Второй корпус ВЛюблино

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Жилье не будет дешеветь, многие по 1к вкладывались ваше в пустырь, и как мы видим долгостроя не ждать, так же и 2к как фундамент будет и продажи пойдут, по 1к за первые полгода с момента открытия продаж было продано всего 4-5 квартиры.

Ольчик, увы, не почувствовала, чтобы ПИК держался за людей с наликом. Я приехала и объяснила ситуацию, что часть кэша могу внести предоплатой, а остальная часть будет через месяц. Вы же пока будете регистрировать ДДУ, месяц пройдет как раз. Во всяком случае, как мне объясняли нерадивые менеджеры по телефону"  до регистрации ДДУ в регпалате покупатель не платит" . Я обрадовалась.

В офисе, мало того, что в назначенное время меня никто не ждал, я там полчаса потомилась. Так еще и оказалось, что 2% за быстрое оформление сделки означает - что после подписания договора оплата происходит в течение  3 дней. 

Ольчик, знатоки, дайте советы. Желательно со ссылкой на закон. Хоть компания знатная, да кто его знает. Получается они хотят денег за незарегистрированный договор. Юридически это нормально? проблем не будет?  

Объявления

И еще важный нюанс, сейчас есть электронный документооборот. Если я соглашаюсь "сэкономить бумагу", то 30 тыс. можно не платить. Нет - сервисный сбор. Как Вам?

И еще важный нюанс, сейчас есть электронный документооборот. Если я соглашаюсь "сэкономить бумагу", то 30 тыс. можно не платить. Нет - сервисный сбор. Как Вам?

Да...Alena.Прошли былые времена.
Я не стала прошлый приезд описыватьв офис)))
Дело было хуже.Передо мной одна семья.Закончили.Подлетает Бабуля с Дедком.Им только спросить!Короче спрашивали более получаса.Ну ладно,стариков надо уважать.А вот ко мне ,как к клиенту ,проявленно неуважение со стороны секретаря.
Поняла,ПИК "рвет"деньги по принципу"Все равно купят.потом будет дороже".
Хитрый ход про 2%.
Мы платили только за оформление пюс какой то процент драконовский.ПИК берет 30.000?
Проблемм точно не будет.
Но за незарегистрированный договор я не платила.Вся оплата после регистрации.Сначала пригласили забрать документы с печатями.7дней на первый взнос дали.Потом без проблемм долгую отсрочку.
Шли на любые уступки.Многое зависело от менеджера который с Вами работает.Он обо всем договаривался с головным офисом и бухгалтерией.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мой менеджер Евг*ений Моск*алев - молодой и вижимо недавно работает. Сказал, если оплата не будет в срок, с них спрашивают. Видимо неудачный контакт я взяла. Я таки думаю может съездить на Цимлянскую и там завязать отношения с менеджером по продаже? Обычно на объектах менеджеры очень любезные, да.

Про незарегестрированный договор я сама в шоке. Основание платежа для банка какое? 

Что касается отделки, я была в котельниках на днях. Квартирки показывают отменные, все со вкусом подобрано. Узнала что на последних этажах потолки 3 метра. В нашем мкрн также думаю, серия то одна! Но, существенный минус - нет коридоров для колясок, нужно покупать кладовую(( 

Посмотрела тут на К1и К2.На втором сплошные кондеи.Понимаю в каждой комнате и кухне.ПИК ими компенсировал отсутствие балконов?
Неужели так много надо на квартиру?
Скажу про себя,летом 2010года действительно не хватало.Потом климат меняется в другую сторону.Зима у нас две недели,а лето и того меньше(как это не плачевно).
Прошу помощи знатоков.Хватит ли одной корзины (студии не считаем)
Но что внешне,так мне К1больше нравится по наличию корзины.
Нужен ли кондей на верхних этажах?
Какую фирму посоветуете?
Кто что знает-поделитесь.
Жаль что у нас в ЖК ничего не идет "в подарок"...В Оранж парке сплит система в подарок .
Обратите внимание

Посмотрела тут на К1и К2.На втором сплошные кондеи.Понимаю в каждой комнате и кухне.ПИК ими компенсировал отсутствие балконов?
Неужели так много надо на квартиру?
Скажу про себя,летом 2010года действительно не хватало.Потом климат меняется в другую сторону.Зима у нас две недели,а лето и того меньше(как это не плачевно).
Прошу помощи знатоков.Хватит ли одной корзины (студии не считаем)
Но что внешне,так мне К1больше нравится по наличию корзины.
Нужен ли кондей на верхних этажах?
Какую фирму посоветуете?
Кто что знает-поделитесь.
Жаль что у нас в ЖК ничего не идет "в подарок"...В Оранж парке сплит система в подарок .

Вряд ли компенсировал отсутствие балконов, скорее не стал заморачиваться с мульти сплит-системой, а ставит обычную сплит-систему.

Кондиционщики рекомендуют ставить кондей в каждую комнату.

На счет фирмы скажу в понедельник, а так лучше брать у именитых и специализирующихся на кондеях.

  • Ольчик 070 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов