Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23

Ну, сказать могут, что угодно, Вы сами-то видели этот график? Чтобы утверждать это? Думаю, что нет!

Форум перечитайте, Дамовитая особа. А ещё лучше создайте для себя личный. Вы не соседка, не дольщик этого ЖК.
Всё что Вы можете это ходить по Проновострою и нести "пургу". Напоминаю-мои соседи Вас слушать не будут. Все что знаю Я Вам всегда недоступно. И делиться не собираюсь. Продолжайте клоунаду дальше))).

Форум перечитайте, Дамовитая особа. А ещё лучше создайте для себя личный. Вы не соседка, не дольщик этого ЖК.
Всё что Вы можете это ходить по Проновострою и нести "пургу". Напоминаю-мои соседи Вас слушать не будут. Все что знаю Я Вам всегда недоступно. И делиться не собираюсь. Продолжайте клоунаду дальше))).

Что же Вас тогда так задевают мои слова? Вы как-то нервно реагируете))) Может валерьянки попить стоило бы?!

Тут как то можно делиться ссылками на сторонние ресурсы?

Тут нарисовался новый корпус 3, что-то напоминает петр 1

Тут как то можно делиться ссылками на сторонние ресурсы?

Можно, если ссылки соответствуют теме и не ссылаются на стороние форумы и соц. сети. 

 

Тут нарисовался новый корпус 3, что-то напоминает петр 1

Чем это?

Мне больше всего не нравится , что корпус 3 строится очень близко к корпусу 2.2 , получится что 1/3 корпуса будет окна в окна смотреть на 3.
Обратите внимание

Мадам. Где Вы увидели агрессию?Мне глубоко наплевать когда введут дом в эксплуатацию. Главное для любого дольщик-вовремя выданные ключи по договору. Остальное дело компании ПИК. Вам советую обратиться в ГАСк если так интересно. Все что написано в ЛК(из вашей выдержки) - правда. Фото отчёты есть регулярно. Может стоит просто спокойно встречать Новый Год и думать о хорошем?

Конечно Вам наплевать, потому что вы не собственник. Хотя как сотрудник компании могли бы быть повежливее и компетентнее. 

  • Oxa это нравится

Конечно Вам наплевать, потому что вы не собственник. Хотя как сотрудник компании могли бы быть повежливее и компетентнее.

Полностью с Вами согласна) В права собственности еще не оформляла. А Вы собственник чего? Я пока только соучастник строительства. В собственность оформление начнётся ой как не скоро. Но Вам видно повезло больше всех 1800 дольщиков этого ЖК.
Предельно вежлива и компетентна достаточно(мне хватает).Выше смотрите организации и следите за информацией. Никто Вас не пытается обмануть. Все все получат. Готовьтесь спокойно к НГ.

Мадам. Где Вы увидели агрессию?Мне глубоко наплевать когда введут дом в эксплуатацию. Главное для любого дольщик-вовремя выданные ключи по договору. Остальное дело компании ПИК. Вам советую обратиться в ГАСк если так интересно. Все что написано в ЛК(из вашей выдержки) - правда. Фото отчёты есть регулярно. Может стоит просто спокойно встречать Новый Год и думать о хорошем?

 

Мадам, Вы будете обращаться к лично знакомым Вам людям!! Меня Вы знать не знаете, поэтому держите дистанцию! И в советах к чему мне готовиться,а к чему нет это моё личное право!! Вас слишком много на данном форуме! 1505 сообщений только от Вас. Если впредь Вы будете не компетентно вести себя на данном форуме, думаю пора будет обратиться в компанию ПИК с просьбой того, чтоб сотрудник их компании посоветовал сам себе успокоиться, и чувствовать себя тут "собственником форума". А то как новичок здесь появляется, сразу кучу негатива и расспросов, какой-либо вопрос по делу, снова Вы рты закрываете!! Будьте скромнее, тут у всех общие права, даже если Вы являетесь сотрудником компании ПИК!!

  • Доброе утро и Шикарная это нравится

она не сотрудник пика, но много общается с менеджерами, поэтому информации у нее больше, чем у всех нас вместе взятых :)

если не хотите заняться тем же самым, просто принимайте информацию тут и поблагодарить не забудьте

она не сотрудник пика, но много общается с менеджерами, поэтому информации у нее больше, чем у всех нас вместе взятых :)

если не хотите заняться тем же самым, просто принимайте информацию тут и поблагодарить не забудьте

Очевидно, что человек работает в компании ПИК!!!! В данном случае непонятно за какую информацию благодарить! Был поставлен чёткий вопрос, при этом информации о сдаче дома в эксплуатацию нет!! И о сроках когда это случится тоже!

  • Доброе утро это нравится

Полностью с Вами согласна) В права собственности еще не оформляла. А Вы собственник чего? Я пока только соучастник строительства. В собственность оформление начнётся ой как не скоро. Но Вам видно повезло больше всех 1800 дольщиков этого ЖК.
Предельно вежлива и компетентна достаточно(мне хватает).Выше смотрите организации и следите за информацией. Никто Вас не пытается обмануть. Все все получат. Готовьтесь спокойно к НГ.

Жалко Вас. Это сколько надо носить в себе негатива, чтобы выплескивать все это даже на незнакомых людей на форуме. Вам самой наверное же очень тяжело! Желаю Вам в новом году обрести гармонию и спокойствие. Тогда и мир вокруг добрее станет

  • Oxa и Шикарная это нравится

Пожелаем добра и счастья ему в Новом году! Всех с Наступающим!!!

она не сотрудник пика, но много общается с менеджерами, поэтому информации у нее больше, чем у всех нас вместе взятых :)

если не хотите заняться тем же самым, просто принимайте информацию тут и поблагодарить не забудьте

Если человек много общается с менеджерами и как Вы говорите имеет больше информации чем все мы вместе взятые, то не понятно почему человек так остро реагирует казалось бы на самый простой вопрос про то, когда состоится сдача? Как думаете с чем это может быть связано? Как по мне, так такая реакция очень странная для обычного дольщика, но это Имхо конечно

  • Oxa это нравится

может быть потому что вы задаете этот вопрос на форуме, на котором никто не даст вам ответа? даже если менеджеры тут бывают, отвечать на это они не будут :)

допустим даже, в декабре дом введут в эксплуатацию, и что дальше? ключи от этого все равно прямо на следующий день давать никто не станет, будем ждать февраля-марта

тогда к чему вопрос?

может быть потому что вы задаете этот вопрос на форуме, на котором никто не даст вам ответа? даже если менеджеры тут бывают, отвечать на это они не будут :)

допустим даже, в декабре дом введут в эксплуатацию, и что дальше? ключи от этого все равно прямо на следующий день давать никто не станет, будем ждать февраля-марта

тогда к чему вопрос?

Вопросы к тому, что это форум!! Тут куча вопрос в целом по данному объекту! Ведутся обсуждения, люди делятся информацией, которой обладают, .. Но при этом здесь есть не просто дольщики, которых волнует всё, что связано со стройкой и которые присекают любые не понравившиеся им вопросы, что в принципе является ОЧЕНЬ странным! Почитайте все ответы этих людей и сделайте выводы сами, если Вы конечно не являетесь одним из них!

ну прямо весь мир против вас)) в каждом готовы увидеть противника

вы задаете вопросы, на которые ответы есть только у самого застройщика, а он все равно этими ответами делиться не собирается, пока срок выдачи не подойдет

 

а информацией тут делится всего один человек, потому что он идет и берет ее у менеджеров, других каналов нет

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов