Мортон продали, как дальше жить?

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сергей Гордеев:
«Мортон – это, в первую очередь, бренд, который вызывает доверие у миллионов людей в России, сильная команда профессионалов, нарастившая уникальные компетенции в высокотехнологичных областях строительства и девелопмента, а также отличный актив с одним из лучших земельных банков и богатым портфелем проектов. Для меня это больше чем стратегическая инвестиция, - я убежден, что именно строительство жилья будет задавать направление всему посткризисному развитию российской экономики и станет мощным драйвером позитивных перемен в жизни людей. Компания «Мортон» – это лидер отрасли, который способен возглавить эту работу в национальном масштабе»

  • Алексей_163 это нравится

Лидер с 24 млрд. долгами  :good:

Объявления

Лидер с 24 млрд. долгами  :good:

Тем не менее, эти долги не помешали нам отдать деньги Мортону. Поздравляю себя и вас с нашим мудрым и своевременным решением.

Лидер с 24 млрд. долгами :good:


А у Газпрома долг несколько триллионов. Один этот показатель ни о чем не говорит. Ебиду они не показывают - есть только заявления о выручке. По этому показателю все не критично.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

))))))) Прям целый консилиум дольщиков здесь развели, по всего лишь одной сделке, которая, замечу ни как пока не отразилась на стройке и нас с вами....

 

Наш объект аппартаменты в Щитников стоит уже год замороженный! Кормят дольщиков разными байками то про мчс, то про мин. обороны. Сотрудники Мортон раз вы здесь читаете посты, ответьте в конце концов, что происходит и когда продолжится строительство? Когда звонишь в вашу компания начинается детский лепет. В сми пишут какие вы молодцы, что вы даже достраиваете чужие долгострои. Берете мол на себя
социальную ответсвенность. Почему же вы свой самый долгий , ни как не доделаете уже 4 ый год??? Зачем было продавать людям квартиры уже когда вы были в полной ж?
Обратите внимание

А тем временем на соседней ветке "Домашний" уже составили за нас бизнес план (всех уволили, всё расставили по местам , продали нас за копейки и строить мы оказывается будем БАМ). Уж очень нас жалеют, хотя жалеть мне хочется их, за их фантазию (вот что делают слухи). То что случилось-это гарант достройки и никто не знает что ожидает других застройщиков. Я лично покупала квартиру в начале июля и уже была информация о МОРТОНЕ то, что будут большие перемены в слиянии объектов что послужит гарантом выстоять в  НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ ( не было конкретики но было дано добро на вход), именно по-этому я вошла в этот проект. А ключи мы получим в 2019 году, так что спите спокойно а анекдотов будет ещё много уж так устроен человеческий разум.

А тем временем на соседней ветке "Домашний" уже составили за нас бизнес план (всех уволили, всё расставили по местам , продали нас за копейки и строить мы оказывается будем БАМ). Уж очень нас жалеют, хотя жалеть мне хочется их, за их фантазию (вот что делают слухи). То что случилось-это гарант достройки и никто не знает что ожидает других застройщиков. Я лично покупала квартиру в начале июля и уже была информация о МОРТОНЕ то, что будут большие перемены в слиянии объектов что послужит гарантом выстоять в НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ ( не было конкретики но было дано добро на вход), именно по-этому я вошла в этот проект. А ключи мы получим в 2019 году, так что спите спокойно а анекдотов будет ещё много уж так устроен человеческий разум.


Сами себя успокойте хотя бы, нечего в ветку Домашнего ходить, там люди радуются что в этот долгострой не влодились, никто и не собирается планы Вам составлять.

))))))) Прям целый консилиум дольщиков здесь развели, по всего лишь одной сделке, которая, замечу ни как пока не отразилась на стройке и нас с вами....

А у нас в Петре со вчерашнего вечера стройка не движется. ((((

Сами себя успокойте хотя бы, нечего в ветку Домашнего ходить, там люди радуются что в этот долгострой не влодились, никто и не собирается планы Вам составлять.

 

А мне и не нужно успокаиваться (я спокойна как удав), у меня даже ни одна жилка не вздрогнула при вчерашней новости дня. А хожу я не только на Вашу ветку(я везде гуляю), я Вам уже об этом писала, но в отличии от Вас  не вступаю ни с кем  в перепалку. А за Вас я очень рада и за нас тоже,  думаю после 2017 года  НАШ район ЛюблЕно будет уже на четверочку против сегодняшней троечки (в связи с Вашим проживанием здесь).

А у нас в Петре со вчерашнего вечера стройка не движется. ((((

 

Нормальная ситуация (человеческий фактор), рабочие боятся остаться без зарплаты. У меня сестра работает в строй. организации так там при смене руководителя (их ушёл в думу) были большие не понятки  с рабочими в течении месяца. Всем нужна конкретика.

Смена гендира в лучшем исходе повлияет на смену подрядчиков, которые по факту и строят (кто-то лучше, кто-то хуже). Надеюсь ПИК приведет своих подрядчиков.

 


Не пишите ерунды!!!

Существуют договорные отношения застройщика и подрядчиков.

Одностороннее расторжение договора чревато огромными штрафами.

Все нынешние  подрядчики останутся на своих местах, а вот с кем будут заключать новые договора на подряд-это конечно уже другой вопрос. Но как дольщиков,нас этот вопрос волновать не должен.

Нормальная ситуация (человеческий фактор), рабочие боятся остаться без зарплаты. У меня сестра работает в строй. организации так там при смене руководителя (их ушёл в думу) были большие не понятки  с рабочими в течении месяца. Всем нужна конкретика.

Ну, месяц - ерунда, подождем.

А мне и не нужно успокаиваться (я спокойна как удав), у меня даже ни одна жилка не вздрогнула при вчерашней новости дня. А хожу я не только на Вашу ветку(я везде гуляю), я Вам уже об этом писала, но в отличии от Вас не вступаю ни с кем в перепалку. А за Вас я очень рада и за нас тоже, думаю после 2017 года НАШ район ЛюблЕно будет уже на четверочку против сегодняшней троечки (в связи с Вашим проживанием здесь).

Последняя элита района в моем лице покинет район, а Вы оставайтесь здесь, портите район дальше. Я теперь понял, что это запахи не от НПЗ)

О каком слиянии речь вы ведете? ПИКу Мортон подавно не нужен, чтобы в него деньги вкладывать, об этом уже везде написали. А своих денег, как выяснилось у Мортона нет. Так что будут строить на деньги дольщиков, если продажи будут, поскольку многие поостерегутся пока ситуация не станет прозрачной.

 

Ну, месяц - ерунда, подождем.

 Месяц остановки стройки распугает потенциальных покупателей окончательно (

Сами себя успокойте хотя бы, нечего в ветку Домашнего ходить, там люди радуются что в этот долгострой не влодились, никто и не собирается планы Вам составлять.

 


У Домашнего свои "подарочки"

Транспортная доступность-ноль,

Инфраструктура-ноль.

Экология -ноль.

Зато промзона -на все сто со всех сторон.

Застройщик ПСН групп-не скажу ни плохого ни хорошего,до масштабных проектов типа Среда и Домашний у них все проекты были поскромнее.

Короче поживем увидим.

Проданный ГАЛС сейчас на подъеме, а вот Грасс с двумя крупными и интересными проектами на ладан  дышит,хотя Утесов и Флотилия уже  на фасадах оба.

Тут ведь важна кредитная нагрузка на застройщика.

О каком слиянии речь вы ведете? ПИКу Мортон подавно не нужен, чтобы в него деньги вкладывать, об этом уже везде написали. А своих денег, как выяснилось у Мортона нет. Так что будут строить на деньги дольщиков, если продажи будут, поскольку многие поостерегутся пока ситуация не станет прозрачной.

 

 Месяц остановки стройки распугает потенциальных покупателей окончательно (

Это вот пусть голова у Гордеева теперь болит - как ему новых покупателей привлекать. Понятно, что продажи встанут сейчас окончательно на период неопределенности с Мортоном.



У Домашнего свои "подарочки"
Транспортная доступность-ноль,
Инфраструктура-ноль.
Экология -ноль.
Зато промзона -на все сто со всех сторон.
Застройщик ПСН групп-не скажу ни плохого ни хорошего,до масштабных проектов типа Среда и Домашний у них все проекты были поскромнее.
Короче поживем увидим.
Проданный ГАЛС сейчас на подъеме, а вот Грасс с двумя крупными и интересными проектами на ладан дышит,хотя Утесов и Флотилия уже на фасадах оба.
Тут ведь важна кредитная нагрузка на застройщика.


На машине вполне нормально можно выехать,до метро на маршрутке 5 минут, можно до жд перерыв пешком дойти за 10 минут, самый идеальный вариант, 15 минут и ты в центре школы, сады все есть, экологии ее нигде нет, промзону всю как раз и застраивают, проект полностью прокредитован ПСБ на все очереди. Строят в первый раз, значит никакой халтуры не будет, построят быстро, качественно и цена будет недорогая,т.к. Хотят войти на рынок и себя зарекомендовать, дальше будут строить, аналогичные проекты уже ценники будут большие конечно

О каком слиянии речь вы ведете? ПИКу Мортон подавно не нужен, чтобы в него деньги вкладывать, об этом уже везде написали. А своих денег, как выяснилось у Мортона нет. Так что будут строить на деньги дольщиков, если продажи будут, поскольку многие поостерегутся пока ситуация не станет прозрачной.

 

 Месяц остановки стройки распугает потенциальных покупателей окончательно (

 «Однако с учетом заинтересованности Сергея Гордеева в синергетическом эффекте, которого можно добиться в результате контроля над деятельностью обоих застройщиков"

 

 — Я приобретаю актив в личных интересах, на собственные средства и намерен развивать компанию как самостоятельный бренд с собственной стратегией»....
...При этом он подчеркнул, что это «стратегическая инвестиция», которая финансируется им полностью из личных средств без привлечения кредитов.

 Этого уже достаточно.

Было две больших компании-стал один монстр (из двух частей -пусть даже по отдельности). Большая рыбка поедает маленькую, куда ещё ясней? В будущем кроме  ПИКа останется ещё пару тройку компаний. А что Вы ожидаете от государства с отреставрированной монархией???? Не хочу больше развивать этот разговор, кому надо тот всё понимает.  И все эти Ваши разговоры- детский лепет.

А покупатели не дураки(всех уже проучили) одно слово ПИК  будет гарантом. За сегодня(так для справки) продана двушечка, не густо но тоже хлебушек!!! И если в гуще событий идут продажи то Ваши прогнозы равны нулю. Вы не до оцениваете потенциальных покупателей- народ нынче грамотный пошёл.

Лидер с 24 млрд. долгами  :good:

 


Если вы заняли 500 тыс.рублей у банка, ну или у соседа на покупку квартиры,то сразу стали неплатежеспособным неудачником??? или вы просто удачно вложили заемные деньги  во что то нужное и планируете их вернуть в оговоренный срок??

Ответите на этот вопрос, ответите и на свой))

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов