Успеют ли сдать объект вовремя, кто что думает?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Посмотрел фото и вот что меня смутило, ведь дома должны сдаваться в конце этого года, но судя по тому, в каком сейчас состоянии дома, в это с трудом вериться. Только не обвиняйте меня в конкуренции или еще в чем, но серьезно, мне кажется за год не реально подготовить такие дома к сдаче

Посмотрел фото и вот что меня смутило, ведь дома должны сдаваться в конце этого года, но судя по тому, в каком сейчас состоянии дома, в это с трудом вериться. Только не обвиняйте меня в конкуренции или еще в чем, но серьезно, мне кажется за год не реально подготовить такие дома к сдаче


Если сильно захотеть - можно в космос полететь. Всё не возможное возможно.
  • Ольчик 070 и Liolik это нравится
Объявления

Посмотрел фото и вот что меня смутило, ведь дома должны сдаваться в конце этого года, но судя по тому, в каком сейчас состоянии дома, в это с трудом вериться. Только не обвиняйте меня в конкуренции или еще в чем, но серьезно, мне кажется за год не реально подготовить такие дома к сдаче

Да не, вы что? Год - это очень много для такого дома.
Пик в месяц строит примерно два этажа. По подсчётам в апреле все должно быть готово, а отделка делается быстро.
  • Ольчик 070 это нравится

Посмотрел фото и вот что меня смутило, ведь дома должны сдаваться в конце этого года, но судя по тому, в каком сейчас состоянии дома, в это с трудом вериться. Только не обвиняйте меня в конкуренции или еще в чем, но серьезно, мне кажется за год не реально подготовить такие дома к сдаче


И ещё, я имею в виду только 1 корпус. Второй сдаётся позже (вроде).
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да не, вы что? Год - это очень много для такого дома.
Пик в месяц строит примерно два этажа. По подсчётам в апреле все должно быть готово, а отделка делается быстро.

Отделка может и быстро. Но есть еще коммуникации, электрика, лифты. Гортехнадзор по лифтам может вынести замечания, а повторную комиссию через месяц назначить. И так не один раз. Так что оптимизм должен присутствовать, но лучше (во избежание разочарований) ему быть сдержанным.

Посмотрел фото и вот что меня смутило, ведь дома должны сдаваться в конце этого года, но судя по тому, в каком сейчас состоянии дома, в это с трудом вериться. Только не обвиняйте меня в конкуренции или еще в чем, но серьезно, мне кажется за год не реально подготовить такие дома к сдаче

 

Отделка может и быстро. Но есть еще коммуникации, электрика, лифты. Гортехнадзор по лифтам может вынести замечания, а повторную комиссию через месяц назначить. И так не один раз. Так что оптимизм должен присутствовать, но лучше (во избежание разочарований) ему быть сдержанным.

Т.е. Вы что предлагаете? Как говорил С.П. Королёв

 

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!

Мне не понятен посыл ваших словосочетаний.

  • Ольчик 070 это нравится
Обратите внимание
Не успеют за год, конечно, одной проводки в доме.. ого-гого:).. прокладывать и прокладывать:)

Не успеют за год, конечно, одной проводки в доме.. ого-гого:).. прокладывать и прокладывать:)


Бредятину не неси!

Не стоит ссориться!Ольга!Пишите больше скобок)))
Работы внутри давно ведутся.
Завтра с утра скину фоточек.Побольше позитива.Все будет Ок.!

Бредятину не неси!

Размер мозга не влияет на интеллект его обладателя. Это известный факт:) Ваши комментарии тому подтверждение:)

Да не, вы что? Год - это очень много для такого дома.
Пик в месяц строит примерно два этажа. По подсчётам в апреле все должно быть готово, а отделка делается быстро.

Если судить по другим их объектам, то поднимают коробки домов они быстро, а вот как раз таки отделку делают долго, даже там, где квартиры идут без отделки, фасады, остекленение, проводка всех коммуникаций, отделка Мопов на все это у них уходит больше года, а тут еще даже коробки не все собрали, отсюда и сомнения

Может лучше подкрепите слова фотографиями? )

Сходите в соседнюю ветку Петра и посмотрите что было в августе 2017 и сейчас. Состояние в августе Петра сравнимо с январем Влюблино. За прошедшие полгода даже  фасад Петра не облицевали, про внутренние работы без остекления фасада просто смешно говорить. Раньше 2-3 квартала 2019 г на сдачу можно не рассчитывать.

Да мне пофиг что делается в соседней ветке. Мне нужно, чтобы тут не захламляли болтовней.

  • Ольчик 070 это нравится

Сходите в соседнюю ветку Петра и посмотрите что было в августе 2017 и сейчас. Состояние в августе Петра сравнимо с январем Влюблино. За прошедшие полгода даже  фасад Петра не облицевали, про внутренние работы без остекления фасада просто смешно говорить. Раньше 2-3 квартала 2019 г на сдачу можно не рассчитывать.

По Петру - коммуникации заведены,лифты))) установлены, производят отделку моп-ов. Можно сказать - финишная прямая.

Подведение коммуникаций - полгода, внутренняя отделка помещений плюс территория - 3-6 месяцев.

По Влюблино - утепление фасадов на данный момент времени ведут. Все по графику, отставаний нет.

Чего еще можно желать ?))) (скобочки)..много)))..все отлично !)))

Внутренние работы считаю невозможными.Контур не закрыт(15-16секции)
Про Петр идите обсуждайте там же.
Два ЖК несопоставимы по многим параметрам.
Кто хотел ,купил ВЛюблино.И получит свои квартиры в срок.
Один"хлам"по всем объектам накидали.
Вопрос:а смысл?
Вернусь лучше к фоткам))).
Опять скажу про ухоженный район.Дорожки чистят,значит на каблучках(или в ботиночках)быстро добежим до метро.Проходы похоже светлые.Не страшно))).
Двор небольшой,но уютный.
Шахматы поставят.Если верить макету-огромного размера.А раз так то охрана будет точно.Круглосуточная и по периметру.
Футбольное поле должны огородить?Не хотелось бы мячом "получить"))).
Волецбольную площадку не вижу.
Детская как бы небольшая.
Но это все макет.Реклама.

Т.е. Вы что предлагаете? Как говорил С.П. Королёв

Мне не понятен посыл ваших словосочетаний.

Чего ж тут непонятного?  Я предлагаю особо не рассчитывать на выполнение ПИКом назначенных дат сдачи объекта. В строительстве, как известно, ничто не делается в смету и в срок.

А посылов никаких не было. Посылаю я совершенно другими "словосочетаниями". ;)

Давайте не будем заниматься шаманизмом и не будем гадать непонятно на чем.

Давайте дождемся окончания строительства и уже потом будем сотрясать воздух про сроки и т.д. Я думаю потенциально дольщики будут в выгоде затягивания сроков сдачи т.к. по ДДУ положена компенсация, а застройщику штрафы, но я уверен, что никто из дольщиков не желает затягивания сдачи объекта.

  • Ольчик 070 это нравится

Давайте дождемся окончания строительства и уже потом будем сотрясать воздух про сроки и т.д.

 

Если Вы считаете, что обсуждать сроки сдачи объекта целесообразно после, собственно, сдачи - не смею препятствовать - дожидайтесь. Я прикидываю смету будущего ремонта, собираю на него деньги. Для себя прикидываю оставшееся до него время, и поделился своими соображениями по его (оставшегося времени) поводу (думаю, мы на компенсацию с ПИКа месяца за 3 просрочки смело можем рассчитывать). Я в чем-то противоречу Правилам форума? Что-то делаю не так? )

Чего ж тут непонятного?  Я предлагаю особо не рассчитывать на выполнение ПИКом назначенных дат сдачи объекта. В строительстве, как известно, ничто не делается в смету и в срок.

А посылов никаких не было. Посылаю я совершенно другими "словосочетаниями". ;)

 В каком смысле "предлагаю особо не рассчитывать на выполнение ПИКом назначенных дат сдачи объекта" ? На основании чего вы это предлагаете ? Есть конкретика в этом вопросе, а не предчувствие надвигающейся катастрофы?:-)

 

 В чем проблема-то ? В Петре все замечательно ))..Лифты щербинские давно установили ))..все отлично))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов