Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Здравствуйте!

Посты этих пользователей были удалены за нарушение правил форума!
Ранее было предупреждение, сейчас каждого нарушителя будем удалять и блокировать!

Прошу относиться друг к другу с уважением и не переходить на личности!

С уважением, модератор Светлана!

Вы не правы!Я не псих и никого не оскорбляла Пишете -форум свободный!Выражалась очень корректно!Поняла-надо молчать когда обо всех кто купил здесь квартиры пишут гадости!Вы -несомненно являетесь группой поддержки!
Спасибо"модератор"-по совместительству-менеджер по продажам какой не знаю компании
Надеюсь-все написано корректно!
Правил поста я не нарушала-это раздел для общения и я пишу все что думаю по этому вопросу без ненормативной лексики
Кнопки Жалоба у вас нет!
Итак-жалоба-Уважаемая администация форума!Модератор Светлана постоянно удаляет сообщения тех кто действительно в ЖК В Люблино и оставляет агитацию и пропаганду других ЖК Не реагирует на оскорбления и грубость со стороны тех кто к этому форуму не имеет отношения!
Прошу разобраться в данном вопоосе!
Да -по правилу форума не надо вступать в разговор с недостойными элементами-в чем расскаиваюсь и впредь-молчу!
Объявления

А я вот читаю форум и понимаю что если ты купил квартиру то лучше промолчать, что бы не разводить постов грязных. Про мортон скажу у меня много знакомых купили и в готовых домах и в фундаменте квартиры. Дома сдавались во время максимум месяц или два у товарища была задержка я в понедельник и сам купил квартиру и не жалею. ДО 2018 у мортона полно времени так что сидите и ждите .

А я на стороне модератора. Истерия некоторых форумчан очень бросается в глаза. Это форум общий, обо всех новостройках мск, мо и даже спб. Хочется читать адекватные комментарии.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Кнопки Жалоба у вас нет!
Итак-жалоба-Уважаемая администация форума!Модератор Светлана постоянно удаляет сообщения тех кто действительно в ЖК В Люблино и оставляет агитацию и пропаганду других ЖК Не реагирует на оскорбления и грубость со стороны тех кто к этому форуму не имеет отношения!
Прошу разобраться в данном вопоосе!
Да -по правилу форума не надо вступать в разговор с недостойными элементами-в чем расскаиваюсь и впредь-молчу!

С некоторых пор слежу на обсуждением строек в ЮВАО. Согласна, есть ощущение что форум слегка ангажирован, ибо сообщения очевиднейщих троллей не трогают, зато трут и призывают к порядку их "жертв", которые на эмоциях скатываются на уровень этих психов, и тем самым кормят их до отвала ))) Забавно.. буду продолжать наблюдения

Вы не правы!Я не псих и никого не оскорбляла Пишете -форум свободный!Выражалась очень корректно!Поняла-надо молчать когда обо всех кто купил здесь квартиры пишут гадости!Вы -несомненно являетесь группой поддержки!
Спасибо"модератор"-по совместительству-менеджер по продажам какой не знаю компании
Надеюсь-все написано корректно!
Правил поста я не нарушала-это раздел для общения и я пишу все что думаю по этому вопросу без ненормативной лексики

Уважаемая Ольга!

 

Я Вас не оскорбляла, а действовала в соответствии с правилами модерации форума.

Внимательно ознакомьтесь с правилами форума!

 

Кнопка жалоба есть для зарегистрированных пользователей форума под каждым постом.

Можете обратиться в администрацию форума, контакты внизу страницы.

 

Приятного общения!  :smile:

Обратите внимание

А я на стороне модератора. Истерия некоторых форумчан очень бросается в глаза. Это форум общий, обо всех новостройках мск, мо и даже спб. Хочется читать адекватные комментарии.

Уважаемый!Вы лично-на многих форумах светитесь и несете раздор и непокой!
Это Ваше полное право!
Можете здесь начинать-знаток Вы наш.

Уважаемый!Вы лично-на многих форумах светитесь и несете раздор и непокой!
Это Ваше полное право!
Можете здесь начинать-знаток Вы наш.

Можете перечислить, какой раздор я несу?) я пишу в основном про среду. По остальным жк высказываю мнение или выкладываю новости. Повторяю.... Здесь не личный форум дольщиков, а подфорум, посвященный данному жк. И писать надо в пределах правил. И можно писать объективно как позитивное, так и нейтральное, либо негативное мнение.

А я вот читаю форум и понимаю что если ты купил квартиру то лучше промолчать, что бы не разводить постов грязных. Про мортон скажу у меня много знакомых купили и в готовых домах и в фундаменте квартиры. Дома сдавались во время максимум месяц или два у товарища была задержка я в понедельник и сам купил квартиру и не жалею. ДО 2018 у мортона полно времени так что сидите и ждите .


Доброго вечера!А я вот думала что пришла общаться с соседями и узнавать новости
В том что все построят-сомнений нет
Только приходится выслушивать то чего считала не должно быть в выссказывании мнений!Но так как модератор является поощрителем тех кто неадекватно выражается-приходится с Вамт согласится...

Можете перечислить, какой раздор я несу?) я пишу в основном про среду. По остальным жк высказываю мнение или выкладываю новости. Повторяю.... Здесь не личный форум дольщиков, а подфорум, посвященный данному жк. И писать надо в пределах правил. И можно писать объективно как позитивное, так и нейтральное, либо негативное мнение.


Вы писатель?Занятно...
Почитайте сверху-форум ЖК В Люблино
Первый раз слово такое слышу-подфорум))))
Удачи в написании всего!

Доброго вечера!А я вот думала что пришла общаться с соседями и узнавать новости
В том что все построят-сомнений нет
Только приходится выслушивать то чего считала не должно быть в выссказывании мнений!Но так как модератор является поощрителем тех кто неадекватно выражается-приходится с Вамт согласится...

 

Добрый день! Администрация форума настоятельно рекомендует прекратить нападки и обвинения модератора, в противном случае будут приняты меры.

 

Напоминаем о пункте: Администрация оставляет за собой право переносить отдельные посты, не соответствующие тематике темы, в подходящую тему; закрывать или удалять темы и сообщения, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам; блокировать доступ нарушителей.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день! Администрация форума настоятельно рекомендует прекратить нападки и обвинения модератора, в противном случае будут приняты меры.

Напоминаем о пункте: Администрация оставляет за собой право переносить отдельные посты, не соответствующие тематике темы, в подходящую тему; закрывать или удалять темы и сообщения, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам; блокировать доступ нарушителей.

Пренепременно!!!Обязуюсь быть ласковой доброй и пушистой и впредь не затрагивать модератора!Всем нам мира и добра))))

Пренепременно!!!Обязуюсь быть ласковой доброй и пушистой и впредь не затрагивать модератора!Всем нам мира и добра))))

Договорилась, как же ты без форума жить то будешь. С ума сойдешь))

Вы писатель?Занятно...
Почитайте сверху-форум ЖК В Люблино
Первый раз слово такое слышу-подфорум))))
Удачи в написании всего!

Такой же как и вы.
Форум жк Влюблино - часть общего форума Проновострой.ру. И это площадка не только для покупателей и ура-патриотов данного Жк. А для любого мнения, пусть негативного даже, неважно... Мнения я высказываю без оскорблений. И писать здесь объективную критику никто не запрещает (для точно чтобы банить кого угодно кому ЖК не по вкусу, можно поискать форум -сайт жителей, кому гости и критики не нужны, или создать свой. Для здешних неадеватов как раз есть модераторы.

Такой же как и вы.
Форум жк Влюблино - часть общего форума Проновострой.ру. И это площадка не только для покупателей и ура-патриотов данного Жк. А для любого мнения, пусть негативного даже, неважно... Мнения я высказываю без оскорблений. И писать здесь объективную критику никто не запрещает (для точно чтобы банить кого угодно кому ЖК не по вкусу, можно поискать форум -сайт жителей, кому гости и критики не нужны, или создать свой. Для здешних неадеватов как раз есть модераторы.

Добрейшего вечера!Так я и не против и любой новости рада(хотя и живу рядом)Возможности и надобности отслеживать каждый день нет нкобходимости и надобности
Я вроде тоже стараюсь корректно и без оскорблений -неадекватом это Вы меня назвали-Спасибо ,милейший!Не забудьте оглянутся тогда на себя...
К Вашему разочарованию Ура патриотом не являюсь-просто дольщик ЖК
Но в силу своей воспитанности-не хожу на чужие форумы(хотя почитать можно)и не делаю вбросов и т д как здесь пишут
Просто пока не могу понять-зачем и кому это нужно ?
Люди и так в напряжении и ожидании Делятся информацией-и тут...Начинается такое чего мне не понять...
Хотя сегодня поняла
Пишите что захотите-меня не заинтересует и не затронет так как живу рядом Есть возможность посещать стройку каждый день-но надо и работать...
Делайте все что хотите-это свободный форум для всех -Москвы Мо,Питера и т.д согласно Вашим записям!
Мир Вам и покой!Ходите пишите что душе угодно...

Договорилась, как же ты без форума жить то будешь. С ума сойдешь))

доброго вечера!Нет...доброй души человек...Как же я без Вас ...Каюсь-не смогу)))Будем жить мирно и дружно!Несите народу благую весть!А я так...в сторонке постою))))Послушаю...Глядишь чего нового узнаю...
Мне все интересно-я любознательная))))
На форуме то придется долго быть-года 2,5 будет стройка?
Приятно каждый день слышать вежливых людей каким Вы любезнейший пренепременно являетесь!Заходите почаще))))
Думаю Вы ооочень ждали мой ответ
Всех Вам благ!
Ребятушки соседушки!Не судите меня строго...Ну так хотелось пообщаться сегодня..Надеюсь на Ваше понимание...
Всем доброй ночи!

доброго вечера!Нет...доброй души человек...Как же я без Вас ...Каюсь-не смогу)))Будем жить мирно и дружно!Несите народу благую весть!А я так...в сторонке постою))))Послушаю...Глядишь чего нового узнаю...
Мне все интересно-я любознательная))))
На форуме то придется долго быть-года 2,5 будет стройка?
Приятно каждый день слышать вежливых людей каким Вы любезнейший пренепременно являетесь!Заходите почаще))))
Думаю Вы ооочень ждали мой ответ
Всех Вам благ!

Я написал, что ожидаю адекватные комментарии. А не называл вас неадекватной. А истерия что тех, кто горой за жк, что тех, кто потроллить пришел, тут не к месту. Вот и все. Спасибо большое. И вам всего наилучшего!

Я написал, что ожидаю адекватные комментарии. А не называл вас неадекватной. А истерия что тех, кто горой за жк, что тех, кто потроллить пришел, тут не к месту. Вот и все. Спасибо большое. И вам всего наилучшего!

Любезнейший?А как бы не Вам сие послание предназначалось?Или это новости в науке о воспитании и тактичности?Можете поделится еще какими познаниями в правилах общения-всегда рада узнать новое Вот сейчас поняла-можно залезть в чужое письмо и писать что хочешь
Благодарствую!Любезный друг!

Любезнейший?А как бы не Вам сие послание предназначалось?Или это новости в науке о воспитании и тактичности?Можете поделится еще какими познаниями в правилах общения-всегда рада узнать новое Вот сейчас поняла-можно залезть в чужое письмо и писать что хочешь
Благодарствую!Любезный друг!

ХВАТИТ КИДАТЬСЯ НА ЛЮДЕЙ
  • heh это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов