Второй корпус ВЛюблино

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На первых этажах гостинницы(а может и Хостелы).

Скажите, откуда инфа про гостиницы? Обычно на 1 этажах салоны красоты, магазинчики, ателье. 

Смотрю, по этим ценам не бронируют во 2 корпусе и не покупают.Интереса нет.
Объявления

Смотрю, по этим ценам не бронируют во 2 корпусе и не покупают.Интереса нет.


Ольга!Многие из "нас" скорее всего и близко не подошли к этому проекту(2К)
Лично я-точно.
Кто то вероятно скидок ждет.Но продается все)))В конце концов ПИК отдаст построееные корпуса городу и тоже не прогадает)))

Ольга!Многие из "нас" скорее всего и близко не подошли к этому проекту(2К)
Лично я-точно.
Кто то вероятно скидок ждет.Но продается все)))В конце концов ПИК отдаст построееные корпуса городу и тоже не прогадает)))

По ценам 2 корпуса-да), не подошла бы т. к цены выше чем в ЖК римского-корсакова, полярная 25 и проч, но район совершенно другой)) Даже интересно посмотреть как пойдут продажи 2 корпуса дальше))
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Может информацию просто не обновляют на сайте по 2 корп.? Ну как-то странно, что только 2 квартиры забронировано и ни одной еще не продано. Обычно у Пика сразу покупают квартиры, а тут тишина!

Может информацию просто не обновляют на сайте по 2 корп.? Ну как-то странно, что только 2 квартиры забронировано и ни одной еще не продано. Обычно у Пика сразу покупают квартиры, а тут тишина!

А что странного то? В нашем то корпусе продажи стоят, так там дешевле, а 2 корпус вообще колом встал. Информацию то каждый день обновляют, только суть не меняется. А если продаж не будет и стройка то встанет, вот проблема то.

Обратите внимание

А что странного то? В нашем то корпусе продажи стоят, так там дешевле, а 2 корпус вообще колом встал. Информацию то каждый день обновляют, только суть не меняется. А если продаж не будет и стройка то встанет, вот проблема то.

Аленка!По моему у Вас сейчас время проблемм.
Многие уже откровенно написали свое мнение о 2 корпусе.Но каждому покупателю важна своя"изюминка")))
Постоят постоят и пойдут.Вот меня это совсем не волнует.
ПИК с радостью убрал картинки Нашего ЖК ,и теперь,зайдя на их сайт,вижу только цветные коробки .Никакой индивидуальности(для меня).
Про продажи.А где они сейча не стоят?Расскажите,где покупают ,как жаренные пирожки?
Второй корпус сейчас оказался на выгодной позиции -люди видят оба и сравнивают.Неправда,что не покупают.
Продажи идут.Как?Это меня волнует меньше всего.Получение моей(и моих соседей)квартиры в срок,установленный ДДУ,не зависит от этого.Многие застройщики продают квартиры и после сдачи дома.Это нормально.
Согласна с Валей.ПИК первые корпуса часто продает задолго до сдачи дома.
Но теперь слово "продает"заменяем словом"продавал".До кризиса.
Или Вы считаете,что все в Москве миллионеры?Заходил тут такой на форум,долго смеялись.
Вы хотите своим постом "Подлить масла в огонь"?.
Так вот и я и мои соседи с 2015-2016 года,переживщие тяжелые времена и не потерявшие веру и силу духа,Вас не поддерживаем.Верно,соседи?
Я лично свою квартиру получу.
Дом строится хорошими темпами.15,16секции догонят соседей(без них дом не сдать))).Работы идут в соответствии с графиком.
У меня в этом сомнений нет.
  • Огур, Liolik и Fishx это нравится

Аленка!По моему у Вас сейчас время проблемм.
Многие уже откровенно написали свое мнение о 2 корпусе.Но каждому покупателю важна своя"изюминка")))
Постоят постоят и пойдут.Вот меня это совсем не волнует.
ПИК с радостью убрал картинки Нашего ЖК ,и теперь,зайдя на их сайт,вижу только цветные коробки .Никакой индивидуальности(для меня).
Про продажи.А где они сейча не стоят?Расскажите,где покупают ,как жаренные пирожки?
Второй корпус сейчас оказался на выгодной позиции -люди видят оба и сравнивают.Неправда,что не покупают.
Продажи идут.Как?Это меня волнует меньше всего.Получение моей(и моих соседей)квартиры в срок,установленный ДДУ,не зависит от этого.Многие застройщики продают квартиры и после сдачи дома.Это нормально.
Согласна с Валей.ПИК первые корпуса часто продает задолго до сдачи дома.
Но теперь слово "продает"заменяем словом"продавал".До кризиса.
Или Вы считаете,что все в Москве миллионеры?Заходил тут такой на форум,долго смеялись.
Вы хотите своим постом "Подлить масла в огонь"?.
Так вот и я и мои соседи с 2015-2016 года,переживщие тяжелые времена и не потерявшие веру и силу духа,Вас не поддерживаем.Верно,соседи?
Я лично свою квартиру получу.
Дом строится хорошими темпами.15,16секции догонят соседей(без них дом не сдать))).Работы идут в соответствии с графиком.
У меня в этом сомнений нет.


Пойдут и по второму корпусу продажи как начнется строительство. В нашем корпусе я считаю практически все продано. До окончания строительства еще 14 месяцев, но квартир в продаже не много. Так что.. мы проданы на ура.. считаю) Первая секция из продаж выпала полностью.. ибо все продано.. квартир свободных нет:)
Мне кажется, что пик специально такой конский ценник на второй корпус поставил, чтоб квартиры в нашем доме продать скорее. Сыграть на контрасте, так сказать.
Соседушки!Контраст очевиден без цен.Нас на видеонаблюдение и ключ-карточку не купишь))).
Про цены:а Вы разделите миллионы на кв.метры и сумма за 1кв.м получится практически таже.Потом надо вспомнить что у нас тоже был старт продаж и например 4к.кв была от 102т.р.за кв.метр(вчера наткнулась в инете на сайт со старыми ценами).
Далее все новости недвижимости заполонили статьи о популярности и увеличении доли однушек и студий у застройщиков.Народ видит не метры а цену.Проще и быстрее накопить 3 а не 7?Плюс еще кризис банковского сектора.Набиулина сказала ,что зачистки будут продолжаться.Поэтому вложение в недвижимость считаю выгодным делом.
А студии?Да они тоже нужны студентам,молодоженам и т д.Сколько одиноких людей вокруг,оглянитесь!
Все к тому ,что обязательно продажи 2Кпойдут.Наши"остатки"тоже раскупят.
Сколько людей ждут ММ и кладовки(мысли вслух))).
  • Fishx это нравится

Я не вижу причин для паники, соседи!

2 корп. будут раскупать, Пик не допустит застоя- это не в их интересах терять деньги...

Я думаю, они скоро сделают скидку или акцию какую и народ повалит покупать..

Эх, я вот тоже жду скидку, ибо не хватает совсем мало - 100К на студию, а ипотеку брать не хочется. Да еще в октябре они накидывали 3% скидки, с ноября взяли и убрали!!! Что касается ПиКовских скидок к новому году - плавали, знаем, вначале подымут, потом их же и отнимут. 

 

Что касется конского ценника, вот я сравнивала с Митино цены на студии - там цена такая же, но уже не Москва, и даже не Новая Москва. По моему, ценник адекватный, соответсвенно срокам сдачи объекта. 

  • Ольчик 070 это нравится

Аленка!По моему у Вас сейчас время проблемм.
Многие уже откровенно написали свое мнение о 2 корпусе.Но каждому покупателю важна своя"изюминка")))
Постоят постоят и пойдут.Вот меня это совсем не волнует.
ПИК с радостью убрал картинки Нашего ЖК ,и теперь,зайдя на их сайт,вижу только цветные коробки .Никакой индивидуальности(для меня).
Про продажи.А где они сейча не стоят?Расскажите,где покупают ,как жаренные пирожки?
Второй корпус сейчас оказался на выгодной позиции -люди видят оба и сравнивают.Неправда,что не покупают.
Продажи идут.Как?Это меня волнует меньше всего.Получение моей(и моих соседей)квартиры в срок,установленный ДДУ,не зависит от этого.Многие застройщики продают квартиры и после сдачи дома.Это нормально.
Согласна с Валей.ПИК первые корпуса часто продает задолго до сдачи дома.
Но теперь слово "продает"заменяем словом"продавал".До кризиса.
Или Вы считаете,что все в Москве миллионеры?Заходил тут такой на форум,долго смеялись.
Вы хотите своим постом "Подлить масла в огонь"?.
Так вот и я и мои соседи с 2015-2016 года,переживщие тяжелые времена и не потерявшие веру и силу духа,Вас не поддерживаем.Верно,соседи?
Я лично свою квартиру получу.
Дом строится хорошими темпами.15,16секции догонят соседей(без них дом не сдать))).Работы идут в соответствии с графиком.
У меня в этом сомнений нет.

Ольчик, я ваших восторгов по поводу, что дом строится хорошими темпами не разделяю. Но по поводу "масло в огонь" согласна.

Ольчик, я ваших восторгов по поводу, что дом строится хорошими темпами не разделяю. Но по поводу "масло в огонь" согласна.

Ваше право.Да.Я рада,что дом строится.Что я не вступила в ряды обманутых дольщиков.Вам этого не понять.Советую почаще общаться с менеджерами,заходить в офис(если рядом бываете).Это дает позитивный настрой.Повторюсь-даже в трудный сентябрь -декабрь 2016 я не "НЫЛА".
Вот ПИК вас услышал.Посмотрите какие скидки предлагает.
Про темпы стройки вам соседи ,разбирающиеся пояснили.
Продажи шли,идут и будут идти.
Многие дома сначала ставят коробку всю,а потом отделка.У нас же ,чтобы успеть в срок,ведутся работы на всех фронтах-монолит льют,выкладывают стены,облицовку фасадов ведут и т д.
Вы ж не знаете ,какие еще работы ведутся внутри.

Ваше право.Да.Я рада,что дом строится.Что я не вступила в ряды обманутых дольщиков.Вам этого не понять.Советую почаще общаться с менеджерами,заходить в офис(если рядом бываете).Это дает позитивный настрой.Повторюсь-даже в трудный сентябрь -декабрь 2016 я не "НЫЛА".
Вот ПИК вас услышал.Посмотрите какие скидки предлагает.
Про темпы стройки вам соседи ,разбирающиеся пояснили.
Продажи шли,идут и будут идти.
Многие дома сначала ставят коробку всю,а потом отделка.У нас же ,чтобы успеть в срок,ведутся работы на всех фронтах-монолит льют,выкладывают стены,облицовку фасадов ведут и т д.
Вы ж не знаете ,какие еще работы ведутся внутри.

У меня есть глаза и зрение хорошее. Завтра поеду как раз в тот район и посмотрю, что изменилось за 2 месяца, что мы не были.

У меня есть глаза и зрение хорошее. Завтра поеду как раз в тот район и посмотрю, что изменилось за 2 месяца, что мы не были.

А если вы еще и фотографии сделаете и скинете на форум,то мы вместе с вами посмотрим.
наверное я ,бывая почаще,уже и не замечаю продвижения вперед)))
о тех кто рядом живет вообще промолчу)))
Загляните в офис,кофейку попейте,поспрашивайте.Может про ММ и кладовки выведаете информацию.
Будем рады свежим новостям.
Да!Чуть не забыла!Сфоткайте 15-16секции и как облицовочку делают.
Заранее спасибо!

Эх, я вот тоже жду скидку, ибо не хватает совсем мало - 100К на студию, а ипотеку брать не хочется. Да еще в октябре они накидывали 3% скидки, с ноября взяли и убрали!!! Что касается ПиКовских скидок к новому году - плавали, знаем, вначале подымут, потом их же и отнимут. 
 
Что касется конского ценника, вот я сравнивала с Митино цены на студии - там цена такая же, но уже не Москва, и даже не Новая Москва. По моему, ценник адекватный, соответсвенно срокам сдачи объекта.

Alena!ПИК не оставил ВЛюблино без внимания)))Вернул доп.скидку 2%)))
Не подскажете,в офисе идут на контакт с реальным покупателем,скидки доп.за полную оплату предлагают?
Мортон не выпускал из своих"лап"людей с наликом.Шел на уступки.Делал скидки и даже давал рассрочку по оплате.Как сейчас ведет себя ПИК?Расскажите.
По ценам Вы правы.Сейчас многие понимают,что имея квартиру за городом,неплохо иметь еще и в Москве и У МЕТРО.Посмотрите какой каллапс устроил Собянин на этой неделе.Полный беспредел и издевательство над людьми.Также верно пишете-надо бы еще не за МКАД.
Дешево были Столичные Поляны у метро.Но закончилось плачевно.Не бывает "дешево и сердито".
Согласна.Для молодежи студия у метро,да еще Своя будет раем.
Покупаем исходя из возможностей и размера кошелька.
Удачи Вам,Alena!

Мортон не выпускал из своих"лап"людей с наликом.Шел на уступки.Делал скидки и даже давал рассрочку по оплате.Как сейчас ведет себя ПИК?Расскажите.

И где он в итоге оказался со своей политикой, скидками и продажами ниже себестоимости? С долгами в несколько ярдов рублей.  И появившиеся скидки ПИКа, о которой  в соседней теме трубят? Тоже не аттракцион щедрости. Учитывая низкие темпы, понятно, что хотят просто наличности собрать.

И где он в итоге оказался со своей политикой, скидками и продажами ниже себестоимости? С долгами в несколько ярдов рублей.  И появившиеся скидки ПИКа, о которой  в соседней теме трубят? Тоже не аттракцион щедрости. Учитывая низкие темпы, понятно, что хотят просто наличности собрать.

Да мне,купившей на стадии"ничего"вообще по "барабану"где сейчас Мортон.)))Как строят и продают 2ктоже.Интересс чисто спортивный.
Темпы соответствуют графику.Если владеете иной инфой,предоставьте.
По поводу где"ныть и бодягу разводить"я уже писала.Пуганных в 1 к нет.Так,залетные гости.
Скидки?Не смешите.Самые лучшие цены были на Старте продаж.Каждый застройщик поднимает цены,чем выше этаж.Да еще и налицо преимущества 1К.Нас строят хотя бы не по проекту Мортона.И при первой возможности ПИК "стер"картинку дома.Уж больно мы ему "мешали")))

И где он в итоге оказался со своей политикой, скидками и продажами ниже себестоимости? С долгами в несколько ярдов рублей.  И появившиеся скидки ПИКа, о которой  в соседней теме трубят? Тоже не аттракцион щедрости. Учитывая низкие темпы, понятно, что хотят просто наличности собрать.

Ну так это нормальный ход любого застройщика, каждый хочет заработать..

Сейчас главное чтоб стройка продолжалась и народ покупал, если от этого им нужны бабки..

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов