Динамика продаж квартир

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мне кажется или в самом деле так, продажи как-то вяло идут?! Может люди боятся покупать из-за последних событий с продажей компании?? Не ясно! Хочется все таки чтоб побольше продавали, глядишь и стройка закипит с большей силой.  :smile:

 А мне кажется, что квартиры стремительно продаются. Судите сами 15 квартир за 2 недели:

23.09

Свободны квартиры: студии - 145 шт., 1-комн - 404 шт., 2-комн - 240 шт., 3-комн - 84 шт.

 

10.10 

Свободны квартиры: студии - 144 шт., 1-комн - 399 шт., 2-комн - 237 шт., 3-комн - 78 шт.

Данные обновились-похоже трешка ушла?Причем утром просто бронь-а после обеда -купленных!
Объявления

Данные обновились-похоже трешка ушла?Причем утром просто бронь-а после обеда -купленных!

 

Минус однушка и трёшка. ДВИЖЕМСЯ!

 

Свободны квартиры: студии - 144 шт., 1-комн - 398 шт., 2-комн - 237 шт., 3-комн - 77 шт

Доброго дня!Новые данные по продажам!
Трешки движутся уверенными темпами вперед!-75шт Неплохо за день И удобно что цены снова на сайте
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Студии-137 шт,1 к кв-387,2-к кв-234
За один день такой сдвиг!?

Студии-137 шт,1 к кв-387,2-к кв-234
За один день такой сдвиг!?

 

Вот это дааааа!

 

Свободны квартиры: студии - 137 шт., 1-комн - 387 шт., 2-комн - 234 шт., 3-комн - 75 шт. -сегодня в 15 часов

Свободны квартиры: студии - 144 шт., 1-комн - 398 шт., 2-комн - 237 шт., 3-комн - 77 шт-вчера

 

13 квартир за пол дня "атэта" уже продажи!!!!

Обратите внимание

Че-то прям слишком много. Неужели наш жк такой привлекательный? 

Че-то прям слишком много. Неужели наш жк такой привлекательный?

Маркетинговый ход, так везде Делают. Убирают с продажи, люди думают, все не успел и бегут квартиры покупать

Маркетинговый ход, так везде Делают. Убирают с продажи, люди думают, все не успел и бегут квартиры покупать

А еще -может кто то увидел цены на сайте и захотел вложиться?
Вдруг подорожает-можно по переуступке продать или просто продать
Агенства выкупают тоже
Или кризис в стране назревает-недвижимость-надежное вложение?
Короче-все что угодно включая Вашу версию

Вот это дааааа!

 

Свободны квартиры: студии - 137 шт., 1-комн - 387 шт., 2-комн - 234 шт., 3-комн - 75 шт. -сегодня в 15 часов

Свободны квартиры: студии - 144 шт., 1-комн - 398 шт., 2-комн - 237 шт., 3-комн - 77 шт-вчера

 

13 квартир за пол дня "атэта" уже продажи!!!!

 

Что-то никто меня и не поправил, продано 23 квартиры. Как такое возможно???? :shok:  :shok:  :shok:

Что-то никто меня и не поправил, продано 23 квартиры. Как такое возможно???? :shok:  :shok:  :shok:


Блин, теперь мне кажется эта шахматка туфтой( мне кажется, что такого не может быть.

Блин, теперь мне кажется эта шахматка туфтой( мне кажется, что такого не может быть.

 

Почему же не может быть?
Похоже, что кто-то просчитал ситуацию на год-два вперед (ставки в банках падают, доллар снижается, ипотека дешевеет) и прикупил 5 студий, 10 однушек и 5 двушек в строящемся в шаговой доступности от метро ЖК.
Диверсификация так сказать…
Через пару лет продаст, думаю в накладе не останется.


Почему же не может быть?
Похоже, что кто-то просчитал ситуацию на год-два вперед (ставки в банках падают, доллар снижается, ипотека дешевеет) и прикупил 5 студий, 10 однушек и 5 двушек в строящемся в шаговой доступности от метро ЖК.
Диверсификация так сказать…
Через пару лет продаст, думаю в накладе не останется.


Ага, в 15 минутах ходьбы и рядом Н П З, а в люблино то у всех денег куры не клюют, и потом выкупят у него в два раза дороже.Да и за ипотеку еще 20 квартир купил. ))))Скоро я думаю они назад в продажу поступят

 

Почему же не может быть?
Похоже, что кто-то просчитал ситуацию на год-два вперед (ставки в банках падают, доллар снижается, ипотека дешевеет) и прикупил 5 студий, 10 однушек и 5 двушек в строящемся в шаговой доступности от метро ЖК.
Диверсификация так сказать…
Через пару лет продаст, думаю в накладе не останется.

 

Безусловно, все может быть.

Я сама лично видела человека, который купил по ДДУ 11 квартир в одном ЖК, а по прошествии двух лет, когда дом был сдан, не мог вспомнить где они все расположены и что это за помещения.

Что бы мы все не подумали но показатели уже снова пошли в сторону покупок!
На 11 утра-однушек-386
Похоже что и военные подключились?

))) Не знаю как кто, а я в шахмотку сайта не очень верю..

Написать и поставить в системе можно что угодно, а на самом деле реальность проверить можно только по выписке из Росреестра. 

Рад буду, если и в самом деле так подскочили продажи, значит на стройке должны зашевелиться активнее...

Ага, в 15 минутах ходьбы и рядом Н П З, а в люблино то у всех денег куры не клюют, и потом выкупят у него в два раза дороже.Да и за ипотеку еще 20 квартир купил. ))))Скоро я думаю они назад в продажу поступят

 

Лица, покупающие квартиры десятками, средства не привлекают, а размещают.
Ставки по ипотеке их интересуют только как индикатор будущей стоимости недвижимости.
"В два раза" это утопия, но процентов 35-40 за два года вполне возможно.

 

Лица, покупающие квартиры десятками, средства не привлекают, а размещают.
Ставки по ипотеке их интересуют только как индикатор будущей стоимости недвижимости.
"В два раза" это утопия, но процентов 35-40 за два года вполне возможно.

 

Да, лучшее вложение финансов всё таки в недвижимость, только в перспективную, а не в утопию, как написали...

Что-то сегодня ни кто динамику продаж не отслеживает, видимо стоят на месте...

По мере возможностей буду вести статистику.

Всего в ЖК 1101 квартир (корпус №1).

На 23.09.2016 продано 218 (19,8%), свободно 883.

 

P.S. Просьба не захламлять тему флудом...

 На сегодня:Свободны квартиры: студии - 137 шт., 1-комн - 385 шт., 2-комн - 234 шт., 3-комн - 74 шт.

свободно: 830   продано: 271 (24.6%), за 20 дней продано 53 квартиры. Если будут такие темпы продаж то через год продавать будет уже нечего.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Делюсь наблюдением о динамике-вчера с утра было в продаже-74 трешки Сегодня к 11 их уже 76
Те что были проданы-появились либо свободными либо забронированными(хорошая зрительная память)
По двушкам и однушкам-изменений не наблюдала
Как писали-трешки берут для себя и это самые дорогие квартиры-возможно передумали люди или не одобрили ипотеку ,кредит-все в жизни бывает
Пишите кто что заметил-интересно
  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов