в этом комплексе вместо Щербинских лифтов будут устанавливать Отисы? Если так, то это достойно похвалы, ведь Щербинские лифты уже утвердили, но даже если после этого Пик изменил свое решение, то это отличная новость. Я думал Черняховский будет единичный тому пример

На сколько я знаю, но не могу утверждать, что эта информация на все 100 процентов достоверная, я прочитал её так же в интернете. Но согласно ей, ПИК разорвал контракт с щербинским заводом, и теперь в свои дома они их лифты ставить не будут! 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

На сколько я знаю, но не могу утверждать, что эта информация на все 100 процентов достоверная, я прочитал её так же в интернете. Но согласно ей, ПИК разорвал контракт с щербинским заводом, и теперь в свои дома они их лифты ставить не будут! 

А где конкретно можно посмотреть информацию о том, что ПИк разорвал контракт с Щербинским заводом? Разговоры идут, это да, но это всего лишь слухи, может даже эти слухи специально запустили манагеры Пика, чтобы немного погасить недовольство и возмущение людей? 

Все разговоры о том, что Пик разорвал с ЩЗ контракт, это полнейшая ерунда, как ставили Щербинку, так и ставят, в одном ЖК только вместо них установили ОТИС и то видимо сделали это для того, чтобы обнадежить покупателей в других ЖК. Видимо все таки волна негодования повлияла на их продажи и они решили сделать такой хитрый ход

Обратите внимание

Все разговоры о том, что Пик разорвал с ЩЗ контракт, это полнейшая ерунда, как ставили Щербинку, так и ставят, в одном ЖК только вместо них установили ОТИС и то видимо сделали это для того, чтобы обнадежить покупателей в других ЖК. Видимо все таки волна негодования повлияла на их продажи и они решили сделать такой хитрый ход

На столько допекли твои посты просто рукалицо, я даже зарегистрировался что бы тебе ответить, представляешь? У тебя что не пост то негатив и выявление чего то "НТВшного"! Что такого интересного в нашем ЖК тебя привлекает? Ты менеджер "Домашнего" или еще какого строительного соседа?

Все разговоры о том, что Пик разорвал с ЩЗ контракт, это полнейшая ерунда, как ставили Щербинку, так и ставят, в одном ЖК только вместо них установили ОТИС и то видимо сделали это для того, чтобы обнадежить покупателей в других ЖК. Видимо все таки волна негодования повлияла на их продажи и они решили сделать такой хитрый ход

как вы себе это представляете?

 

- вы слышали? пик будет ставить на своих объектах отисы вместо щербинских лифтов!!!

- да ты что??!!! бежим скорее покупать у него квартиры!!!!

 

серьезно? вот так что ли?

как вы себе это представляете?

 

- вы слышали? пик будет ставить на своих объектах отисы вместо щербинских лифтов!!!

- да ты что??!!! бежим скорее покупать у него квартиры!!!!

 

серьезно? вот так что ли?

Ну не совсем так, но в этом есть доля правды, меня например только это останавливает от покупки, так как качественные лифты в высотных домах, это очень важно. Не у всех есть здоровье подниматься месяцами пешком на высокие этажи

в чем проблема щербинских лифтов? мне ни разу не встречался дом, где оба лифта были сломаны хотя бы один день, не говоря уже о месяцах

в чем проблема щербинских лифтов? мне ни разу не встречался дом, где оба лифта были сломаны хотя бы один день, не говоря уже о месяцах

Значит в этих домах стояли не щербинские лифты, откройте гугл, наберите: Щербинские лифты отзывы, и почитайте, какие эти лифты "хорошие"

у меня в новостройке 3 года назад сдана, лифты щербинки, да бесшумные да просторные и светлые но медленные ооооочень медленные.

Значит в этих домах стояли не щербинские лифты, откройте гугл, наберите: Щербинские лифты отзывы, и почитайте, какие эти лифты "хорошие"

 

естественно, плохих отзывов в интернете всегда больше, чем хороших, потому что для траты времени на написание похвалы чему-нибудь у людей слишком мало мотивации

лично у меня ни разу не было проблем с щербинскими лифтами, я лучше буду доверять собственному опыту, чем отзывам в интернете

естественно, плохих отзывов в интернете всегда больше, чем хороших, потому что для траты времени на написание похвалы чему-нибудь у людей слишком мало мотивации

лично у меня ни разу не было проблем с щербинскими лифтами, я лучше буду доверять собственному опыту, чем отзывам в интернете

Посмотрим, что Вы скажите, когда проживете в этом ЖК хотя бы пол года, а вообще мне кажется, что хвалят эти лифты люди, которые никогда не будут жить в этих домах и пользоваться этими лифтами

а что уже известно какая серия лифтов будет?

какая скорость подъема?

Посмотрим, что Вы скажите, когда проживете в этом ЖК хотя бы пол года, а вообще мне кажется, что хвалят эти лифты люди, которые никогда не будут жить в этих домах и пользоваться этими лифтами

 

скажу все то же самое

если отзывы в интернете для вас являются показателем, то почитайте отзывы про отисы, которые вы тут нахваливаете

а что уже известно какая серия лифтов будет?

какая скорость подъема?

а Вам это реально действительно в самом деле ... так важно?

а Вам это реально действительно в самом деле ... так важно?

Не интересно это может быть только манагерам, потому что им не жить в этих домах и не пользоваться этими лифтами, а для людей, которые покупают квартиры в многоэтажках, особенно на высоких этажах, это очень даже важно. 

 

а что уже известно какая серия лифтов будет?

какая скорость подъема?

Серия Экомакс, это очень медленные, шумные и не качественные лифты
 
 

Не интересно это может быть только манагерам, потому что им не жить в этих домах и не пользоваться этими лифтами, а для людей, которые покупают квартиры в многоэтажках, особенно на высоких этажах, это очень даже важно. 

Серия Экомакс, это очень медленные, шумные и не качественные лифты

Слушать Вас, так это с головой совсем не дружить))). Я так и не понимаю, Что может обсуждать по теме нашего ЖК человек Не купивший и Не заинтересованный?
Какой Экомакс? Вы долго бредни будете нести? Не пора ли Вам в колоду вернуться?)))
В этом доме устанавливают ОТИСЫ! Видно вам сложно запомнить и выучить название))). Лифты уже во все монтируются.В каких то секциях произведена установка полностью.

а Вам это реально действительно в самом деле ... так важно?

На самом деле такие моменты очень важны. Банальный пример, есть лифты, которые будут с 1 по 9 этаж стандартного дома ехать минуты 3, а это очень долго. И чем медленнее лифт, тем больше вероятность поломки, износ кабеля очень высокий при точечной нагрузке.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов