Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хи))))) Не знала что можно создать специальную тему для тролей и конкурентов, молодцы соседи!  :good:

Пусть тут между собой вбросы кидают и негативчиком обмениваются.  :rofl:

Вас всего трое на форуме, кто ты ольчик или ТЕТ под другим ником? Если не боитесь как говорите, напишите свои настоящие имена, пускай страна знает своих героев. Стыдно наверно. Только лаете как две собаки тут

У вас нет ни такта ни порядочности ни воспитанности Бог обделил Вас всем...
По поводу Ваших вопросов-Ник у меня один И еще-Вы точно не прокурор чтобы все знать
Меньше знаешь -крепче спишь...
Но!Пока строится наш ЖК -Спать вам некогда -ваше занятие гадить на форумах Причем не только у нас Разговор с вами вести ни к чему да и бесполезно.
Еще раз повторюсь-для соседей-это те кто ходит по всем форумам Мортон им как кость в горле
А это говорит мне о том что компания Сильная!
Объявления

Не повезет соседям по соседству. Выходишь такая из дома, а на тебя бежит соседка, наровит откусить что нибудь. Особенно мужчинам не позавидует. Ужас ((

 

Я не Юсик, он и имелся ввиду на метр выше, а Вам виднее видимо, не в первый раз

 

Если у вас есть ... ещё не значит что вы МУЖЧИНЫ, ВОЗМОЖНО ВЫ ПРОСТО  ...НЯ! =@  =@  =@

Если у вас есть ... ещё не значит что вы МУЖЧИНЫ, ВОЗМОЖНО ВЫ ПРОСТО ...НЯ! =@ =@ =@

Если Вас никто не Е..., не надо кидаться на людей.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Если у вас есть ... ещё не значит что вы МУЖЧИНЫ, ВОЗМОЖНО ВЫ ПРОСТО ...НЯ! =@ =@ =@

Вы видимо сейчас не отказались бы от... XD

Если Вас никто не Е..., не надо кидаться на людей.

 

Вы видимо сейчас не отказались бы от... XD

 

В отличии от вас у меня всё ок. и я укомплектована , не нужно предлагать здесь свои услуги. Вы ошиблись форумом, здесь обитают дольщики и соседи. А ваше присутствие здесь лишь подчеркивает вашу несостоятельность. Зависть разрушает изнутри , по-этому нутра то у вас и нет. Вы просто пародия и если вам так неймётся поиграйте друг с другом.

Обратите внимание

В отличии от вас у меня всё ок. и я укомплектована , не нужно предлагать здесь свои услуги. Вы ошиблись форумом, здесь обитают дольщики и соседи. А ваше присутствие здесь лишь подчеркивает вашу несостоятельность. Зависть разрушает изнутри , по-этому нутра то у вас и нет. Вы просто пародия и если вам так неймётся поиграйте друг с другом.

А комплект случайно не в Тайланде Вам поставили? Укомплектованная наша ТЕТ XDDDD.

А комплект случайно не в Тайланде Вам поставили? Укомплектованная наша ТЕТ XDDDD.

 

Какие познания (хорошо что я ничего об этом не знаю) Вы уже девушка? Это после знакомства с Гарри?

Я Вам не ЛЫКОМ ШИТАЯ! КАК ВЫ СМЕЕТЕ СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ! БЛА БЛА БЛА. ДА Я ВООБЩЕ ОВЦА ТУПАЯ ЗАСОРИВШАЯ ФОРУМ ПРО СТРОЙКУ ЖК ВСЯКИМ ИСТЕРИЧНЫМ ХЛАМОМ!! 

Я Вам не ЛЫКОМ ШИТАЯ! КАК ВЫ СМЕЕТЕ СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ! БЛА БЛА БЛА. ДА Я ВООБЩЕ ОВЦА ТУПАЯ ЗАСОРИВШАЯ ФОРУМ ПРО СТРОЙКУ ЖК ВСЯКИМ ИСТЕРИЧНЫМ ХЛАМОМ!!


Ольчик и ТЕТ, это про Вас. Хватит форум хранить, уйдите уже

Ольчик и ТЕТ, это про Вас. Хватит форум хранить, уйдите уже

 

Может Вы уже попробуете заработать себе на квартиру? ЗАЧЕМ  ЗРЯ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ ?

УВажаемые соседи и форумчане!
НЕ МЕЧИТе Бисер Перед СВИНЬЯМИ!
За два года их столько сюда зайдет-да просто так...Есть пословица-В Семье не без урода.. Вот эти-из тех семей!
Им слово-они в ответ два и т д
Но эти -что сейчас зашли-мат перемат -совсем нелюди!Куда смотрят админы форума?

УВажаемые соседи и форумчане!
НЕ МЕЧИТе Бисер Перед СВИНЬЯМИ!
За два года их столько сюда зайдет-да просто так...Есть пословица-В Семье не без урода.. Вот эти-из тех семей!
Им слово-они в ответ два и т д
Но эти -что сейчас зашли-мат перемат -совсем нелюди!Куда смотрят админы форума?


Это Вы про себя? Вам слово, Вы поэму в ответ. Посмотрите в зеркало и Вы увидите кто на форуме из какой семьи.

УВажаемые соседи и форумчане!
НЕ МЕЧИТе Бисер Перед СВИНЬЯМИ!
За два года их столько сюда зайдет-да просто так...Есть пословица-В Семье не без урода.. Вот эти-из тех семей!
Им слово-они в ответ два и т д
Но эти -что сейчас зашли-мат перемат -совсем нелюди!Куда смотрят админы форума?

Так матом ТЕТ первая написала, я правильно понял, что ее Свиньей и Уродом можно считать и называть из Вашей записи?

Так матом ТЕТ первая написала, я правильно понял, что ее Свиньей и Уродом можно считать и называть из Вашей записи?


Ох...любезный...Вам объяснять бесполезно и не стоит этого делать..
Вот Вы залезли в каждый пост со своими пасквилями гадостями-А зачем?
Ну не нравится Вам в Люблино-Ваше право
Но нам то здесь жить
Напишите в прэссу статью о ЖК -высскажите все Выплесните свой гнев и злобу Может это Вас больше успокоит?
Вы ж понимаете что для тех кто купил -Ваш троллинг бесполезен
А нас с каждым днем будет больше и больше
Или это разожжет в Вас большую злобу?
Зачем?Для чего?Жизнь и так не простая штука-не распаляйтесь по мелочам...

В пятницу Арбитражный суд Калужской области вынес определение о введении процедуры наблюдения в отношении ООО "СК "Монолит" на период до 30 марта 2017 года.

 

Данная новость усугубляется тем, что ряд домов, возводимых Монолитом фактически не застрахованы, т.е. дольщики, не введенных в эксплуатацию домов, не смогут получить страховку от страховой компании после объявления Монолита банкротом. Отсутствие страховых полисов подтверждается ответом из страховой компании ООО "Региональная страховая компания".

Инспекция государственного строительного надзора Калужской области неоднократно выносила предписания Монолиту по факту отсутствия страховых полисов и обязывала их устранить данное нарушение. Монолит не только не выполнил данные предписания, но и еще имеет наглость оспаривать их в судебном порядке, заявляя в суде, что страховые полиса имеются на руках у дольщиков.

 

  

Кроме ДДУ кому- нибудь дали страховой полис? 

Как то странно получается ведь без страховки долевку в гос реестре не зарегистрируют.

Как то странно получается ведь без страховки долевку в гос реестре не зарегистрируют.


Доброго вечера!Может не въехала в тему-А при чем здесь Монолит?
У нас согласно п 7.4 -страхование в НО "ПОВС застройщиков"
Не пойму-кто не застахован то...

Как то странно получается ведь без страховки долевку в гос реестре не зарегистрируют.


Можете подсказать как проверить регистрацию ДДу?

Доброго вечера!Может не въехала в тему-А при чем здесь Монолит?
У нас согласно п 7.4 -страхование в НО "ПОВС застройщиков"
Не пойму-кто не застахован то...

 

  :hi: МОНОЛИТ близок к банкротству, возникает вопрос как и по какой схеме регистрировали долевку.

Это ни в коем случае нас не касается. Я имею ввиду как опасно связываться с мелкими канторами. 

 

 

Можете подсказать как проверить регистрацию ДДу?

 

Нам ничего проверять не нужно. ВСЁ ЦИВИЛЬНО. 

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов