Машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так они ж еще и рассрочку дают Ни в одном банке таких % нет...


Это не рассрочка, а самый настоящий кредит. 12% годовых с ежемесячным индексированием :)

Это не рассрочка, а самый настоящий кредит. 12% годовых с ежемесячным индексированием :)


Объяснять не надо...Я в курсе!Просто походите по банкам-многие Вам дадут такие проценты?Как была обдираловка так и осталась...Хочешь поменьше %-заложи квартиру застрахуй жизнь Собери кучу справок и т д и т п...Так что считаю-предложение если нет финансов и ооочень хочется-неплохое
Ну у кого деньги есть-тому это и не надо
Объявления

Это не рассрочка, а самый настоящий кредит. 12% годовых с ежемесячным индексированием :)

Если повторилась-приношу извинения...
Но с Вами то по прочитанному мы точно будем соседями?Будем знакомы!

Это не рассрочка, а самый настоящий кредит. 12% годовых с ежемесячным индексированием :)

Вы шутите!!?? Они совсем не понимают что такое рассрочка что ль??!! Она обычно без%-я, а тут Мортон решил наживиться и на этом... 

Короче, врятли кто-то будет брать у них в рассрочку, проще оформить кредит в банке...

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы шутите!!?? Они совсем не понимают что такое рассрочка что ль??!! Она обычно без%-я, а тут Мортон решил наживиться и на этом...
Короче, врятли кто-то будет брать у них в рассрочку, проще оформить кредит в банке...


Конечно !Возьмите!А проценты какие?Мы пробовали-немаленькие!У кого какие возможности...За два года-небольшая переплата И никаких документов собирать не надо...

Конечно !Возьмите!А проценты какие?Мы пробовали-немаленькие!У кого какие возможности...За два года-небольшая переплата И никаких документов собирать не надо...

Ну каждому своё! Конечно если можно обойтись без кредита, то лучше оформить рассрочку и выплатить за пару месяцев, по %м за это время набежит не много.. А если нет половины суммы отдать сразу и выплатить остаток не сможет человек за такой период, то остается залазить в кредитную кабалу..

Обратите внимание

Ну каждому своё! Конечно если можно обойтись без кредита, то лучше оформить рассрочку и выплатить за пару месяцев, по %м за это время набежит не много.. А если нет половины суммы отдать сразу и выплатить остаток не сможет человек за такой период, то остается залазить в кредитную кабалу..


как ни жаль ...но нет этой суммы...Переплата 45тысяч за год-считаю что это не очень много...Вы прикиньте сколько квартира по ипотеке в переплате получится-тоже не лучший вариант Но квартира то нужна!И сейчас а не когда тебе 80 лет...
Я не спорю-просто для себя посчитала неплохим вариантом платить каждый месяц Сразу такой суммы нет...

Сейчас потребительские кредиты в банках от 15% годовых. Так что не нужно говорить, что предложение от Мортона уникальное, да, немножко дешевле (с учетом ежемесячных %, то дешевле всего на 2,5%). Но возможно не все могут выплатить его за 2 года. Потребительский кредит можно взять на бОльший срок.

Сейчас потребительские кредиты в банках от 15% годовых. Так что не нужно говорить, что предложение от Мортона уникальное, да, немножко дешевле (с учетом ежемесячных %, то дешевле всего на 2,5%). Но возможно не все могут выплатить его за 2 года. Потребительский кредит можно взять на бОльший срок.


Доброго вечера!Ни в коем случае я не пропогандирую что лучше и что хуже!Я просто описывала свою жизненную ситуацию!
Я звонила во многие банки -да -15% - и плюс куча условий-заложи то застрахуй это!
Выбрала Мортон только потому что это было Для меня это был лучший выход...Нет времени бегать по банкам...Надо пахать и работать еще и за кввртиру...

Да 12% это в принципе нормальные проценты.

 

Мне вот интересно, если я сейчас куплю машиноместо, то потом (если по каким-то причинам я передумаю покупать квартиру в данном жк)  я смогу его продать, пока дом будет еще недостроен? Или надо будет обязательно ждать конца строительства дома?

 

про квартиры, которые можно продавать по переуступке, я хоть что-то знаю. А вот машиноместа это новенькое для меня...

Да 12% это в принципе нормальные проценты.

 

Мне вот интересно, если я сейчас куплю машиноместо, то потом (если по каким-то причинам я передумаю покупать квартиру в данном жк)  я смогу его продать, пока дом будет еще недостроен? Или надо будет обязательно ждать конца строительства дома?

 

про квартиры, которые можно продавать по переуступке, я хоть что-то знаю. А вот машиноместа это новенькое для меня...

Думаю, что сможете потом продать машиноместо. Во всяком случае мой сосед из Петра продает сейчас по переуступке и квартиру и два машиноместа через Мортон.

 

про квартиры, которые можно продавать по переуступке, я хоть что-то знаю. А вот машиноместа это новенькое для меня...

 

C ММ тоже самое, вы его покупаете по ДДУ (почти все пункты совпадают с вариантом ДДУ квартиры) и аналогично продаете по переуступке. Хотя вот на счет цены не уверен, можно ли за бОльшую сумму потом продать :)

Да 12% это в принципе нормальные проценты.

 

Мне вот интересно, если я сейчас куплю машиноместо, то потом (если по каким-то причинам я передумаю покупать квартиру в данном жк)  я смогу его продать, пока дом будет еще недостроен? Или надо будет обязательно ждать конца строительства дома?

 

про квартиры, которые можно продавать по переуступке, я хоть что-то знаю. А вот машиноместа это новенькое для меня...

Потом Вы его не продадите никогда (если только с дисконтом). Но я думаю Вы сможете сдавать его в аренду. У меня подобная ситуация в другом ЖК . КОМ. УСЛ. ЗА  М.МЕСТО от 3500р. (лето) до 4200 р.(зимой). Напротив ЖК МОЖНО СНЯТЬ М.МЕСТО  ЗА 4500Р. В МЕСЯЦ (гараж где можно хранить те же калёса и всякую дребедень). Вот и задаю себе вопрос зачем приобрела я м. место. Судя по сан.мойке в нашем ЖК ком. усл будут не меньше.

Да 12% это в принципе нормальные проценты.

Мне вот интересно, если я сейчас куплю машиноместо, то потом (если по каким-то причинам я передумаю покупать квартиру в данном жк) я смогу его продать, пока дом будет еще недостроен? Или надо будет обязательно ждать конца строительства дома?

про квартиры, которые можно продавать по переуступке, я хоть что-то знаю. А вот машиноместа это новенькое для меня...


Спасибо за поддержку!А зачем продавать?Хотя это дело личное..У Вас и свои же соседи купят Кому нужен покой и комфорт.
Про Петра-наверное уже выгодно продать-купили то не по миллиону...В Люблино есть неплохие машиноместа-не сдвоенные Отдельные Вот про них слышала-сразу забирают Да и цены наверное будут поднимать

C ММ тоже самое, вы его покупаете по ДДУ (почти все пункты совпадают с вариантом ДДУ квартиры) и аналогично продаете по переуступке. Хотя вот на счет цены не уверен, можно ли за бОльшую сумму потом продать :)

Мортон снял с продажи по переуступке квартиру по причине ее низкой цены, которую выставил продавец. При этом сам продавец платил за квартиру еще меньше в свое время на старте продаж.

 

 

Мне вот интересно, если я сейчас куплю машиноместо, то потом (если по каким-то причинам я передумаю покупать квартиру в данном жк)  я смогу его продать, пока дом будет еще недостроен? Или надо будет обязательно ждать конца строительства дома?

Сможете, только для начала Вам надо будет оформить в собственность его и потом продавайте сколько влезет!))

Только не понимаю кто покупает с начало м/м, а потом только квартиру в этом же ЖК!??? Странная схема...

Сможете, только для начала Вам надо будет оформить в собственность его и потом продавайте сколько влезет!))

Только не понимаю кто покупает с начало м/м, а потом только квартиру в этом же ЖК!??? Странная схема...

поясню - машиноместо я могу купить сейчас и за нал. И не ждать пока оно вырастет до 1.3 как в Петре 1
А вот квартиру могу купить только весной, когда моей квартире для взаимозачета стукнет 3 года. 
Но может же в нашей стране быть все что угодно ) Поэтому есть опасность остаться с машиноместом  но без квартиры. Вот я и думаю, а куда я его потом смогу деть? И смогу ли я продать его на стадии строительства?
Но если вы говорите для продажи надо оформить в собственность, то это я так понимаю только после того как дом достроится...?

 

поясню - машиноместо я могу купить сейчас и за нал. И не ждать пока оно вырастет до 1.3 как в Петре 1
А вот квартиру могу купить только весной, когда моей квартире для взаимозачета стукнет 3 года. 
Но может же в нашей стране быть все что угодно ) Поэтому есть опасность остаться с машиноместом  но без квартиры. Вот я и думаю, а куда я его потом смогу деть? И смогу ли я продать его на стадии строительства?
Но если вы говорите для продажи надо оформить в собственность, то это я так понимаю только после того как дом достроится...?

 

По переуступке сможете продать до завершения строительства. Но не за самую вкусную цену.

поясню - машиноместо я могу купить сейчас и за нал. И не ждать пока оно вырастет до 1.3 как в Петре 1
А вот квартиру могу купить только весной, когда моей квартире для взаимозачета стукнет 3 года.
Но может же в нашей стране быть все что угодно ) Поэтому есть опасность остаться с машиноместом но без квартиры. Вот я и думаю, а куда я его потом смогу деть? И смогу ли я продать его на стадии строительства?
Но если вы говорите для продажи надо оформить в собственность, то это я так понимаю только после того как дом достроится...?

А кто Вам пообещал такие райские кущи?Везет же...Насколько я спрашивала-никаких взаимозачетов компания Мортон не делает!Они готовы взять квартиру на реализацию И продавать будете не Вы а они И вот как продасться-а не факт что это нужный Вам март...Тогда вы вносите всю сумму за квартиру!Я бы не стала рисковать-зачем Вам машиноместо в этом случае?Они т е застройщик быстрее продадут эту квартиру за живые деньги или под ипотеку Ваш план очень рисковый Хотя...Может к Вам Мортон отнесся очень благосклонно Тогда я Вам завидую...

А кто Вам пообещал такие райские кущи?Везет же...Насколько я спрашивала-никаких взаимозачетов компания Мортон не делает!Они готовы взять квартиру на реализацию И продавать будете не Вы а они И вот как продасться-а не факт что это нужный Вам март...Тогда вы вносите всю сумму за квартиру!Я бы не стала рисковать-зачем Вам машиноместо в этом случае?Они т е застройщик быстрее продадут эту квартиру за живые деньги или под ипотеку Ваш план очень рисковый Хотя...Может к Вам Мортон отнесся очень благосклонно Тогда я Вам завидую...

Ольчик, так они всем это предлагают. Да они будут сами продавать квартиру, но называют это услугой взаимозачета. Т.е. сами будут заниматься продажей и так же помощь в оформлении всех сделок. Т.е. никаких других риелторов привлекать вообще не нужно.

Как уж там все будет на самом деле - не знаю. Сейчас по телефону все звучит красиво и просто. 

Другое дело, что боюсь, что к весне цены на интересующие меня двушки вырастут процентов так на 30% и тогда все, пока квартирка!

А машиноместо я хочу купить просто потому, что цены вырастут, а я могу купить уже сейчас

вот и думаю )

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов