Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

 

Всем доброго времени суток! Хочу сказать два слова о компании Мортон. Приобретал у них квартиру в мкр.Завидное. Сроки ввода в эксплуатацию нарушены, отношение манагеров (после оплаты денежных средст)-скотское, все вопросы только через суд

Приветствую! На много просрочили сроки? Должны были высылать письмо с уведомлением о причине просрочки, приходило вам такое? 

А в чем проявлялось скотство менегеров к вам? Чего жалобы не писали?

А кому жалобы писать? Ну вы тоже скажете.

А вообще, Мортон в этом плане не особо от других отличается, сейчас почти везде так. И повсеместно новые объекты консервируют на неопределенный срок, а по остальным задержки.

Объявления

жалобы писать нет никакого смысла. лучше сразу обращаться в суд чтобы получить неустойку. Так от знакомых знаю, что Мортон всегда извещает о переносах сроков.

А тут кто-нибудь осведомлен о строительстве общежития для мигрантов на Цимлянской улице?!? Планируют построить напротив ТЯК Москва! Власти решили окончательно засрать этот район :( На Цимлянской три детских садика, три школы! Страшно за детей и женщин!!!  Мало того ,что жители домов №2, 14 и 18 уже устали бороться с кафе "Долина", т.к двор превратился в проходной двор, а тут еще для полного счасть не хватало рассадника преступности. КАРАУЛ  :unsure:

Прикрепленные изображения

  • image1 (2).JPG
  • image2 (1).JPG
  • image3.JPG
  • image4.JPG
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

 

 

А тут кто-нибудь осведомлен о строительстве общежития для мигрантов на Цимлянской улице?!? 

Тры...ц!!! Они что решили совсем заселить этот район одними мигрантами...

Надо писать коллективное письмо жалобу на отмену этого строительства!

Проект уже утвердили на эту общагу, не знаете?

Не знаю. Проживаю в 14 доме и случайно увидела в группе Вконтакте эту статью. Газеты с этой статьёй разложили по подъездам, дворников тут же заставили собрать все газеты. Жители даже не вкурсе, а раз возмущений нет, знай строй. Будем распечатывать информацию и писать письмо.
Обратите внимание

Не знаю. Проживаю в 14 доме и случайно увидела в группе Вконтакте эту статью. Газеты с этой статьёй разложили по подъездам, дворников тут же заставили собрать все газеты. Жители даже не вкурсе, а раз возмущений нет, знай строй. Будем распечатывать информацию и писать письмо.

У меня на Верхних полях на моей лестничной клетке в двух квартирах из четырех живут китайцы. Очень тихие, приличные, спокойные люди. А когда перестали готовить в арендуемых квартирах свою специфическую по запаху стряпню - то стало просто замечательно.

Опасения Ваши вполне понимаю и разделяю, безусловно.

У меня на Верхних полях на моей лестничной клетке в двух квартирах из четырех живут китайцы. Очень тихие, приличные, спокойные люди. А когда перестали готовить в арендуемых квартирах свою специфическую по запаху стряпню - то стало просто замечательно.
Опасения Ваши вполне понимаю и разделяю, безусловно.


Китайцы очень тихие и услужливые, но приют рассчитан явно не на китайцев. Тут полно таджиков, узбеков! Вот их все и опасаются, т.к уже не однократно они нападали на китайцев и русских. Грабят средь бело дня.

Китайцы очень тихие и услужливые, но приют рассчитан явно не на китайцев. Тут полно таджиков, узбеков! Вот их все и опасаются, т.к уже не однократно они нападали на китайцев и русских. Грабят средь бело дня.

Я бы связался для начала с участковым. У нас в микрорайоне таджики-узбеки, что дворниками и обслугой работают, не бузят, первыми здороваются, вполне миролюбивы. Хотя очень себе на уме.

Я бы связался для начала с участковым. У нас в микрорайоне таджики-узбеки, что дворниками и обслугой работают, не бузят, первыми здороваются, вполне миролюбивы. Хотя очень себе на уме.


У нас с эти все очень сложно. Во дворе открыли кафе с их национальной кухней. С утра до ночи машины. Уже года три все борятся, а толку ноль(

У нас с эти все очень сложно. Во дворе открыли кафе с их национальной кухней. С утра до ночи машины. Уже года три все борятся, а толку ноль(

Да, не приятно. Так Вы из-за этого соседства хотите в другое место перебраться или так просто совпало? В Влюблино узбеков точно не будет, разве что вполне приличные и в малом количестве.

Да, не приятно. Так Вы из-за этого соседства хотите в другое место перебраться или так просто совпало? В Влюблино узбеков точно не будет, разве что вполне приличные и в малом количестве.

Во-первых, из-за Капотни.Пахнёт очень часто, вечером даже окна закрываем. На этом фоне появилось постоянное першение в горле. Во-вторых, дыра! Сами знаете, что выбраться на машине в центр проблематично. На МКАД пока не закруглится Садовод точно такая же картина.
К новым соседям уже привыкли) Единственный огромный минус от их соседства это тараканье и мыши! В домах уже неоднократно проводили дезенфекцию.
И, конечно же, нет сил смериться с новыми планами властей. У нас то распределительный пункт для бомжей хотели во дворе построить, и всем пофигу ,что стоит детский садик и школа, а теперь общагу для мигрантов

Добрый день, а с чего Вы решили, что "общагу" для мигрантов будут сторить именно на территории ЖК Влюблино? Есть такие документы?

Добрый день, а с чего Вы решили, что "общагу" для мигрантов будут сторить именно на территории ЖК Влюблино? Есть такие документы?

Приветствую! Не думаю что на территории ЖК что-то позволят строить, кроме того что запланировал застройщик, а особенно общагу. На Цимлянской улице написано выше, но вообще я стал сомневаться что её построят...

Есть где-то проектная или еще какие доки на это строительство?

Приветствую! Не думаю что на территории ЖК что-то позволят строить, кроме того что запланировал застройщик, а особенно общагу. На Цимлянской улице написано выше, но вообще я стал сомневаться что её построят...
Есть где-то проектная или еще какие доки на это строительство?

Общагу давно хотели построить. Новый ТЦ напротив уже строят, значит общагу запросто могут построить с ЖК. На Цимлянской больше места нет. Никто не говорил , что она будет на территории комплекса, построят рядом.Суть не меняется! Мигранты будут ошиваться рядом с домами, во дворах.

Общагу давно хотели построить. Новый ТЦ напротив уже строят, значит общагу запросто могут построить с ЖК. На Цимлянской больше места нет. Никто не говорил , что она будет на территории комплекса, построят рядом.Суть не меняется! Мигранты будут ошиваться рядом с домами, во дворах.

Гость, а что вы предлагаете? Или просто решили сюда вбросить информацию чтоб панику внести или

нас напугать? 

Еще строить ни чего не начали так что и говорить пока не о чем, тем более если доки разрешительные есть так что Мы сможем сделать и как помешать...

  • Алексей_163 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите (вопрос местным) много тут в районе в принципе приезжих? Китайцы полбеды, а узбеки, таджики? Не слишком криминогенная обстановка здесь?

Подскажите (вопрос местным) много тут в районе в принципе приезжих? Китайцы полбеды, а узбеки, таджики? Не слишком криминогенная обстановка здесь?

 

Скажу от лица, который в этом районе не живет, но десяток раз в разное время посетил его. В виду того что тут ТЯК "за спиной", то утром и вечером в часы "ПИК", когда все идут на\с работы, то всех этих милых людей заметно много. Да они тоже ходят на работу и с нее :). В остальные часы, их концентрация примерно такая же как в среднем по Москве :) 

Также рекомендую к ознакомлению немного информации из прямых источников: 

Подскажите (вопрос местным) много тут в районе в принципе приезжих? Китайцы полбеды, а узбеки, таджики? Не слишком криминогенная обстановка здесь?

Многие говорят о плотном прибывании в этом районе приезжих и если почитать сми так можно понять что здесь не тихий райончик по сравнению с другими, ну и бума разбоя тоже нет.... 

Короче, обычный Московский район с мигрантами, а тут сами додумывайте или лучше езжайте и смотрите воочию на обстановку... имхо!

  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов