Кто уже купил

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

в петре работы по праздникам выполняются... мортон напоминает сушку сейчас

У Су-155 все отлично, кстати. Моя тамошняя квартира будет в 17 году мне передана. В Петре - скучные строительные будни, аж противно.

Объявления

в петре работы по праздникам выполняются... мортон напоминает сушку сейчас


Кстати да,похоже.Кажется загнали они себя-много построено уже,не продано а на новые проекты просто нет средств и получилась пирамида...

Кстати да,похоже.Кажется загнали они себя-много построено уже,не продано а на новые проекты просто нет средств и получилась пирамида...

С чего Вы взяли что у них нет средств строить? Было бы так то наверное не поднимали каждую неделю ценник в Петре, а делали акции и старались продать.....

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

С чего Вы взяли что у них нет средств строить? Было бы так то наверное не поднимали каждую неделю ценник в Петре, а делали акции и старались продать.....


Прежде чем покупать люди обычно смотрят на ситуацию на стройке,следят некоторое время за темпами строительства,и что они видят и какие выводы делают? Вдобавок рядом с Петром кажется ДонСтрой квартал строит,это вообще все убивает.

С чего Вы взяли что у них нет средств строить? Было бы так то наверное не поднимали каждую неделю ценник в Петре, а делали акции и старались продать.....

Сегодня опять у нас в Петре цены подняли по 1 корпусу - рядом строящийся ЖК Символ от Донстроя толкает цены вверх.

Обратите внимание
Хотела бы увидеть того кто отдаст сейчас деньги за Петр если рядом ДонСтрой Символ действительно строит.))) Есть такие фанаты Мортона?

Хотела бы увидеть того кто отдаст сейчас деньги за Петр если рядом ДонСтрой Символ действительно строит.))) Есть такие фанаты Мортона?

Продажи в Петре идут очень вяло - ценник высок - на 40 тысяч подорожала моя квартира за 7 месяцев. Кроме того, интересные планировки практически уже раскуплены. Народ ждет второй очереди в Петре, а некоторые мои соседи собираются прикупиться дополнительно квартиркой в Символе. Там 3-я очередь обещает быть интересной.

Впрочем, прошу прощения, мы отвлекаемся от темы.

Продажи в Петре идут очень вяло - ценник высок - на 40 тысяч подорожала моя квартира за 7 месяцев. Кроме того, интересные планировки практически уже раскуплены. Народ ждет второй очереди в Петре, а некоторые мои соседи собираются прикупиться дополнительно квартиркой в Символе. Там 3-я очередь обещает быть интересной.
Впрочем, прошу прощения, мы отвлекаемся от темы.


Квартира от ДонСтроя наверное и может сниться в сладких снах покупателям квартир Мортона,но только сниться-не более,поэтому не надо влажных мечтаний,Алексей.( Я бы тоже не отказалась от такого варианта,но ...А возвращаясь к теме хочу сказать что надо сто раз подумать прежде чем вносить деньги на этапах котлована,иначе можно потом очччень долго себя ругать за поспешность.
К сожалению не у всех есть 11 миллионов для покупки двушки в символе :( приходится выбирать из того что есть :)

Квартира от ДонСтроя наверное и может сниться в сладких снах покупателям квартир Мортона,но только сниться-не более,поэтому не надо влажных мечтаний,Алексей.( Я бы тоже не отказалась от такого варианта,но ...А возвращаясь к теме хочу сказать что надо сто раз подумать прежде чем вносить деньги на этапах котлована,иначе можно потом очччень долго себя ругать за поспешность.

Мне пока себя ругать не приходится- очень уж выгодно вложился в Петра на январском пике доллара. Предпочел именно его Символу. Согласен, что надо очень взвешенно подходить к инвестированию на котловане, никогда не рискуя последними деньгами.

К сожалению не у всех есть 11 миллионов для покупки двушки в символе :( приходится выбирать из того что есть :)

Да и бог с ним, с этим Символом. Отклоняемся от темы.

Мне пока себя ругать не приходится- очень уж выгодно вложился в Петра на январском пике доллара. Предпочел именно его Символу. Согласен, что надо очень взвешенно подходить к инвестированию на котловане, никогда не рискуя последними деньгами.


Удачно Вы второй раз на грабли наступили.)))

Удачно Вы второй раз на грабли наступили.)))

Каждому свое. Чувствую себя отлично. Удачи Вам в принятии верных решений.
Прошу прощения у форумчан за оффтоп - надо ведь было ответить даме.

И все же я не очень понимаю агитацию конкурентов за "символ"  и другие объекты "донстроя"... В ветке ЖК "комфорт" класса :) Сам донстрой себя позиционирует как "элитное" жилье. Что делает цену примерно на 40-50% дороже за те же метры. :)

Люди у кого более чем достаточно денег, вряд ли захотят жить рядом с ТЯК и копотней :)

Но что делать тем, у кого не хватает на "элитное" жилье, но жить где-то надо? :)

Хотела бы увидеть того кто отдаст сейчас деньги за Петр если рядом ДонСтрой Символ действительно строит.))) Есть такие фанаты Мортона?

 

Прежде чем покупать люди обычно смотрят на ситуацию на стройке,следят некоторое время за темпами строительства,и что они видят и какие выводы делают? Вдобавок рядом с Петром кажется ДонСтрой квартал строит,это вообще все убивает.

Конечно! Каждый старается выбрать для себя лучшее, но так же рассчитывает и на свою финансовую платежеспособность... 

Поэтому в приоритете - цена, сроки, местоположение, инфраструктура и транспортное расположение!

Фанатов Мортона тут не встретишь, если только это не их менедер))) 

а кому нить уже отдали зарегистрированный ДДУ?

а кому нить уже отдали зарегистрированный ДДУ?

Не отдали, что очень напрягает. СМС о регистрации пришла 17 числа, 22 пришла смс о оплате договора (аккредитив). ЗАВТРА БУДУ ЗВОНИТЬ. До этого звонила менеджеру, сказала ждите звонка. Хрен конечно редьки не слаще но уж лучше договор ДДУ чем аккредитив (МИн банк в красной зоне, постоянное нарушения нормативов). 

а кому нить уже отдали зарегистрированный ДДУ?

 

Мне мой менеджер уже сказал приходить и забирать.

Но я пока время не нашла, надеюсь во вторник заберу.

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов