Динамика продаж квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ни кто не сомневается, что продажи идут и будут идти, если строить будут!
Но Вы так доверяете этому сайту в статистике продаж, что хочется спросить, Вы их работник?
Откуда такая уверенность в достоверности инфы от посреднического агенства недвиги?

Доброе утро!Просто наблюдения-не могут же на всех сайтах недвидимости доносить неверную информацию?
А любопытсва ради можно позвонить в офис и спросить про любую квартиру из проданных Тогда и картина будет ясной

Доброе утро!Просто наблюдения-не могут же на всех сайтах недвидимости доносить неверную информацию?
А любопытсва ради можно позвонить в офис и спросить про любую квартиру из проданных Тогда и картина будет ясной

Эй, офис менеджер. Хватит интернет своей глупостью забивать. Сделайте что нибудь полезное
Объявления

Тем временем 

 

студии - 144 шт., 1-комн - 399 шт., 2-комн - 239 шт., 3-комн - 78 шт.

Продана одна студия,одна однушка, одна двушка, одна трешка, за, кстати говоря, два дня.

Тоже вот заметила, интересно, почему некоторые секции пользуются популярность, а некоторые совсем нет?

Вот 13 секция, там очень мало проданных квартира. Странно! В ней и двушки, и однушки, и всего 11 этажей.

 

Для меня определяющим секцию фактором стала удаленность от ТЯК Москва, внезапно. А у Вас?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Спасибо за информацию!еще раз без агитации напишу-первые уходят трешки-констатирую факт и личные наблюдения.Когда искали варианты-была в Ясном Символе Среда и т д
Но момент покупки на котловане если упущен то не догонишь..
Близость ТЯК -не панацея Есть фактор-вид из окна-мне надоело жить окна в окна..
Высокие этажи 6 7 8 секции смотрят на кузьминский парк Жулебино и т д Боком видно будет НПЗ наверное?Но если смотреть вреред-очень даже прилично
По периметру расположены дома этажностью 24
Рядом с 9-10секцией сейчас строится торговый центр
Ближе дойти до метро тоже от этих секций

Спасибо за информацию!еще раз без агитации напишу-первые уходят трешки-констатирую факт и личные наблюдения.Когда искали варианты-была в Ясном Символе Среда и т д
Но момент покупки на котловане если упущен то не догонишь..
Близость ТЯК -не панацея Есть фактор-вид из окна-мне надоело жить окна в окна..
Высокие этажи 6 7 8 секции смотрят на кузьминский парк Жулебино и т д Боком видно будет НПЗ наверное?Но если смотреть вреред-очень даже прилично
По периметру расположены дома этажностью 24
Рядом с 9-10секцией сейчас строится торговый центр
Ближе дойти до метро тоже от этих секций


Да, я была удивлена, что трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры раскупают быстро, думала, что самые популярные однушки!
Я просто не хотела вид на ТЯК, и высокий этаж не хотела
Обратите внимание

Тоже вот заметила, интересно, почему некоторые секции пользуются популярность, а некоторые совсем нет?
Вот 13 секция, там очень мало проданных квартира. Странно! В ней и двушки, и однушки, и всего 11 этажей.

Для меня определяющим секцию фактором стала удаленность от ТЯК Москва, внезапно. А у Вас?


По окнам тоже выбирал, чтоб не на тяк и не на север

Послала Вам сообщение в личку С верхних этажей Вы смотрите вдаль- и ТТК и люди-мелкие точки Зато вдали лес и т д

Четырех комнатных было немного и они ушли так называемо в лет Оглянуться мы даже не успели

Нижние этажи из тех кто на ТТк его просто не увидят А планировки трешек там очень неплохие

В 10 секции тоже неплохо но будешь смотреть в окна дома в котором 24 этажа и на дорогу

Может кому и нравится Но я устала жить окна в окна Когда точняк знаешь что кто то наблюдает а неадекватных сейчас полно

Кстати когда научилась как правильно входить на форум-интереснее и проще!Так что еще раз прошу прощения за комп безграмотность!

Доброго вечера!Я долго не решалась на покупку из за ТЯК Но плюсы перевесили

Для того кто много работает вид из окна думаю не будет решающим фактором?Нам была важна близость от метро и не массовая застройка как в Бутово и т д Люблю когда рядом поменьше народу

Неоднократно проезжала мимо стройки-никаких массовых ходок продавцов и т д с ТЯК не наблюдала

И потом-все в жизни не вечно Пишут же что жильцы района против ТТК

По окнам тоже выбирал, чтоб не на тяк и не на север

Аналогично!  И ещё- кому панорама а лично для меня в приоритете практичность и удобство, 2 лифта на  32 квартиры(в любую минуту можно спуститься без ожидания лифта или пешком). И конечно же преимуществом 2 окна во двор (двор без машин) клумбочки дет. площадки и всё-такое. А ещё (лично для меня) важно что окно не на дорогу.

С Вами соглашусь -ваша секция немноголюдна Но я уже живу в доме 17 этажей Окна во двор есть с детской площадкой -летом до 23 кто пониже- не айс но люди ко всему привыкают Дорога у меня будет далеко внизу  и расстояние до ТЯК закрыто Пожаркой и Скорой Так что на эти мелочи внимания не обращала

Еще понравилась 10 секция-но тоже по наблюдениям не особо рассматривают А планировки неплохие

С Вами соглашусь -ваша секция немноголюдна Но я уже живу в доме 17 этажей Окна во двор есть с детской площадкой -летом до 23 кто пониже- не айс но люди ко всему привыкают Дорога у меня будет далеко внизу  и расстояние до ТЯК закрыто Пожаркой и Скорой Так что на эти мелочи внимания не обращала

Еще понравилась 10 секция-но тоже по наблюдениям не особо рассматривают А планировки неплохие

 

У каждого свой рецепт- что хорошо одному, то плохо другому. А по поводу высоких этажей -я не любитель, окна мою сама и мне неуютно.

На 29.09.2016 продано 228 (20,7%), свободно 873.

 

На 08.10.2016 продано 242 (22%), свободно 859.

 

P.S. Свободны квартиры: студии - 144 шт., 1-комн - 399 шт., 2-комн - 238 шт., 3-комн - 78 шт.

На 08.10.2016 продано 242 (22%), свободно 859.

P.S. Свободны квартиры: студии - 144 шт., 1-комн - 399 шт., 2-комн - 238 шт., 3-комн - 78 шт.


Реально думаю на 10% продано. Периодически убирают с продажи, подстегнуть людей, что продажи идут. Даже по форуму сужу, дольщики новые не появляются
Кстати, я тоже замечала, что новых дольщиков на форуме не появляется (зато всяких троллоло девать некуда), что конечно печально.
Я, например, неоднократно покупала квартиру-новостройку, но участником форума стала впервые. Тем более у нас достаточно злобный форум, может сюда и заходят новички, но быстро убегают из-за негатива.
Доброго дня Всем!
Я тоже впервые на форуме И спасибо Ека что разъяснили как правильно заходить Теперь сама могу понять кто гость а кто зареганный пользователь Негатива хватает на всех форумах Но это не означает что люди не хотят общаться
Почему не заходят дольщики?-может просто не хотят-времени нет и т д А может как кто то тут писал-купили и ждут Многие просто не знают о форуме-я чисто случайно наткнулась Очень давно учавствовала в чате по Парижу
Будем оптимистами-обязательно придут собеседники-и именно те кто купил в ЖК
Всем хорошего дня!
Никто больше не заметил, что у Ольчика не только растроение личности, но и она обязательно считает, что ее запись должна быть последней, причем во всех темах.

Реально думаю на 10% продано. Периодически убирают с продажи, подстегнуть людей, что продажи идут. Даже по форуму сужу, дольщики новые не появляются


Большинство людей покупающие квартиры, имеют достаточно других зон внимания. Только те, кому нечем заняться по жизни - сидят 24/7 на форумах :) у самого пропал интерес к данному форуму, в виду мизерной полезной информации и огромным бурлящим кучам...
Следил за этим ЖК еще с 2015 года, квартиры продавались постепенно, также постепенно они вычеркивались на сайте. Так что это реальная картина. Но не стоит забывать о платной броне (квартира числится проданной на сайте, и только в офисе можно посмотреть, реально ли она продана), таких на глаз 2-3%.
  • ТЭТ это нравится

Двушечка продалась

Свободны квартиры: студии - 144 шт., 1-комн - 399 шт., 2-комн - 237 шт., 3-комн - 78 шт.

Мне кажется или в самом деле так, продажи как-то вяло идут?! Может люди боятся покупать из-за последних событий с продажей компании?? Не ясно! Хочется все таки чтоб побольше продавали, глядишь и стройка закипит с большей силой.  :smile:

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов