Запись на осмотры и приемка квартир.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Принял квартиру в 9-ой секции, увы полотенцесушитель электрический.

У меня без ремонта. Есть патрубки под ПС, но без кранов. Учитывая цены УК ПИК, установка кранов в копеечку вылетит.

Соседи, те кто уже принял свои квартиры или только собирается принимать, Вы сами без посторонней помощи принимаете квартиры или обращаетесь к специалистам? Мне посоветовали  Компанию по приемке, вот думаю, стоит их приглашать или нет? Что посоветуете? 

Мы пользовались их услугами, ребята молодцы, грамотно работают и быстро! Всем советую! 

Объявления

Подскажите, а есть такие, кто принимал квартиру с отделкой? Хочу брать с отделкой, вот думаю, стоит или нет. Самому некогда этим заниматься, а у застройщика хоть есть гарантия, что не кинут. Интересует качество работ и материалов. Что посоветуете? 

Информация для тех, у кого квартира с отделкой и кто оставил ключ застройщику для устранения недостатков. С большой вероятностью ваша квартира может использоваться строителями как банно-прачечный комбинат ( гасторбайтеры моются стираются). У меня такое произошло, причем в ванной чистота, но я уходя из квартиры отключал свет и воду, все оказалось включено + некоторые другие приметы нахождения в квартире посторонних. Была написана жалоба застройщику, будут разбираться. Замок я поменял, все посещения квартиры теперь только в моем присутствии. 8 секция.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

мы не приняли квартиру( окна в очень плохом состоянии. все в монтажной пене, которую невозможно снять. также окалины от сварки по всему стеклу. 

Скажите а в течении какого периода времени застройщик устраняет косяки и устраняет ли вообще? Просто читал форум Одинцово 1, там дольщики писали, что по пол года ждали устранения и только по решению суда застройщик им все устранил. 

Обратите внимание

Озвучивается срок в 45 дней, но не уточняется рабочих или календарных.

Скажите а в течении какого периода времени застройщик устраняет косяки и устраняет ли вообще? Просто читал форум Одинцово 1, там дольщики писали, что по пол года ждали устранения и только по решению суда застройщик им все устранил. 

Наблюдал, как рабочий приходил в соседнюю квартиру со списком недостатков. Что-то подкрашивает, меняет. Потом и девушка-менеджер проверяла. Примерно через день-два после того как проходил осмотр.

 

 

Озвучивается срок в 45 дней, но не уточняется рабочих или календарных.

Эти обещалкины, могут озвучивать, что угодно, но если смотреть по факту, то реальность такова, мелкие недочеты устраняют довольно таки быстро, а если косяки серьезные то люди и по пол года ждут устранений. Многие даже судятся. 

Те, кто будут принимать квартиры, попросите ещё заглянуть в шкафы отопления, в общем коридоре.
А то если захотите поменять батареи, может случится конфуз =D. Видео прилагается.

Прикрепленные файлы

Те, кто будут принимать квартиры, попросите ещё заглянуть в шкафы отопления, в общем коридоре.
А то если захотите поменять батареи, может случится конфуз =D. Видео прилагается.

Что там ?

Что там ?


Вы боитесь загрузить видео?
Если кратко, то так коряво смонтировали запорные краны для отопления, что в 2 из 6 квартир они просто физически не закрываются)

Вы боитесь загрузить видео?
Если кратко, то так коряво смонтировали запорные краны для отопления, что в 2 из 6 квартир они просто физически не закрываются)

сейчас вода есть в трубах отопления ?

Вы боитесь загрузить видео?
Если кратко, то так коряво смонтировали запорные краны для отопления, что в 2 из 6 квартир они просто физически не закрываются)

Так многие ещё и не знают о том что в доме ИПУ в коллекторе. Спасибо за видео!

сейчас вода есть в трубах отопления ?


Остаточная вода - есть. Но давления нужного в системе нет.

Так многие ещё и не знают о том что в доме ИПУ в коллекторе. Спасибо за видео!


Это очень странно, что не знают. В договоре было сразу прописано и при передаче ключей сообщали, что отопление будет по индивидуальным счётчикам. Первый год только по нормативу.

Остаточная вода - есть. Но давления нужного в системе нет.

Извините за туповатый вопрос . Нужно ли каким-то образом проверять систему отопления, если не меняешь ее, перед стяжкой ?

Это очень странно, что не знают. В договоре было сразу прописано и при передаче ключей сообщали, что отопление будет по индивидуальным счётчикам. Первый год только по нормативу.


Кто это так сказал? В доме введенном в эксплуатацию со счётчиками оплата по ним начинается не позднее чем через месяц после подписания акта приёмки. По моему УК Пытается всех обмануть? Вода и свет берутся по данным приборов. Этот прибор чем отличается?

Извините за туповатый вопрос . Нужно ли каким-то образом проверять систему отопления, если не меняешь ее, перед стяжкой ?


По идее это должен был проверить застройщик. Я бы систему от застройщика поменял, так как было 2 или 3 случая, когда уже протекала.

Кто это так сказал? В доме введенном в эксплуатацию со счётчиками оплата по ним начинается не позднее чем через месяц после подписания акта приёмки. По моему УК Пытается всех обмануть? Вода и свет берутся по данным приборов. Этот прибор чем отличается?


Насколько я понял из найденного в интернете, со счётчиками отопления не всё так просто. И то, что они установлены, ещё не означает, что по ним можно отчитываться.
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов