ЭКОЛОГИЯ (роза ветров)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Другой ЖК себе выбрал, где Мортон тоже цены поднимает, но хоть разрешение на строительство имеет.

Это вы в Петр 1 купили квартиру? Там вроде как тоже не строят еще, только что документы есть и всё...

уже 60 квартир продали они, и это за  2 месяца продаж

Объявления

 

 

уже 60 квартир продали они, и это за  2 месяца продаж

Для 2-х мес. не мало, а где вы увидели такую статистику?

Для 2-х мес. не мало, а где вы увидели такую статистику?

 

Посчитал в личном кабинете покупателя, я купил и теперь вижу так сказать соседей в личном кабинете, это именно те кто уже купили. и заметьте это купили все за наличку, так как не какая программа рассрочки у них сейчас пока к этому дому не применима.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Посчитал в личном кабинете покупателя, я купил и теперь вижу так сказать соседей в личном кабинете, это именно те кто уже купили. и заметьте это купили все за наличку, так как не какая программа рассрочки у них сейчас пока к этому дому не применима.

Мне что-то говорили про рассрочку, но платную - не заинтересовался, так купил в Петре, в 3-ем корпусе

Слышал рассрочка под проценты есть, правда не узнавал какие и условия, без надобности пока.

За нал тоже не хочу пока рисковать, своя хата есть, а эту для дочи хотел брать, но пока погляжу на дальнейшие действия Мортона.

Обратите внимание
Вот сейчас юв ветер, несет запах бензина с НПЗ.

а центре в пределах бульварного кольца уксусом пахнет)) тоже НПЗ виновато?

Вот сейчас юв ветер, несет запах бензина с НПЗ.

В час дня жена гуляла с ребенком возле парка Артема Боровика - говорит, что воздух был хороший, никакой Капотней не пахло.

Ну если многим здесь не нравиться экология, мешают вам жить разные запахи и прочее, так напрашивается вопрос, а зачем тогда покупаете в ЖК ?? Уже сколько можно перетирать этот вопрос!  Проще рассмотреть другие варианты в более благоприятных на ваш взгляд районах города, как по мне во всей столице не найдете уже хорошего  места с нормальной экологией...

Ну если многим здесь не нравиться экология, мешают вам жить разные запахи и прочее, так напрашивается вопрос, а зачем тогда покупаете в ЖК ?? Уже сколько можно перетирать этот вопрос!  Проще рассмотреть другие варианты в более благоприятных на ваш взгляд районах города, как по мне во всей столице не найдете уже хорошего  места с нормальной экологией...

да где же эти благоприятные районы? сегодня там несет каким-то запахом, завтра в другом месте он появится, нет чистых районов в Москве уже давно.

 

да где же эти благоприятные районы? сегодня там несет каким-то запахом, завтра в другом месте он появится, нет чистых районов в Москве уже давно.

 

Правильно, о чем я тут уже не однократно писал - не ищи в Москве хороший район с благоприятной экологией, не найдете потому-что его и нет!!! Хотите свежий воздух, лесок, прудик-озерцо езжайте в Подмосковье...

На Цимлянской ( и не только ) очень часто пахнёт не берзином, а газом!!! А по ночам, когда население спит, сжигают продукты нефтепереработки. Небо от факела красное и вонища невыносимая.

На Цимлянской ( и не только ) очень часто пахнёт не берзином, а газом!!! А по ночам, когда население спит, сжигают продукты нефтепереработки. Небо от факела красное и вонища невыносимая.

Газ не пахнет, а мы на Верхних полях в последнее время вони не ощущаем. Пару лет назад запахи действительно периодически появлялись.

 

 

На Цимлянской ( и не только ) очень часто пахнёт не берзином, а газом!!! А по ночам, когда население спит, сжигают продукты нефтепереработки. Небо от факела красное и вонища невыносимая.

Ну сколько можно то! Хватит тут тролить, мы и так уже поняли что район не самый лучший. Если есть конкретные факты (фото, видео, ссылки на источник) прошу выкладывайте, а мутить воду простым трепом не надо.

Как я поняла из прочитанного, запахи есть - от капотни и от нефтеперерабатывающего завода точно. А как часто вы их слышите? Если явление редкое, не так страшно, конечно, можно потерпеть наверное. Или это повсеместно почти изо дня в день? Знаю, человек ко всему привыкает, но....

Как я поняла из прочитанного, запахи есть - от капотни и от нефтеперерабатывающего завода точно. А как часто вы их слышите? Если явление редкое, не так страшно, конечно, можно потерпеть наверное. Или это повсеместно почти изо дня в день? Знаю, человек ко всему привыкает, но....

 Я жила ранее в марьино, и ни разу не чувствовала какие либо запахи, по крайне мере за последние пять лет. Может я не особо чувствительна к ним, не знаю.

Как я поняла из прочитанного, запахи есть - от капотни и от нефтеперерабатывающего завода точно. А как часто вы их слышите? Если явление редкое, не так страшно, конечно, можно потерпеть наверное. Или это повсеместно почти изо дня в день? Знаю, человек ко всему привыкает, но....

Попробуйте найти информацию в "гугле" :) Выбросы выше нормы случаются, но такое происходит крайне редко (несколько раз в год+). Если бы это было постоянно, весь интернет кишил такими новостями, а их нет.

А как юго-восточный ветер задует, так и слышим. Но, не часто)

Так и давно появилась бы инициативная группа, подняли бы панику и вообще привлекли б общественное внимание вместе со СМИ. А тут вроде не так все плохо. :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов