Успеют ли сдать объект вовремя, кто что думает?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 В чем проблема-то ? В Петре все замечательно ))..Лифты щербинские давно установили ))..все отлично))

Рад за Петр. Установить их с сдать Госгортехнадзору - не одно и то же.

У кого проблема, простите? ))

Рад за Петр. Установить их с сдать Госгортехнадзору - не одно и то же.

У кого проблема, простите? ))

 Не смешите, столько объектов сдает Пик и обязательно Петр и Влюблино будет сдаваться Госгортехнадзору года три;-)

 Я не знаю у кого проблема)..я вас спращиваю в чем проблема у жк влюблино на сегодня ))..ваши предчувствия не в счет)))

Объявления

 

Если Вы считаете, что обсуждать сроки сдачи объекта целесообразно после, собственно, сдачи - не смею препятствовать - дожидайтесь. Я прикидываю смету будущего ремонта, собираю на него деньги. Для себя прикидываю оставшееся до него время, и поделился своими соображениями по его (оставшегося времени) поводу (думаю, мы на компенсацию с ПИКа месяца за 3 просрочки смело можем рассчитывать). Я в чем-то противоречу Правилам форума? Что-то делаю не так? )

 

Зачем сроки обсуждать если они написаны на бумаге? Если Вы имеете какие-то основания считать срок сдачи гораздо позднее, а не бла-бла шоу, то подкрепляйте соображения документально весомыми аргументами иначе это выглядит как сотрясание воздуха.

Я не против болтовни, но для этого есть соответствующие ветки форума.

А я лично хотел бы чтоб подольше не сдавали, денег нет на отделку, а комуналку за короб не хочу платить
  • Ольчик 070, Liolik и vlublino это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

, то подкрепляйте соображения документально весомыми аргументами

А что Вы считаете "документально весомыми аргументами"?

А у меня в ДДУ срок "до 30.06.2019"
Новые ДДУ до марта 2019
Ключи жду с января по март 2019.
Паниковать не собираюсь.
Обратите внимание

А я лично хотел бы чтоб подольше не сдавали, денег нет на отделку, а комуналку за короб не хочу платить

Ну так можете не получать пока квартиру, ведь коммуналка насчитывается с момента подписания акта приема передачи, там вроде,

 

А у меня в ДДУ срок "до 30.06.2019"
Новые ДДУ до марта 2019
Ключи жду с января по март 2019.
Паниковать не собираюсь.

Конечно понятно, что все дольщики хотят как можно быстрее получить ключи, но все таки нужно реально оценивать ситуацию. Осталось уже 11 месяцев на всё про всё, это  отделка фасада, остекленение,  внутренняя отделка помещений, отделка входных групп, отделка в квартирах, подводка и подключение всех коммуникаций, придомовая территория, сдача дома ГК, ввод в эксплуатацию, мне кажется это просто нереально сделать за такой срок

Ну так можете не получать пока квартиру, ведь коммуналка насчитывается с момента подписания акта приема передачи, там вроде,
 

Конечно понятно, что все дольщики хотят как можно быстрее получить ключи, но все таки нужно реально оценивать ситуацию. Осталось уже 11 месяцев на всё про всё, это  отделка фасада, остекленение,  внутренняя отделка помещений, отделка входных групп, отделка в квартирах, подводка и подключение всех коммуникаций, придомовая территория, сдача дома ГК, ввод в эксплуатацию, мне кажется это просто нереально сделать за такой срок

Лично мне не интересно что там тебе кажется и многие со мной согласятся.
  • Ольчик 070 и Liolik это нравится
А еще одна часть людей скажет:"Опа!Здорово!Денег с ПИКа на ремонт отожму)))
Гадание на кофейной гуще началось.
Предлагаю скинуться денежкой и сходить к ясновидящей Тамаре,Гале и т д.Можно собраться,в Битву Экстрасенсов написать.Пусть нам помогут))).
Так что распределение дольщиков такое:
Верю
Не верю
Денег отожму.
Уважаю мнение всех соседей.

Предлагаю скинуться денежкой и сходить к ясновидящей Тамаре...

Полностью поддерживаю ваше предложение!!!

А у меня в ДДУ срок "до 30.06.2019"
Новые ДДУ до марта 2019
Ключи жду с января по март 2019.
Паниковать не собираюсь.

 В моем договоре сдача объекта в экспл. - до 31.12.2018, ключи до 30.06.2019 (договор с Мортоном подписан). Если по п.1 на пару-тройку месяцев не успеют, я точно не расстроюсь.

Если судить по другим объектам Пика за последнее время, то самый большой срыв по срокам у них был в ЖК Мещерский лес, там просрочка составила 4 дня, думаю многие понимают, что это даже срывом назвать сложно, так что уверен, что и здесь все будет согласно срокам прописанных в ДДУ, нужно будет Пик круглосуточно может строить

  • Ольчик 070 и Liolik это нравится
Для тех кто сомневается:

https://news.rambler...o-stroitelstva/
Ну что там? Кто квартиры получил? У меня секция 9 корпус 1. Сдача должна была быть 31го марта 2019г. Задерживают☹️

У меня 10 секция, и тоже до 31-го должно было быть заселение. Прислали СМС что задерживают до 25-го апреля, но что то терзают смутные сомнения- а будет ли так... Думаю что все у кого до 31-го в документах, имеет смысл после 25-го апреля объединяться и подавать в суд. 

Да, задерживают. Насчёт суда - есть досудебный порядок, его лучше соблюсти, суд на это смотрит

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов