Динамика продаж квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Томат, ну хоть Вы меня понимаете.


Так стало тяжело на форуме выудить нужную информацию. Тролли ведь для того и существуют, чтоб привлечь внимание людей, вступить в конфронтацию, начать конфликтный диалог. И любой активный юзер интернета знает, что на таких людей просто не надо обращать внимания, и тогда они уйдут, не получив ожидаемого.

Ольчик 070, ТЭТ и прочие "нормальные" соседи, я не учу вас жить, но прошу прислушаться;)

Блин, интересно, сколько вам всем лет? Потому что кормят троллей следующие категории людей:
1) Совсем молодые (до 25 лет) горячие, у который кровь кипит от любой несправедливости.
2) После 35 лет, неактивные пользователи интернета, которые не знаю правил сетевого общения.

Если Вы не входите не в одну из категорий, то у меня для вас плохие новости....

Да замучили Вы тут троллить, все у Вас хорошо, соберетесь и водите хороводы вокруг стройки десятером
Тролли не тролли, стройка стоит и этот факт надо принять. Не надо людей оскорблять, люди хотят с адекватными людьми жить по соседству
Объявления

Томат, ну хоть Вы меня понимаете.

 

 

Так стало тяжело на форуме выудить нужную информацию. Тролли ведь для того и существуют, чтоб привлечь внимание людей, вступить в конфронтацию, начать конфликтный диалог. И любой активный юзер интернета знает, что на таких людей просто не надо обращать внимания, и тогда они уйдут, не получив ожидаемого.

 

Ольчик 070, ТЭТ и прочие "нормальные" соседи, я не учу вас жить, но прошу прислушаться;) 

 

Блин, интересно, сколько вам всем лет? Потому что кормят троллей следующие категории людей:

1) Совсем молодые (до 25 лет) горячие, у который кровь кипит от любой несправедливости.

2) После 35 лет, неактивные пользователи интернета, которые не знаю правил сетевого общения.

 

Если Вы не входите не в одну из категорий, то у меня для вас плохие новости....

 

  Хорош учить воспитательница! Здесь тема -динамика продаж, по-этому свои советы оставьте себе , Вам они нужнее(сначала научитесь сами ими пользоваться). И психолог из Вас тоже ни к чёрту.  А диагноз я тоже могу Вам поставить. ВЕДЬ ПРОСИЛА НЕ ТРАТЬТЕ НА МЕНЯ СВОЁ ВРЕМЯ или у Вас дефицит общения? Хорошо отношусь к замечаниям и критике (научитесь правильно их делать, не унижая других), здесь не детский сад , диктовать ничего ни нужно, грамотная Вы наша! 

Хорош учить воспитательница! Здесь тема -динамика продаж, по-этому свои советы оставьте себе , Вам они нужнее(сначала научитесь сами ими пользоваться). И психолог из Вас тоже ни к чёрту.  А диагноз я тоже могу Вам поставить. ВЕДЬ ПРОСИЛА НЕ ТРАТЬТЕ НА МЕНЯ СВОЁ ВРЕМЯ или у Вас дефицит общения? Хорошо отношусь к замечаниям и критике (научитесь правильно их делать, не унижая других), здесь не детский сад , диктовать ничего ни нужно, грамотная Вы наша!

Под нормальными соседями я имела в виду реальных дольщиков, соседей, а не троллей и менеджеров иных жк. Оскорблять никого не хотела, не правильно выразилась. Простите.
Но все же, давайте может быть сведём с ума от скуки этих злопыхателей своим молчанием в их адрес?)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Под нормальными соседями я имела в виду реальных дольщиков, соседей, а не троллей и менеджеров иных жк. Оскорблять никого не хотела, не правильно выразилась. Простите.
Но все же, давайте может быть сведём с ума от скуки этих злопыхателей своим молчанием в их адрес?)

 

Давайте!

Хорош учить воспитательница! Здесь тема -динамика продаж, по-этому свои советы оставьте себе , Вам они нужнее(сначала научитесь сами ими пользоваться). И психолог из Вас тоже ни к чёрту. А диагноз я тоже могу Вам поставить. ВЕДЬ ПРОСИЛА НЕ ТРАТЬТЕ НА МЕНЯ СВОЁ ВРЕМЯ или у Вас дефицит общения? Хорошо отношусь к замечаниям и критике (научитесь правильно их делать, не унижая других), здесь не детский сад , диктовать ничего ни нужно, грамотная Вы наша!


Ны Вы и психопат. Закодированная?
Обратите внимание

Под нормальными соседями я имела в виду реальных дольщиков, соседей, а не троллей и менеджеров иных жк. Оскорблять никого не хотела, не правильно выразилась. Простите.
Но все же, давайте может быть сведём с ума от скуки этих злопыхателей своим молчанием в их адрес?)


Зачем Вы перед этим неучем извиняетесь, она же того не стоит. Пускай у себя на Литейно-механическом собачится
Продажи то идут потихонечку(назло неверующим-а может и завидующим))))
Движутся однушки и трешки
Трешек немного-уйдут первыми

Добрый день!

Уважаемые форумчане, призываю относится друг к другу с уважением, не переходить на личности в сообщениях, не оскорблять друг друга и соблюдать правила форума

В случае нарушения правил форума, пользователь и его посты будут удалены и забанен!

Приятного общения и хорошего дня!  :smile: 

Пипец у вас злобный форум....

Пипец у вас злобный форум....


Позвольтесс с Вами не согласится!Замечательные и очаровательные люди-соседи-исключительно интеллигенция Высший свет так сказать.
И Вас приветствуем!Поболтать зашли?Потроллить?Или так-от безделья?
У уж если новости какие расскажите-спасибо скажем ,мил человек)))))

 И тем не менее продажи идут!

 

Свободны квартиры: студии - 145 шт., 1-комн - 400 шт., 2-комн - 240 шт., 3-комн - 79 шт

 

забронировано 30 квартир. 

 

У меня нет никаких сомнений в продажах. Периодически слежу на Novostroy-M.ru (ссылку прилагаю) 

 

Здесь можно отследить и цены (МОРТОН убрал цены, что не очень удобно)  и количество продаваемых квартир.  Так вот на сегодня продаваемых 840 (на утро). То есть меньше чем на сайте МОРТОН., меньше ровно на количество брони. Количество меняется каждый день. Так что ГОВОРИТЕ -ГОВОРИТЕ.,у МЕНЯ СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. А на форум заходят конкуренты  или несостоявшиеся личности а не дольщики других ЖК(там вполне адекватные люди-за исключением нескольких индивидуумов , которые прыгают с ветки на ветку и пытаются столкнуть всех лбами).А что касается ЖК Домашний, так лично я за них рада, ведь там такие же дольщики как и мы с вами. И там построят и у нас построят в срок.

ТЭТ-я то успела прочитать...А дальше все исчезло...
Происки империалистов))))
ТЭТ-я то успела прочитать...А дальше все исчезло...
Происки империалистов))))
Детский сад
ТЭТ-я то успела прочитать...А дальше все исчезло...
Происки империалистов))))
Детский сад

Добрый день!

Уважаемые форумчане, призываю относится друг к другу с уважением, не переходить на личности в сообщениях, не оскорблять друг друга и соблюдать правила форума

В случае нарушения правил форума, пользователь и его посты будут удалены и забанен!

Приятного общения и хорошего дня!  :smile: 

Зачем удаляете посты.!!!!!!  ВАМ НЕУД ЗА ВАШУ РАБОТУ!

Позвольтесс с Вами не согласится!Замечательные и очаровательные люди-соседи-исключительно интеллигенция Высший свет так сказать.
И Вас приветствуем!Поболтать зашли?Потроллить?Или так-от безделья?
У уж если новости какие расскажите-спасибо скажем ,мил человек)))))

 

 

И не поболтать, и не троллить, просто интерес по объектам Мортона и по настроению людей.

И не поболтать, и не троллить, просто интерес по объектам Мортона и по настроению людей.


У тех кто купил у Мортона-замечательное настроение А тех кто пришлые-вычислить просто...Удачи в исследованиях!

Зачем удаляете посты.!!!!!!  ВАМ НЕУД ЗА ВАШУ РАБОТУ!

Здравствуйте!

 

Ваш пост восстановлен, ссылки нарушающие правила форума <-- ознакомьтесь, были удалены!

 

Хорошего дня и приятного общения!  :smile:

 

 

И тем не менее продажи идут!

Ни кто не сомневается, что продажи идут и будут идти, если строить будут! 

Но Вы так доверяете этому сайту в статистике продаж, что хочется спросить, Вы их работник?

Откуда такая уверенность в достоверности инфы от посреднического агенства недвиги? 

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов