Динамика продаж квартир

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

на 100500 рублей))))

Вы прям, извините, серьёзно спрашиваете об этом?

про повышение цен на сайтах - это то же самое, что вилами по воде)

Ну почему же вилами по воде... ))

Я знаю, что некоторые застройщики не скрывают от своих покупателей грядущее подорожание и могут сказать на сколько % вырастут цены - это всё зависит от прозрачности компании...

Тем временем, на сайте ПИК написано, что в продаже осталось 499 квартир. 50 забронировано.

Объявления

А вчера было написано 511 к продаже и вроде 45 бронь.

Или что-то мутят с шахматкой по квартирам или за день ушло 12 штук - 5 из которых в бронь...

Думаете реально продать за день 7 квартира? 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Сколько квартир в продаже и какие знает только ПИК.

Данные на всех сайтах разные:Циан:в продаже 523 квартиры; Новострой М:в продаже 555 квартир.
Шахматке можно смело не верить-некоторые квартиры висят в брони месяцами.
Вероятнее всего:сейчас придерживают для последующей продажи, но по другой цене.
Еще вариант:какая то часть квартир отдана застройщику в виде оплаты,какая то часть Управе, Пожарным, СЭС и т д.
На данный момент это единственная стройка в Люблино и она активно движется(спасибо ПИКу)
Думаю кто выбрал покупку в ЖК ВЛюблино в офисе подберут вариант, несмотря на шахматку и бронь(за исключением действительно проданных квартир)
Некоторые варианты планировок "Ушли"невзирая ни на какие перепитии и заминки из за передачи Мортона ПИКу

А кто знает что нибудь про продажи ММ?поделитесь

Или что-то мутят с шахматкой по квартирам или за день ушло 12 штук - 5 из которых в бронь...

Думаете реально продать за день 7 квартира? 

 

Ну так квартира на шахматке считается проданной, если подписан ДДУ (даже не зарегистрирован). Видел вариант, когда числящаяся проданной квартира возвращалась в доступные. А с брони в доступные - очень часто уходят...
Подписать 7 ДДУ за день, мне кажется - не проблема. Даже в таком небольшом офисе на Цимлянской.

Обратите внимание

Сколько квартир в продаже и какие знает только ПИК.

Данные на всех сайтах разные:Циан:в продаже 523 квартиры; Новострой М:в продаже 555 квартир.
Шахматке можно смело не верить-некоторые квартиры висят в брони месяцами.
Вероятнее всего:сейчас придерживают для последующей продажи, но по другой цене.
Еще вариант:какая то часть квартир отдана застройщику в виде оплаты,какая то часть Управе, Пожарным, СЭС и т д.
На данный момент это единственная стройка в Люблино и она активно движется(спасибо ПИКу)
Думаю кто выбрал покупку в ЖК ВЛюблино в офисе подберут вариант, несмотря на шахматку и бронь(за исключением действительно проданных квартир)
Некоторые варианты планировок "Ушли"невзирая ни на какие перепитии и заминки из за передачи Мортона ПИКу

А кто знает что нибудь про продажи ММ?поделитесь


сегодня взял мм за 765 + 15 оформление. Итого 780 р.
В офисе на цимлянской аншлаг. Бедные менеджеры разрываются между клиентами....
Порой очередь даже образовывалась! Не шучу... )))
Поздравляю с нужным приобретением!С Покупкой!

Так это же хорошие новости,сосед!
Быстрее строить будут, если раскупят все)))

P.S.Сегодня же последний День Новогодних скидок!Если верить сайту ПИКа с 1.02.повышение цен.Люди решились успеть сделать то,что долго обдумывали.

Поздравляю с нужным приобретением!С Покупкой!

Так это же хорошие новости,сосед!
Быстрее строить будут, если раскупят все)))

P.S.Сегодня же последний День Новогодних скидок!Если верить сайту ПИКа с 1.02.повышение цен.Люди решились успеть сделать то,что долго обдумывали.


Спасибо.
Ну да, так и есть. Но много просто интересующихся.
По стройке скину чуть позже пару фоток, но прогресс на лицо! )

Я тоже была на выходных в офисе продаж, ждала в очереди порядка 45 минут. Менеджер сказал, что они даже расширяют штат менеджеров на этом объекте из-за большого спроса.

 

Я уже почти решилась на покупку, ностраааашно  :smile: (у меня ипотека)

Я тоже была на выходных в офисе продаж, ждала в очереди порядка 45 минут. Менеджер сказал, что они даже расширяют штат менеджеров на этом объекте из-за большого спроса.

 

Я уже почти решилась на покупку, ностраааашно  :smile: (у меня ипотека)

А Вы на семейном совете вопрос обсудите, если сомневаетесь в принятии решения.

А Вы на семейном совете вопрос обсудите, если сомневаетесь в принятии решения.

Так моя семья состоит только из меня пока что :smile:

  • Бомж+vk.com/id65233549 это нравится
На сайте ПИК:квартиры в ЖК ВЛюблино
от 3 357 187
Скидки пока закончились.

на 500 рублей цена выросла на квадратный метр

Так моя семья состоит только из меня пока что :smile:

Ага. А на аватарке - Вы? Если да, то с замужеством проблем не возникнет.  :give_rose:

Итак, какую квартиру мы себе присмотрели? Да, если прибежит ревнивая форумная дама - не обращайте на нее внимание. Также можно спрашивать меня и через личный кабинет. Спасибо.

Ага. А на аватарке - Вы? Если да, то с замужеством проблем не возникнет. :give_rose:
Итак, какую квартиру мы себе присмотрели?


Тролли пропали .Флудильщики процветают.
Может будем придерживаться правил форума?Клуб знакомств по другому адресу.Или Алексей продал в Петре квартиру Теперь Сосед что ли?Не пойму)))

на 500 рублей цена выросла на квадратный метр

Доброго вечера ,сосед!В продаже 503 Бронь 31 если верить ПИКу
Ну 500рублей считаю тоже ощутимо(если метры то сложить)
ММ большие забрали.Зависимые есть И с системой Клаус.
Стройка идет. Продажи двигаются.

Конечно, ведь у ПИКа покупают люди охотнее чем было у Мортона, когда стройка стояла, а сейчас процесс работ на ладони, что безусловно радует.  :smile:

 

 

Подписать 7 ДДУ за день, мне кажется - не проблема. Даже в таком небольшом офисе на Цимлянской.

 

Все же цену подняли, пусть и не значительно, но видимо это одна из причин почему народ атаковал офис продаж - ни кто не хочет покупать дороже. :smile:

Глядишь сейчас так и новая семья образуется)))

Тогда и девушке на аватарке одним геморром, с ипотекой, меньше будет)

Ага. А на аватарке - Вы? Если да, то с замужеством проблем не возникнет.  :give_rose:

Итак, какую квартиру мы себе присмотрели? Да, если прибежит ревнивая форумная дама - не обращайте на нее внимание. Также можно спрашивать меня и через личный кабинет. Спасибо.

Т.е. средняя хата 50 квадратов подорожает на 25 тыщ, что есть ~0.5% от стоимости. Т.е. можно сказать, что не подорожали)

Ну 500рублей считаю тоже ощутимо(если метры то сложить)

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов