Изменение проекта

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А мне нравиться итоговое изменение проекта:) Следующие корпуса не так близко будут стоять к нашему, по просторнее будет и стиль второй очереди домов по лучше сделали.

Считаю, что стоянка лишней не будет, учитывая наш район;)

А мне нравиться итоговое изменение проекта:) Следующие корпуса не так близко будут стоять к нашему, по просторнее будет и стиль второй очереди домов по лучше сделали.
Считаю, что стоянка лишней не будет, учитывая наш район;)

Если бы не все а часть сделали бы стоянкой-я согласен. но не полностью
Объявления
А помните писали про Придомовую территорию?Эта часть не является таковой?Наверняка будем платить в платежках?
Мы что то сможем решать по этому вопросу?
Поздравляю соседей из 1,2,3 и 16 секции! Ваши окна будут выходить на парковку. Проблема отсутствия парковочных мест снята как рукой.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Поздравляю соседей из 1,2,3 и 16 секции! Ваши окна будут выходить на парковку. Проблема отсутствия парковочных мест снята как рукой.


проблема еще хуже стала. Все эти парковки забьются чужими машинами и разным хламом. Т.ч. Лучше бы был пешеходный дворик.....
Согласна с соседями.Теперь чтобы попасть в Двор-парк сначала надо надышаться выхлопными газами.Есть вероятность,что места займут торгаши с "Москвы".
ПИК решает этим ходом проблему с наличием парковок.По нормативам подходило 517мм на 1000квартир.Для домов удаленных от центра нормально соотношение 1 к двум(1мм на две квартиры).И при сдаче дома комиссия будет (должна)на это смотреть.
Если
посчитать(приблизительно):Паркинг на 300мест и стоянка вокруг дома на ~250
Но.Есть большое Но.НАЛИЧИЕ домов вокруг,а значит огромное число желающих занять места дольщиков ЖК.
Это точно придомовая Территория
Обратите внимание
Чтобы доехать до дома/работы тоже нужно надышаться выхлопными газами, коих в пробке в разы больше чем у приехавшей к дому машины и выключившей двигатель.                        
Количество м/м из расчета на квартиру зависит от класса дома и как правило чем выше класс тем больше м/м. В Комфорте примерно 0,5 м/м в паркинге на 1 квартиру, но может варьироваться по желанию застройщика.
У нас уличная стоянка примерно на 250 м/м это на 2 корпуса!!!
Я за шлагбаум.
  • johnny это нравится

Чтобы доехать до дома/работы тоже нужно надышаться выхлопными газами, коих в пробке в разы больше чем у приехавшей к дому машины и выключившей двигатель.
Количество м/м из расчета на квартиру зависит от класса дома и как правило чем выше класс тем больше м/м. В Комфорте примерно 0,5 м/м в паркинге на 1 квартиру, но может варьироваться по желанию застройщика.
У нас уличная стоянка примерно на 250 м/м это на 2 корпуса!!!
Я за шлагбаум.

Да, шлагбаум решит проблему.

 

У нас уличная стоянка примерно на 250 м/м это на 2 корпуса!!!

Я за шлагбаум.

Плюсую ЗА!!

Другого выхода отгородиться от посторонних машин не вижу.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов