Запись на осмотры и приемка квартир.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, в связи с тем, что наш дом сдан и совсем скоро нас начнут приглашать на осмотры, предлагаю в этой теме делиться всеми новостями, которые связаны с записью на осмотры и приемкой квартиры. Надеюсь, что первые счастливчики отпишутся, как все прошло. 

  • Игорь_Дружинин это нравится

Можно поинтересоваться, откуда информация о сдаче?

Соседи, в связи с тем, что наш дом сдан и совсем скоро нас начнут приглашать на осмотры, предлагаю в этой теме делиться всеми новостями, которые связаны с записью на осмотры и приемкой квартиры. Надеюсь, что первые счастливчики отпишутся, как все прошло. 

Объявления

ну раз скоро запись на осмотры, думаю можно подумать о том чтоб собраться вместе и заказать приемку квартир(у сторонней организации), если собраться вместе будет дешевле

  • Петр_15 и Игорь_Дружинин это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ну раз скоро запись на осмотры, думаю можно подумать о том чтоб собраться вместе и заказать приемку квартир(у сторонней организации), если собраться вместе будет дешевле

Какой смысл нанимать сторонние организации и еще платить за это деньги, когда квартиры здесь без отделки, главное чтобы окна нормально открывались и не было сквозняков, отопление было, ну и так по мелочам могут быть косяки, зачем приемщики то нужны? Самим можно спокойно все принять.

  • _Дольщик, Vik-3k3 и Мастерок это нравится

Какой смысл нанимать сторонние организации и еще платить за это деньги, когда квартиры здесь без отделки, главное чтобы окна нормально открывались и не было сквозняков, отопление было, ну и так по мелочам могут быть косяки, зачем приемщики то нужны? Самим можно спокойно все принять.

http://1.db-estate.c...Pamyatka_OZ.pdf

 

ну у меня нет устройств с паспортами и они проходили поверки, так что я не могу доказать застройщику что стена будет не ровная или мостики холода, ну там много нюансов, это не значит что квартира плохая, просто хочу подстраховаться

  • Петр_15 это нравится
Обратите внимание

Ну что там? Как-то всё затихло. Вручать ключи начали уже кому нибудь?

Ну что там? Как-то всё затихло. Вручать ключи начали уже кому нибудь?


Неоднократно писала в чат, ничего конкретного. Только подтверждают, что заселение до 31 марта, сроки не нарушаются.

Я тоже  ездила на объект, там ничего, к сожалению, не видно, что бы офис заселения строился, тоже не видно. 

отвечают, ждите, до 31 марта.

мы взяли с ремонтом готовым, так как нет возможности самостоятельно делать - живем на съемной. Так что я даже не знаю, может, дольше делают - качественнее ремонт сделают... а то уже такого наслушалась в интернетах.

как это не видно офис заселения? вот фото двухнедельной давнойти с сайта пика

http://0.news.cdn.pi...9209/2.2_05.jpg

Ой, я не рассмотрела! Ура-ура! Спасибо за картинку!

как это не видно офис заселения? вот фото двухнедельной давнойти с сайта пика

http://0.news.cdn.pi...9209/2.2_05.jpg

Народ, кто нибудь получас смс о том, что начались осмотры? Ведь по идее должна быть рассылка смс сообщений и только после этого начнется запись на осмотры. Когда же, когда? 

Ой, я не рассмотрела! Ура-ура! Спасибо за картинку!


Меня смущает тот факт, что офис заселения сделали в корпусе, который ещё не достроен.. могли бы в нашем, и уже бы открыли его
  • Ека это нравится

Меня смущает тот факт, что офис заселения сделали в корпусе, который ещё не достроен.. могли бы в нашем, и уже бы открыли его

На картинке видно, что они отгородку построили. Наверное, по середине офис сделали, что бы со всех корпусов потом ходили. 

А я когда рассматривала фото и ездила, как раз в нашем корпусе смотрела, поэтому и не увидела.

ну раз скоро запись на осмотры, думаю можно подумать о том чтоб собраться вместе и заказать приемку квартир(у сторонней организации), если собраться вместе будет дешевле

Добрый вечер!
Я бы Вас поддержала с предложением нанять спецов для приемки квартир. У меня квартира с отделкой и сама я сомневаюсь, что толково смогу подойти к этому делу. Вы еще не определились с конторой?
  • Петр_15 это нравится

Соседи, кто уже принял квартиру со специалистом, посоветуйте такого пожалуйста. фирм много предлагают эту услугу. но может уже есть проверенные? 

Соседи, кто планирует нанимать специалиста - приемщика, напишите мне в вайбер  +79165168754  или на почту rud_cccp@mail.ru 
закажем сразу на несколько квартир со скидкой ))

сегодня в очередной раз ответили в Пик - ожидайте смс до 31 марта. Хотелось бы уже ясности. получается, что приемка была сделана только с 1 по 4 секцию и 16й секции? 

сегодня в очередной раз ответили в Пик - ожидайте смс до 31 марта. Хотелось бы уже ясности. получается, что приемка была сделана только с 1 по 4 секцию и 16й секции? 

31 марта-это крайний срок по ключам, они что собираются за один день всем выдать ключи? После 31 марта будет срыв по срокам ну и соответственно можно будет требовать неустойку, интересно Пик согласиться решить этот вопрос добровольно, без суда?

  • Петр_15 это нравится

Ну вот всё и стало ясно.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов