Игры Мортона

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
С такими договорами в их домах будут жить сотрудники Мортона и члены правительства Московской области))

С такими договорами в их домах будут жить сотрудники Мортона и члены правительства Московской области))

Ой, я ни к одной из вышеперечисленных категорий граждан не принадлежу. Значит, не жить мне, горемыке, в своем новом мортоновском домике с видом на префектуру. Горе-то какое. Нет, не могу так больше, пойду забудусь чайком.

Объявления

Договора написаны в пользу застройщика, читаешь их и такое ощущение, что они почти ни какой ответственности за сей проект не ведут!...

Люди, может кто реальный (а не троли здешние..) подсказать стоит ожидать стройки этого ЖК или может будет лучше рассмотреть альтернативу?...

Вы либо рискованный инвестор, либо SMM-менеджер от Мортона)) Как бы там ни было, договор по этому объекту составлен так, что дольщик даже на нормальный суд не имеет права. И на компенсацию, если квартира окажется меньшей площади. С моей точки зрения, это неуважение к покупателю, поэтому я бы даже не рассматривал объект.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Вы либо рискованный инвестор, либо SMM-менеджер от Мортона)) Как бы там ни было, договор по этому объекту составлен так, что дольщик даже на нормальный суд не имеет права. И на компенсацию, если квартира окажется меньшей площади. С моей точки зрения, это неуважение к покупателю, поэтому я бы даже не рассматривал объект.

Инвестирование в новостройку всегда сопряжено с долей риска. Важно правильно размер этого риска оценить. Я ведь никого не агитирую за Мортон, я -  рядовой покупатель квартиры по ЖСК от Мортона в Петре, вследствие чего отслеживаю развитие событий вокруг ГК Мортон, не более того.

Договора написаны в пользу застройщика, читаешь их и такое ощущение, что они почти ни какой ответственности за сей проект не ведут!...

Люди, может кто реальный (а не троли здешние..) подсказать стоит ожидать стройки этого ЖК или может будет лучше рассмотреть альтернативу?...

Я - реальный человек. Ожидать стройки этого ЖК можно, но только через определенное время. Рассматривать альтернативу нужно непременно, предложений в Москве сейчас много, есть из чего выбрать. Однако, в любой новостройке будут и свои плюсы, но и свои минусы. Задача - не ошибиться в расстановке оценок и приоритетов.

Обратите внимание

Только в люблено по ПДДУ продают, и потом переведут на ДДУ с 214ФЗ, а вот имея договор с ЖСК до конца строительства нет никакой гарантии

 

 

Я - реальный человек. Ожидать стройки этого ЖК можно, но только через определенное время. Рассматривать альтернативу нужно непременно, предложений в Москве сейчас много, есть из чего выбрать. Однако, в любой новостройке будут и свои плюсы, но и свои минусы. Задача - не ошибиться в расстановке оценок и приоритетов.

Вот и я так подумала, а зачем ждать  и терять время (скорее всего впустую), если можно найти подходящий вариант уже скоро, пусть и со своими минусами...

Может подскажете или посоветуете какие ЖК могут быть альтернативой, если вы конечно сами штудировали и знаете что и где?...

Вот и я так подумала, а зачем ждать  и терять время (скорее всего впустую), если можно найти подходящий вариант уже скоро, пусть и со своими минусами...

Может подскажете или посоветуете какие ЖК могут быть альтернативой, если вы конечно сами штудировали и знаете что и где?...

Я пробежался по ЖК Городъ рядом со строящимся метро, ЖК SREDA, Лефорт, Символ, Золотая Звезда, Терлецкий Парк, ПИКовский ЖК на маршала Захарова, ЖК Домашний, мортоновские Влюблино (поскольку живу рядом) и Петр Первый, на котором и остановился. Ну вот Вы посмотрите хоть на этом сайте ЖК и почитайте отзывы народа - потратите время с пользой, я думаю. Удачи.

На Петровско-разумовской не помню как называется от метро далеко правда, но там построют рядом метро мне ещё вариант понравился и по ценам.

На Петровско-разумовской не помню как называется от метро далеко правда, но там построют рядом метро мне ещё вариант понравился и по ценам.

В Москве сейчас есть из чего выбирать, но надо не пожалеть своего времени

 

 

вот Вы посмотрите хоть на этом сайте ЖК и почитайте отзывы народа - потратите время с пользой, я думаю. Удачи.

Спасибо за подсказку Алексей!)

Займусь в выходные тщательным просмотром, а то я ща на работе и не особо удобно светить этим перед остальными...

Спасибо за подсказку Алексей!)

Займусь в выходные тщательным просмотром, а то я ща на работе и не особо удобно светить этим перед остальными...

Удачи Вам в столь ответственном деле. Для справки - в апреле у нас в Петре открываются продажи квартир по ДДУ, а машиноместа продаются по ДДУ уже - такая схема стандартна для Мортона. Я могу еще порекомендовать посетить в субботу выставку по недвижимости в ЦДХ, где основные игроки представлены. Бесплатный билет можно скачать по ссылке http://exporealty.ru.../registration/

Риск есть всегда, но в данном случае схема просто жесть, я такого давно не видел. Такой подход как бы намекает на готовность застройщика выполнять свои обещания и нести ответственность. Мне видится такой месседж этого договора: несите деньги, а потом это будут ваши проблемы ))) Читал тут, что договор до бронирования не показывают - теперь понятно почему. А вообще это дикая практика и неуважение. Не встречал пока, чтобы договор скрывали от покупателей ))

Инвестирование в новостройку всегда сопряжено с долей риска. Важно правильно размер этого риска оценить. Я ведь никого не агитирую за Мортон, я - рядовой покупатель квартиры по ЖСК от Мортона в Петре, вследствие чего отслеживаю развитие событий вокруг ГК Мортон, не более того.

 

 

Я могу еще порекомендовать посетить в субботу выставку по недвижимости в ЦДХ, где основные игроки представлены. Бесплатный билет можно скачать по ссылке

Вот за это отдельное СПАСИБО!) Уже подала заявку на этот билет, надеюсь получиться подъехать посмотреть, это как раз кстати для тех кто ищет где купить жилье...

 А вообще это дикая практика и неуважение. Не встречал пока, чтобы договор скрывали от покупателей ))
 

Есть такое. Понимаю прекрасно Вашу реакцию. Но ведь есть куча альтернатив у других застройщиков.

Вот за это отдельное СПАСИБО!) Уже подала заявку на этот билет, надеюсь получиться подъехать посмотреть, это как раз кстати для тех кто ищет где купить жилье...

Пожалуйста. Суббота - последний укороченный день работы выставки, не поленитесь, подъедьте. Удобно получить всю информацию и предложения по скидкам в одном месте. Например, благодаря выставке я смог получить дополнительную скидку 5% на приобретаемое машиноместо в Петре

вот не доходит до меня, на кой Мотрону так подставлять себя с этой стройкой, обмануть людей и в одночасье потерять нажитую за долгие годы репутацию?

вот не доходит до меня, на кой Мотрону так подставлять себя с этой стройкой, обмануть людей и в одночасье потерять нажитую за долгие годы репутацию?

Мортон хочет в большей степени сосредоточиться на столице, где выше маржа. Будет стараться, деваться ему некуда. А кому сейчас легко?


Это правда, свой выбор я сделал

Есть такое. Понимаю прекрасно Вашу реакцию. Но ведь есть куча альтернатив у других застройщиков.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов