Переуступка квартир в ЖК Влюблино

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, соседи!

Скажите, кто-нибудь интересовался условиями переуступки квартиры в жк или вообще в Мортон?

Как мортон относится к тому, что я его не буду уведомлять о своем намерении переуступить?

 

Так первые беглецы появились с тонущего корабля.))
Надо уведомить, и можно через них продать еще. Они должны помогать.
Объявления

Так первые беглецы появились с тонущего корабля.))
Надо уведомить, и можно через них продать еще. Они должны помогать.


Поверьте-это не беглецы Это -те кто зарабатывает Ека и не скрывала что это не первая ее новостройка Человек разбирается что к чему И знает когда что предпринять
Здесь таких-не она одна Выкупают этажами Стояками и т д Кому как финансы позволяют
И такое есть в любом ЖК-это нормально

Ни разу не переуступала квартиру, вот верите? Никогда не зарабатывала на этом

Увидела, что цены заметно подросли, подумала "а вдруг?" Так что те, кто может конструктивно проконсультировать, милости прошу :smile:

 

 

Так первые беглецы появились с тонущего корабля.))
Надо уведомить, и можно через них продать еще. Они должны помогать.

Меня интересует стоимость. Ограничивает ли как-то мортон стоимость квартиры в переуступке?

  • Fishx это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

У Мортона есть отдельный офис, занимающийся перепродажей. Через них можно и нужно. Квартиры выросли на 10 процентов с начала года, но пока переуступок на сайте не видно - такие квартиры красным выделяются. Возможно позже.

Ни разу не переуступала квартиру, вот верите? Никогда не зарабатывала на этом
Увидела, что цены заметно подросли, подумала "а вдруг?" Так что те, кто может конструктивно проконсультировать, милости прошу :smile:


Меня интересует стоимость. Ограничивает ли как-то мортон стоимость квартиры в переуступке?


К чему оправдания?
Просто рада за Вас что столько имеете
И это нормальный известный бизнес
Как говорят?"Работать не стыдно-Стыдно не работать"
А что Вы будете делать-сами разберетесь
Удачи!
Обратите внимание
Да и в чем выгода, продают то когда дом строиться хотя бы начал, тут выгода, а тут кроме асфальта ничего. Скорее похоже на побег из курятника

Да что ж такое-то

Если нет объективных знаний, но есть желание почесать язычком, поразмышлять о жизни, обсудить выгоды и курс валют, то добро пожаловать в курилку в ЖК Влюблино (но я понимаю, вас наличие курилки не останавливает загрязнять другие темы)

 

 

Меня интересует стоимость. Ограничивает ли как-то мортон стоимость квартиры в переуступке?

Скорее всего свою долю тоже захотят поиметь, но и Вы не останетесь в нулях, если квартира будет продаваться на сегодняшнюю цену, а Вы брали по другой это уже разница. Только надо узнать все нюансы в офисе, если смысл сейчас продавать по переуступке?  :sad:

Так, касаемо переуступок, я все узнала!

 

Квартиру вы можете выставить по любой стоимости хоть за 100 млн., для продавца переуступка безвозмездная, возможность переуступить, даже если вы покупали квартиру с ипотекой есть, только надо с банка согласие взять.

 

НО! для покупателя идет сразу +3 000 с кв. м. (процент мортона, вопрос за что остается открытым)+2.5% со стоимости+оформление. 

 

По опыту менеджера моего, сказали, что переуступки есть смысл делать, когда стоимость квартиры станет больше покупной на 1.5-2 млн, и когда в продаже ничего не останется.Также сообщили, что покупатель по переуступке не сможет купить квартиру в ипотеку, что понятно. А также посетовали, что люди не любят покупать квартиры по переуступке, поэтому продать будет тяжелее.

Вот такие пирожки)

 

По опыту менеджера моего, сказали, что переуступки есть смысл делать, когда стоимость квартиры станет больше покупной на 1.5-2 млн, и когда в продаже ничего не останется.Также сообщили, что покупатель по переуступке не сможет купить квартиру в ипотеку, что понятно. А также посетовали, что люди не любят покупать квартиры по переуступке, поэтому продать будет тяжелее.

Вот такие пирожки)

Ясненько! Спасибо за полезную информацию, буду знать теперь если и я надумаю:) Только сейчас у меня большое желание, чтоб начали строить активнее - не хочеться переживать и мучаться в сомнениях правильный ли я выбор сделала купив здесь.  :sad:

  • Бомж+vk.com/id65233549 это нравится

Ясненько! Спасибо за полезную информацию, буду знать теперь если и я надумаю:) Только сейчас у меня большое желание, чтоб начали строить активнее - не хочеться переживать и мучаться в сомнениях правильный ли я выбор сделала купив здесь.  :sad:


Выбор мы сделали 100 процентов правильный! Во-первых, все понимают существенные плюсы новостройки по сравнению со вторичкой, начиная от хорошего подъезда и хороших площадей квартир (это вам не кухня 6-7 м), закачивая хорошими соседями. Во-вторых, квартиры уже подорожали на немалую сумму денег, представьте, что будет на выходе.
Конечно, я не знаю какая у вас жизненная ситуация, но если вам, грубо говоря есть, где жить, то задержек, разумных, вам опасаться не стоит.

Ясненько! Спасибо за полезную информацию, буду знать теперь если и я надумаю:) Только сейчас у меня большое желание, чтоб начали строить активнее - не хочеться переживать и мучаться в сомнениях правильный ли я выбор сделала купив здесь.  :sad:

Приятно удивили - мои искренние поздравления.

 

 

Выбор мы сделали 100 процентов правильный! Во-первых, все понимают существенные плюсы новостройки по сравнению со вторичкой, начиная от хорошего подъезда и хороших площадей квартир (это вам не кухня 6-7 м), закачивая хорошими соседями

Приятно знать что здесь есть соседи которые настроены позитивно, будем вместе ждать наши квартиры.  :smile:  Я вторичку не хотела покупать и поэтому рискнула в новострое купить, лучше уж новое жильё!  :angel:

Приятно знать что здесь есть соседи которые настроены позитивно, будем вместе ждать наши квартиры.  :smile:  Я вторичку не хотела покупать и поэтому рискнула в новострое купить, лучше уж новое жильё!  :angel:

Вы правы - я сам думал здесь взять четырешку - все же живу рядом. Но так получилось, что не сложилось у меня. Еще раз поздравляю от души.

Никто у Атлант инвест по переуступке не брал? Что можете сказать об этой фирме?

Никто у Атлант инвест по переуступке не брал? Что можете сказать об этой фирме?

 

Никто. Там нужны главные документы:

 

1. разрешение на переуступку от застройщика.

2. трехсторонний договор о переуступки.

3. у них ДДУ или ЖСК ? Должен быть только ДДУ

 

у них всё так?

realty.rbc.ru/news/59ed7e7e9a7947568f6ef95a
Может кому пригодится.
Статья про переуступку квартир.

Вчера уточнила у менеджера про переуступку. У ПИКа более скромные аппетиты.  ЗА переуступку близкому родствениику берут комиссию 30 тыс., 3 лицу - 50. 

Вчера уточнила у менеджера про переуступку. У ПИКа более скромные аппетиты.  ЗА переуступку близкому родствениику берут комиссию 30 тыс., 3 лицу - 50.

А родство надо доказывать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов