Скидки на квартиры.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Я, конечно, давно на свете живу, в жирные скидки тоже не верю, но хотелось видеть немного больше 2%((
Покупать на этапе расчистки площадки было совсем страшно.
Ладно, будем работать с тем, что есть :)
Скидки завтра закончатся)))
А вот что будет дальше,описывают СМИ:

https://news.ners.ru...t-k-iyulyu.html
В 1К-это реально.Опять цены поднимут .И сделают скидку.
Объявления

Скидки завтра закончатся)))
А вот что будет дальше,описывают СМИ:

https://news.ners.ru...t-k-iyulyu.html
В 1К-это реально.Опять цены поднимут .И сделают скидку.

Ну, так скидки и делаются, к сожалению, они поднимают цены на товар (неважно какой), а потом делают скидку, ровна на ту сумму, на которую подняли

Новогодняя скидка 10% на коммерческую недвижимость продлевается до 5 февраля!
Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что остается всего неделя, в течение которой будет действовать новогодняя скидка на коммерческую недвижимость в проектах Москвы и Московской области.

Только до 5 февраля Вы можете приобрести уникальное помещение для Вашего бизнеса со скидкой 10%. Спешите!
Согласна)))Кто ж делает конец скидкам в среду?В середине недели,накануне выходных?))).
Продуманный ход предпринимателя.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
https://www.pik.ru
С 15.02 ПИК объявляет глобальное повышение цен по многим объектам)))
Мы в их числе.

https://www.pik.ru
С 15.02 ПИК объявляет глобальное повышение цен по многим объектам)))
Мы в их числе.

Я что-то не могу найти новость об этом на сайте. Скиньте ссылку на новость или это внутренняя инсайдерская информация?

Обратите внимание

Я что-то не могу найти новость об этом на сайте. Скиньте ссылку на новость или это внутренняя инсайдерская информация?

Ссылка норм.
Пардоньте.Вы с какого корпуса и секции нашего ЖК будете?
Если не в курсе работы сайта ПИКа-то ни с какого.Зарегаться многократно каждый может.
Для тех кто НЕ МОЖЕТ:
Заходите на основной сайт ПИКа.И там классно все видно.Где ,что ,и по чем.

Ссылка норм.
Пардоньте.Вы с какого корпуса и секции нашего ЖК будете?
Если не в курсе работы сайта ПИКа-то ни с какого.Зарегаться многократно каждый может.
Для тех кто НЕ МОЖЕТ:
Заходите на основной сайт ПИКа.И там классно все видно.Где ,что ,и по чем.

На оф. сайте ПИКа такой новости нет и не было. 

На оф. сайте ПИКа такой новости нет и не было.

На сайте пика эта инфа напротив ЖК

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180203-230321.jpg
  • Ольчик 070 это нравится

На оф. сайте ПИКа такой новости нет и не было.

Ну квартиры то у Вас тоже нет и не было)))
А у нас все есть.И информация верная.Учитесь техникой пользоваться.
Значок скидки убрали.Все квартиры зеленым светятся.Можно посмотреть сколько в реале стали стоить с момента старта продаж)))
Возможно что и уже ПИК "маленько "накрутил))).Они любят еще и втихую цену поднимать.
Сейчас поднимут.Потом новую акцию придумают.

Ссылка норм.
Пардоньте.Вы с какого корпуса и секции нашего ЖК будете?
Если не в курсе работы сайта ПИКа-то ни с какого.Зарегаться многократно каждый может.
Для тех кто НЕ МОЖЕТ:
Заходите на основной сайт ПИКа.И там классно все видно.Где ,что ,и по чем.

Вы, что такая агрессивная?  Ну, тут не все представители ПИКа, и в наши обязанности не входит уметь пользоваться сайтом ПИКа

Вы, что такая агрессивная?  Ну, тут не все представители ПИКа, и в наши обязанности не входит уметь пользоваться сайтом ПИКа

Уважу Вас.Так и быть,пока Вы не купите квартиру ВЛюблино,буду представителем ПИКа)))
Раньше я была представителем Мортона.
Будут вопросы-обращайтесь.
А по теме:
2%скидка при полной оплате действует.Информация с офиц.сайта.
Скидка 2%
при 100% оплате и ипотеке
Доступно
онлайн бронирование
РАССРОЧКИ
На 3 месяца без удорожания (от 40% первоначальный взнос)
На 6 мес с удорожанием (2% на остаток, от 40% первоначальный взнос)
Просто для информации.ПИК поднял цены не дожидаясь 15.02.
Двушка вчера стоила 7900000 Сегодня 8060000.И также по другим квартирам.
Теперь можно опять скидку сделать.
Возможно и 15 еще поднимут.

Кстати какие сейчас условия продажи, я когда покупал ещё в Мортоне то у меня была сумма на сайте + 2.5% (вроде столько) за оформление сделки.

Просто для информации.ПИК поднял цены не дожидаясь 15.02.
Двушка вчера стоила 7900000 Сегодня 8060000.И также по другим квартирам.
Теперь можно опять скидку сделать.
Возможно и 15 еще поднимут.

Такая рабочая схема, поднять цены и сделать скидки))) Беспощадный и бескомпромиссный маркетинг от ПИКа)) Как я говорила раньше, реальных акций нету ни у кого

Такая рабочая схема, поднять цены и сделать скидки))) Беспощадный и бескомпромиссный маркетинг от ПИКа)) Как я говорила раньше, реальных акций нету ни у кого

Да, только после того как скидки проходят, цены они обратно не снижаю, так, что выгода в таком предложении есть! 

Ситуация на рынке динамично меняется и мы изначально не завышаем стоимость квартир , поэтому мы предлагаем честную скидку на постоянной основе.
У нас действует скидка до 2% только при 100% оплате или ипотеке, а также при электронной регистрации Договора долевого участия.

почему вы говорите от лица Пика?

Ситуация на рынке динамично меняется и мы изначально не завышаем стоимость квартир , поэтому мы предлагаем честную скидку на постоянной основе.
У нас действует скидка до 2% только при 100% оплате или ипотеке, а также при электронной регистрации Договора долевого участия.

почему вы говорите от лица Пика?


"Ситуация на рынке динамично меняется и мы изначально не завышаем стоимость квартир , поэтому мы предлагаем честную скидку на постоянной основе.
У нас действует скидка до 2% только при 100% оплате или ипотеке, а также при электронной регистрации Договора долевого участия.". Так Вам спокойнее?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов