Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Любезнейший?А как бы не Вам сие послание предназначалось?Или это новости в науке о воспитании и тактичности?Можете поделится еще какими познаниями в правилах общения-всегда рада узнать новое Вот сейчас поняла-можно залезть в чужое письмо и писать что хочешь
Благодарствую!Любезный друг!

Все, я здесь больше в курилке не пишу (надоело). Вбросы какие то мерещатся. Люди обсуждают разные Жк. А не зомбируются ими. Каждый пишет что хочет в рамках правил. И я не делю форумы на свой не свой. Это общий форум, повторяюсь. Но в данной теме(курилка) более не пишу. Про Влюблино же вы никому не запретите писать.
По поводу сообщения. Не туда посмотрел. Ошибся. Извиняюсь.А вам советую быть спокойнее.

Все, я здесь больше в курилке не пишу (надоело). Вбросы какие то мерещатся. Люди обсуждают разные Жк. А не зомбируются ими. Каждый пишет что хочет в рамках правил. И я не делю форумы на свой не свой. Это общий форум, повторяюсь. Но в данной теме(курилка) более не пишу. Про Влюблино же вы никому не запретите писать.
По поводу сообщения. Не туда посмотрел. Ошибся. Извиняюсь.А вам советую быть спокойнее.


Мужика у нее нет, вот и злится
Объявления

Все, я здесь больше в курилке не пишу (надоело). Вбросы какие то мерещатся. Люди обсуждают разные Жк. А не зомбируются ими. Каждый пишет что хочет в рамках правил. И я не делю форумы на свой не свой. Это общий форум, повторяюсь. Но в данной теме(курилка) более не пишу. Про Влюблино же вы никому не запретите писать.
По поводу сообщения. Не туда посмотрел. Ошибся. Извиняюсь.А вам советую быть спокойнее.

Мужика у нее нет, вот и злая))
А я вот мимо проходил- почитал этот пост
Да...Вы ребята не правы...Приходите не пообщаться обсудить посоветовать-а начинаете травлю людей
Иван-повторяет-КИДАТЬСЯ на людей Юсик-всем -мужика у нее нет и все в таком духе
heh-не запретишь,я пишу про Среду
а кто вам запрещал то?
Вы хоть одну какую то проблему обсуждали конкретно по ЖК?
С себя мужики надо начинать
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Я одна замечаю, что это все один и тот же человек?? ахахахах

 

Ольчик, зачем Вы это делаете? Я и ранее замечала, что вы общаетесь сами с собой, может Вам стоит отдельную тему создать?

Я одна замечаю, что это все один и тот же человек?? ахахахах

 

Ольчик, зачем Вы это делаете? Я и ранее замечала, что вы общаетесь сами с собой, может Вам стоит отдельную тему создать?

 

Ребят!Не обращайте на Иван Гарри Guest и т д внимания
Мы с женой ищем вариант Мониторим все источники в том числе и новости с форумов
Эти-с Домашнего Только не поняли-зачем?Два разных ЖК У них все строится
Так что удачи всем кто уже вложился!

 

 

ТЭТ не связывайтесь!Это обман что здесь свободный форум-полное фуфло!Мои записи тоже удалили Разогревают и провоцируют народ при участии модераторов
Я никого не оскорбляла -писала правду-Но им же надо чтоб поругались мы тут
Наверное у нашего форума уже Высооокий рейтинг!!!
Даешь В Люблино!!!!
Заметьте-я не меняю ник!И не спроста задавала вопрос про Светлану...

 

 

А я вот мимо проходил- почитал этот пост
Да...Вы ребята не правы...Приходите не пообщаться обсудить посоветовать-а начинаете травлю людей
Иван-повторяет-КИДАТЬСЯ на людей Юсик-всем -мужика у нее нет и все в таком духе
heh-не запретишь,я пишу про Среду
а кто вам запрещал то?
Вы хоть одну какую то проблему обсуждали конкретно по ЖК?
С себя мужики надо начинать

 
Обратите внимание
[quote name="Ека" post="271820" timestamp="1475828466"]

Я одна замечаю, что это все один и тот же человек?? ахахахах

Ольчик, зачем Вы это делаете? Я и ранее замечала, что вы общаетесь сами с собой, может Вам стоит отдельную тему создать?


ДО СЛЁЗ. Сижу в истериКе))
Растроение личности. Джим Керри отдыхает
  • heh это нравится

Ужасно во что превратили ветку и сам форум!!! 

Здесь вообще-не только реальные покупатели сидят, но и те которые рассматривают покупку,

а вы, господа, своим негативом их решили отпугнуть по ходу...

Не будет продаж, не будет стройки - это плохо для меня будет, очень плохо, хочу все же получить свою квартиру..

Хорош уже собачится здесь, если так хочется идите в личку или контактами обменяйтесь..

Вот если собрались соседи-так и надо -Общаться а не писать оскорбления и не писать кто лучше кто хуже!Хорошо там где купил-потому что знаешь -зачем
Для ЕКА-захожу под своим ником и не скрываюсь Вы можете напридумывать себе что угодно-полное Ваше право!
Хорошего дня и продвижения стройки!
По теме:только я против курения и вопрос о здоровом образе жизни-Есть ли рядом Фитнес клубы ?спортзалы?желательно с бассейном
Далеко это будет от Цимлянской?Транспорт или пешком?
Кто знает-полелитесь

По теме:только я против курения и вопрос о здоровом образе жизни-Есть ли рядом Фитнес клубы ?спортзалы?желательно с бассейном
Далеко это будет от Цимлянской?Транспорт или пешком?
Кто знает-полелитесь


А Вы ответьте себе на этот вопрос сами под другим ником. XDDDD

Вот если собрались соседи-так и надо -Общаться а не писать оскорбления и не писать кто лучше кто хуже!Хорошо там где купил-потому что знаешь -зачем
Для ЕКА-захожу под своим ником и не скрываюсь Вы можете напридумывать себе что угодно-полное Ваше право!
Хорошего дня и продвижения стройки!

В том то и дело, что вы не заходите! вы не зарегистрированы как участник форума.

Вы просто гость, и каждый раз пишите новые ники. (Я готова к воплям, что вы зарегистрированы)

То вы с женой покупаете квартиру, то крепкий хозяйственник мужчина.  :rofl:

Смешно, конечно

В том то и дело, что вы не заходите! вы не зарегистрированы как участник форума.
Вы просто гость, и каждый раз пишите новые ники. (Я готова к воплям, что вы зарегистрированы)
То вы с женой покупаете квартиру, то крепкий хозяйственник мужчина. :rofl:
Смешно, конечно

В том то и дело, что вы не заходите! вы не зарегистрированы как участник форума.
Вы просто гость, и каждый раз пишите новые ники. (Я готова к воплям, что вы зарегистрированы)
То вы с женой покупаете квартиру, то крепкий хозяйственник мужчина. :rofl:
Смешно, конечно

вот и вывели Вас на чистую воду. И понятно теперь кому жк платит для агитации. И появились вы за не долго до продажи. И пишите за пятерых. Почерк одинаковый везде. Вы или обделены вниманием или Вам платят. Хотелось бы верить что первое. Хоть посмеяться можно. У меня в жк скука полная, но зато строят, ттт

В том то и дело, что вы не заходите! вы не зарегистрированы как участник форума.
Вы просто гость, и каждый раз пишите новые ники. (Я готова к воплям, что вы зарегистрированы)
То вы с женой покупаете квартиру, то крепкий хозяйственник мужчина. :rofl:
Смешно, конечно


Для Вас умная учительница-есть и ник и пароль Вступать в полемику не буду
Вы из КГБ или МВД?готова пройти проверки)))
Еще раз-я дольщик ЖК В Люблино и больше никакого
На форум заходят все кто хочет-свободно!Об этом спрашивала модераторов
Ваши сказочки и придумки можете писать сколько угодно-бумага все стерпит
А общаться еще долго-пока дом построится...

вот и вывели Вас на чистую воду. И понятно теперь кому жк платит для агитации. И появились вы за не долго до продажи. И пишите за пятерых. Почерк одинаковый везде. Вы или обделены вниманием или Вам платят. Хотелось бы верить что первое. Хоть посмеяться можно. У меня в жк скука полная, но зато строят, ттт


А у меня в ЖК и строят и не скучно!Заходите чаще!
Давайте бойкот этому не в своем уме устроим ольчику, и она уйдет с нашего форума, куда нибудь в лучи, например, или в ясный. Кто За?

В том то и дело, что вы не заходите! вы не зарегистрированы как участник форума.
Вы просто гость, и каждый раз пишите новые ники. (Я готова к воплям, что вы зарегистрированы)
То вы с женой покупаете квартиру, то крепкий хозяйственник мужчина.  :rofl:
Смешно, конечно

Спасибо Ека!Пояснили мне мою ошибку-общалась и заходила я под своим ником
В мобильной версии регистрация не требуется
Так что можете мне приписать всех гостей
Впредь чтобы у Вас не было сомнений -буду заходить с полной версии-это оказалось гораздо удобнее
Вот только не надо говорить что я темнота..
Все чему то и когда то учатся!

                                  Доброго дня!

 

       Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума,

относится друг к другу с уважением и не переходить на личности,

придерживаться тематики веток!

       В случае нарушений правил форума пользователь будет удален без предупреждения

и забанен навсегда!

 

     С уважением, модератор Светлана!

 

Всем приятного общения и хорошей недели!  :smile:

Читаю.... Мда..... Заруба по Влюблино - домашний есть, по Среде и Петру есть.
Теперь можно и по феодосийской (тоже Псн), как раз недалеко столичные поляны.


Вот мы посмеемся ,когда у домашнего и среды застройщик плавно сольется в офшор)))
Как вообще так можно рисковать деньгами,покупая котлован у застройщика с офшоркой в документах??
  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов