Запись на осмотры и приемка квартир.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Только 8 и 9 секции не сдали?

8ю уже начали принимать. Недочётов мало. Можно завозить мебель.
Скажите лифты работает в 8 секции
Объявления

Вчера был в 8 секции.

Лифты не работали. Хотя менеджер который показывал квартиру говорил что работать должны.

Скажите лифты работает в 8 секции

Лифты как и мусоропроводы, по просьбе будущих жильцов, должны быть заварены.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Жаль, что никто не делиться фотами с осмотров, хотелось бы видеть не только качество квартир, но и входные группы с мопами. Может кому не лень, все же поделятся фото, буду очень признателен.

По 9 секции запись открыта !)
Обратите внимание

По 9 секции запись открыта !)

Урааа!!! Записался, но уже только на 25.06. )))

Урааа!!! Записался, но уже только на 25.06. )))

только на 4 июля уже 

Соседи, те кто уже принял свои квартиры или только собирается принимать, Вы сами без посторонней помощи принимаете квартиры или обращаетесь к специалистам? Мне посоветовали  Компанию по приемке, вот думаю, стоит их приглашать или нет? Что посоветуете? 

В понедельник в 8й секции лифт работал. Принять квартиру не удалось. Список из 8 замечаний (битый стеклопакет и т.д.). Отопление под переделку однозначно. И менеджер утверждает, что проектом водоснабжения не предусмотрены краны под полотенцесушитель в санузле. У всех так?

В понедельник в 8й секции лифт работал. Принять квартиру не удалось. Список из 8 замечаний (битый стеклопакет и т.д.). Отопление под переделку однозначно. И менеджер утверждает, что проектом водоснабжения не предусмотрены краны под полотенцесушитель в санузле. У всех так?



У меня от стояка с горячей водой специально отходят 2 крана для полотенцесушителя.
На фото хорошо видно.

Прикрепленные изображения

  • B1156594-0FB8-4F08-90D4-A19F1D15BCB9.jpeg

У меня от стояка с горячей водой специально отходят 2 крана для полотенцесушителя.
На фото хорошо видно.

Спасибо. У вас 8 секция? Попробую поспорить с менеджером...

Спасибо. У вас 8 секция? Попробую поспорить с менеджером...



Нет, не 8.
  • _Дольщик это нравится

Нет, не 8.

А квартира без отделки?

А квартира без отделки?



Да, без отделки.

Да, без отделки.

Спасибо. Привел менеджеру ваш пример и запросил проект на ГВС для своей квартиры. Он обещал запросить в УК.

Соседи из 8й и 9й секций, бывшие уже на осмотре, у всех отсутствуют краны полотенцесушителя в стояке?

8 секция однушка.

Да кранов нет только заглушки

8 секция однушка.

Да кранов нет только заглушки

Спасибо. Мне менеджер сказал, что заглушки вместо кранов только в 8 и 9 секции. Интересно - чем мы провинились перед ПИКом?

Принял квартиру в 9-ой секции, увы полотенцесушитель электрический.

Спасибо. Мне менеджер сказал, что заглушки вместо кранов только в 8 и 9 секции. Интересно - чем мы провинились перед ПИКом?

 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов