Скидки на квартиры.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здравствуйте!

 Хочу купить квартиру, наблюдаю за ценами на квартиры и не могу понять логику 5% скидки на однокомнатные квартиры. На сайте скидка то появляется то исчезает причем это иногда происходит через день. Можете подсказать с чем это связано, как все-таки купить квартиру со скидкой? Где лучше покупать в офисе продаж на объекте или в центральном офисе продаж на Барекадной 19, поделитесь своей историей как купили квартиру Вы.

А.Н.подсказываю исходя из того,что знаю:
То,когда есть или нет скидок является Политикой компании ПИК и от менеджеров не зависит.
Согласна с тем,что Вы наблюдаете.Мой совет бывалого)))обращайтесь в офис конкретно на Цимлянской.Рекомендую Михаила Ч.Грамотный товарищ.
Все расскажет и ответит на вопросы.В том числе и по скидке.
Удачи в покупке!
Объявления

 

 

Хочу купить квартиру, наблюдаю за ценами на квартиры и не могу понять логику 5% скидки на однокомнатные квартиры. 

Привет!

На месте с менеджером можно обсудить % скидки, попросите только её.

И да, заезжайте в сам офис, там может побольше скидку удастся выпросить..

 

На сайте ПИКа инфа об +1%скидки на квартиры до 30.09.
Цены на квартиры подняли(от цены где то +50т.р.),может меньше.Поднимают по мере готовности объекта(как все застройщики).Может к НГ будут скидки)))
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Пик не из тех застройщиков, что делает частые скидки, но к НГ стоит ожидать небольшую акцию.

Спасибо за советы.  Я купил в начале сентября с 5% скидкой.

К НГ может и будет скидка процентов 10 но и цены к тому времени точно вырастут да и выбор планировок будем меньше так что ждать смысла нет.    

Обратите внимание

Спасибо за советы.  Я купил в начале сентября с 5% скидкой.

К НГ может и будет скидка процентов 10 но и цены к тому времени точно вырастут да и выбор планировок будем меньше так что ждать смысла нет.    

Вы правильно сделали что купили сейчас, ведь дом растет и цена за ним + квартиры раскупают, не прогадали!)

Мы тоже не стали ждать ни каких аказий, а взяли на котловане и теперь на ремонт собираем:)

Начались скидки на квартиры.
Разброс предложений от 3% до 7%
Если еще суммируют доп скидку при полной оплате то получается очень неплохо.Квартиры в акции участвуют не все.Хотя возможно в офисе можно индивидуально договориться.
Соседи.У кого какое мнение.За полтора года распродадут 215 квартир(10кв.у Атлант инвеста еще есть)?
Смотрела у ПИКа:распродает все до сдачи дома частенько.

Видишь ли, Ольчик (привет! давно не виделись :drinks: ) времена то сейчас не простые, раньше бы-точно да, а сейчас вопрос большой, вопрос цены и скидок. Народ сегодня придирчивый, да разборчивый пошел, покупает уже не квартиру, а цену. Да и завалили уже все вокруг новостройками, то ли еще будет..... Да и на вторую очередь разрешение 29 сентября получили, значит скоро начнут, предложение увеличится, а вот ценник вряд ли, ну а там, конечно поживем -увидим. Все будет только так, как будет и никак по другому. 

Привет и тебе,друг сердешный,давешний!Скучала,что скрывать.
Народ цену давно отслеживает.Да о застройщике все изучает.На нашем ЖК это у многих решающий фактор.Получили?Так это ж хорошо.Быстрее начнут,меньше времени мы Все на "вечной стройке "жить будем.Но весь ЖК небольшой)))всего то 4домушки да детсадик маленький.Ценник то видно меньше 100будет?)))Балкончики уберут?
А подешеле то кто ж не любит?Надо брать на котловане.Теперь бояться нечего,ПИК рулит,не то что Мы в передрягу попали.Ты ж помнишь Свои фотки ,как кран увозили?Вот кипишь то был)))
Лучше поделись информацией(если владеешь),когда ММ и кладовки у 1корпуса пустят в продажу.Или втихушку все продали.)))
Продолжается Осенний ценопад в нашем ЖК.Второй корпус участвует.
В акции все квартиры.

Пресс центр
1 НОЯБРЯ 2017
Новогодняя скидка 10% на квартиры!*

Дорогие друзья!

Зима, а вместе с ней и самый главный, всеми любимый праздник Новый год, совсем рядом.
В честь наступающих праздников мы подготовили для вас подарки - уникальную скидку 10% на квартиры в проектах в Москве и в Московской области.
Настал идеальный момент для покупки!

А для тех, кто готов принять решение о покупке квартиры уже сейчас, мы подготовили еще один подарок - дополнительная скидка 2%! Только до 15 ноября, при подписании договора в течение 3-х дней после выбора квартиры у Вас есть возможность получить скидку до 12%!!!

Не нужно ждать новогодних праздников.
Дарите подарки себе и своим близким уже сейчас!

Узнайте подробности акции по телефону и приезжайте в наши офисы продаж.
Ждем вас!

*Москвы и Московской области. Срок действия акции с 01.11.17 по 31.12.17 гг.

Пресс центр
1 НОЯБРЯ 2017
Новогодняя скидка 10% на квартиры!*
Дорогие друзья!
Зима, а вместе с ней и самый главный, всеми любимый праздник Новый год, совсем рядом.
В честь наступающих праздников мы подготовили для вас подарки - уникальную скидку 10% на квартиры в проектах в Москве и в Московской области.
Настал идеальный момент для покупки!
А для тех, кто готов принять решение о покупке квартиры уже сейчас, мы подготовили еще один подарок - дополнительная скидка 2%! Только до 15 ноября, при подписании договора в течение 3-х дней после выбора квартиры у Вас есть возможность получить скидку до 12%!!!
Не нужно ждать новогодних праздников.
Дарите подарки себе и своим близким уже сейчас!
Узнайте подробности акции по телефону и приезжайте в наши офисы продаж.
Ждем вас!
*Москвы и Московской области. Срок действия акции с 01.11.17 по 31.12.17 гг.

На Влюблино эта акция не распространяется (((

На Влюблино эта акция не распространяется (((


Да.Верно.Но "Еще не вечер".У компании "Семь пятниц на неделе".Все могут поменять.
Если учесть готовность первого корпуса,то нерационально делать скидки.Еще и учитывая ,что новостроек именно в этом районе улиц нет,и думаю не предвидится(если не снесут ТЯК)))

Молодец ПИК, уважаю. Нужно любыми правдами и неправдами выцарапывать деньги у конкурентов.

На Влюблино эта акция не распространяется (((

К НГ сделают акцию или скидку, но сначала ценник поднимут, как обычно они это делают.=))

На Влюблино эта акция не распространяется (((

Зря смеялись.С сегодняшнего дня весь 1К продают со скидками.
2к пока стоит без скидок.Связанно со Стартом Продаж.
Ольга, а толку-то от этой скидки? Я следила за ценами - их подняли. Итоговая скидка не 10, а 2%. Ну по крайней мере по квартирам, которые были мне интересны.

Ольга, а толку-то от этой скидки? Я следила за ценами - их подняли. Итоговая скидка не 10, а 2%. Ну по крайней мере по квартирам, которые были мне интересны.

)) Ну и я о чем! Скидки в 10% пик не делает, как поднимет ценник на несколько %, так их же и скидывает в акции...

Решились на покупку или уже передумали?

Ольга, а толку-то от этой скидки? Я следила за ценами - их подняли. Итоговая скидка не 10, а 2%. Ну по крайней мере по квартирам, которые были мне интересны.

Виктория!Я на скидки давно не ведусь.
Тем более всем известно,что брать надо на стадии нуля(хотя и боязно).
Но покупают всегда.
Пишете цены подняли?Так их в период с августа по сентябрь 2016 резко подняли(до 7000за квадрат)
Планировки многие не в продаже и не появятся.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов