Транспортная доступность, дороги и т. п

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Что-то Кира я не нашел на карте этого храма. Может не нанесли ещё? Он по виду новый. Зато на тихорецком бульваре нашел церковь Саввы освящённого. Она то работает или нет? Не подскажите?

 

Этот Храм (который на фото) действует не менее 2 лет абсолютно точно, а то и все 3.

Храм Жен-Мироносиц.

На 1-ом его этаже - детская школа

Прикрепленные изображения

  • Жены-Мироносицы.png
Объявления

От Дома до этого Храма минут 10 пешком.

Кстати, 30мин пешком, это - от м Люблино до Корпус 1.


Все по разному ходим 12-15 минут Проверено лично А также есть информация на многих сайтах где пишут о В Люблино
Если 30минут-то это говорили менеджеры Домашнего когда мы выбирали
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

минут 15 от выхода первый вагон из центра


Респект и уважуха!Полная правда!Подтверждаю.Проверено лично и не единожды

Все по разному ходим 12-15 минут Проверено лично А также есть информация на многих сайтах где пишут о В Люблино
Если 30минут-то это говорили менеджеры Домашнего когда мы выбирали

 

Смотрим пост 19))

Обратите внимание
У многих кто купил покупает и купит одним из приоритетных факторов является близость к метро Квартиры в шаговой доступности от метро всегда пользуются спросом

Смотрим пост 19))

Не переживайте-все читаю и смотрю
Рада чтр появился человек который знает район

У многих кто купил покупает и купит одним из приоритетных факторов является близость к метро Квартиры в шаговой доступности от метро всегда пользуются спросом

 

Согласен.

У меня сейчас пешком от дома до м Бритиславки - 17мин, Люблино - 14мин.

Не переживайте-все читаю и смотрю
Рада чтр появился человек который знает район

 

Ага, и я такой же))

Ага, и я такой же))


Информация о храме Жен Мироносец-Спасибо!очень ценно для всех жен (и особливо-мужей которые этих жен любят) ))))

Информация о храме Жен Мироносец-Спасибо!очень ценно для всех жен (и особливо-мужей которые этих жен любят) ))))

 

Так ыть а я очем))

Вот смуту навели со временем)))

Вот смуту навели со временем)))


Пиши ,сосед,свою версию))))

так я ходил от 10 минут до ваще недоходил ))) Зависит как, с кем и с чем идешь)))

так я ходил от 10 минут до ваще недоходил ))) Зависит как, с кем и с чем идешь)))


Твоя правда!Сосед!И зачем туда идти)))Другие места лучше чем метро)))
Соседи!Всех с Рождеством!
На сколько нам актуальна вот эта информация:

http://m.lyublino.ru...1/?tab=comments
Пора бы давно начать строить?Не так ли?

На сколько нам актуальна вот эта информация:

http://m.lyublino.ru...1/?tab=comments
Пора бы давно начать строить?Не так ли?

Курское направление ЖД разделяет районы Люблино и Печатники и попасть из одного района в другой достаточно проблематично, прямого двухстороннего направления нет. Предложенная схема разгрузит однопутные "кишку" по ул. Иловайская и "кишку" по ул. Курская из Печатники в Люблино где вечные заторы в часы пик. Кстати, недавно открыли путепровод между Южнопортовой улицей и 2-м Южнопортовым проездом который продолжат в сторону Люблинки новой развязкой. Пора бы давно ликвидировать архаичные, однопутные и устаревшие "тунели".

Про соединение Печатников и Люблино сколько живу в печатниках (33 года), столько и слышу. Надеюсь, что этой глупости в итоге не сделают. Открыли проезд в Марьино, отрегулировали проезды в туннелях и нормально все стало с проездами. Не хватало еще в Печатниках машин с Люблинки! Или в Люблино машин из Печатников. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов