Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Соседи, отзовитесь кто брал квартиру по ипотеке у банка Металлинвест, очень надо узнать на каких условиях дают кредит!?? На сайте Мортона пишут что без 1го взноса и под 14% ежемесячно, но подруга думает что это какой-то развод!  :unknw:

Поделитесь инфой кто уже консультировался в банке, плиз!

Объявления

Ребята, там через дорогу тц москва. А это несколько стысяч лиц из кавказского региона, средней азии и по моему, из вьтнама. Их там по окрестным домам немеряно жильё снимает. Вот и судите, кто станет вашими соседями, и в чьём обществе будут ваши дети на площадке гулять и в д/сад ходить.

 

Красавцев полно в любой нации...

Многие говорят о плотном прибывании в этом районе приезжих и если почитать сми так можно понять что здесь не тихий райончик по сравнению с другими, ну и бума разбоя тоже нет.... 

Короче, обычный Московский район с мигрантами, а тут сами додумывайте или лучше езжайте и смотрите воочию на обстановку... имхо!

 

Вообще, я бы сказал, что года 3 назад стало заметно больше, чаще и плотнее :

- таджиков и узбеков - в общей массе,

- китаянок - с детьми на детских площадках

Особой задиристости не заметил, разве что перебор толерантности у китаянок, такое впечатление, что это они у себя дома, а не я...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Во-первых, из-за Капотни.Пахнёт очень часто, вечером даже окна закрываем. На этом фоне появилось постоянное першение в горле. Во-вторых, дыра! Сами знаете, что выбраться на машине в центр проблематично. На МКАД пока не закруглится Садовод точно такая же картина.
К новым соседям уже привыкли) Единственный огромный минус от их соседства это тараканье и мыши! В домах уже неоднократно проводили дезенфекцию.
И, конечно же, нет сил смериться с новыми планами властей. У нас то распределительный пункт для бомжей хотели во дворе построить, и всем пофигу ,что стоит детский садик и школа, а теперь общагу для мигрантов

 

Блин, ну ника не могу понять!

Что за хрень? Какое першение?!

Территориально я от 14 дома по Цимлянской метров на 900 ближе к Капотнне живу, и, по большому счету, у меня аллергия (не путать с аллегорией))) на ароматы, бытовую и пыль и тп, ну ни фига ни каких ароматов Капотни не слышу!!!

Хотя в детстве, когда бабушка мне варила манную кашу, я по аромату слышал наличие или отсутствие соли в каше, - бабуля, не смотря на регулярность, ни как не могла привыкнуть и постоянно выпадала в аут всвязи с этим...

  • ТЭТ это нравится

Не знаю. Проживаю в 14 доме и случайно увидела в группе Вконтакте эту статью. Газеты с этой статьёй разложили по подъездам, дворников тут же заставили собрать все газеты. Жители даже не вкурсе, а раз возмущений нет, знай строй. Будем распечатывать информацию и писать письмо.

 

Скажите, я правильно понимаю, что Вы проживаете по ул Цимлянская дом 14?

И если да, то на каком этаже?

Обратите внимание

Скажите, я правильно понимаю, что Вы проживаете по ул Цимлянская дом 14?
И если да, то на каком этаже?

Я вот чуть дальше, чем Вы живу от Капотни, рядом с Братиславской. Лет 7-8 назад иногда ощущались выбросы от НПЗ. Но потом завод поменял систему фильтрации на современную и дорогущую, и запахи с той поры исчезли.
  • Philip это нравится

Я вот чуть дальше, чем Вы живу от Капотни, рядом с Братиславской. Лет 7-8 назад иногда ощущались выбросы от НПЗ. Но потом завод поменял систему фильтрации на современную и дорогущую, и запахи с той поры исчезли.

 

Во!

Согласен!))

Во!
Согласен!))

У меня мама смотрела отчеты Минприроды по выбросам и переносу загрязнений со стороны НПЗ как сотрудник ведомства. Все давнишние шалости завода по выбросам в ночное время фиксировались, завод штрафовался, выдавались предписания по системе очистки выбросов. Завод все выполнил, и теперь ситуация в норме уже несколько лет.

Во!
Согласен!))

Есть информация что НПЗ будут по крупному реконструкцию делать Часть уже сделана поэтому и выбросов не ощущается

Есть информация что НПЗ будут по крупному реконструкцию делать Часть уже сделана поэтому и выбросов не ощущается

 

Вполоне, вполне!

Меня просто напрягло  про "першение в горле"...

У меня мама смотрела отчеты Минприроды по выбросам и переносу загрязнений со стороны НПЗ как сотрудник ведомства. Все давнишние шалости завода по выбросам в ночное время фиксировались, завод штрафовался, выдавались предписания по системе очистки выбросов. Завод все выполнил, и теперь ситуация в норме уже несколько лет.

 

Ага!

Понятно!

Ну пока сегодняшние "плохиши" у власти, баловство наврядли...

 

Алексей, а можно через Вас узнать : на какой высоте переносятся основные массы нехороших выбросов?!

С меня "Вельвет"!!!))

 

Хочу определиться с этажностью!

Ага!
Понятно!
Ну пока сегодняшние "плохиши" у власти, баловство наврядли...
 
Алексей, а можно через Вас узнать : на какой высоте переносятся основные массы нехороших выбросов?!
С меня "Вельвет"!!!))
 
Хочу определиться с этажностью!

По этажности мне мама говорит, что основной вклад в порчу экологии дают выхлопные газы автомобилей, особенно, тяжелые компоненты, являющиеся канцерогенами. Они нивелированы на высоте от 15 метров, то есть брать квартиру лучше выше 6 этажа.

По этажности мне мама говорит, что основной вклад в порчу экологии дают выхлопные газы автомобилей, особенно, тяжелые компоненты, являющиеся канцерогенами. Они нивелированы на высоте от 15 метров, то есть брать квартиру лучше выше 6 этажа.

 

Мдааа!

Благодарю!!

 

Ну что, Алексей!

Теперь мой ход, как говорится - долг платежом красен!

Предлагаю Вам на выбор любое решение, которое Вас устроит, в том числе и "Ёрш" на перерве с "Вельветом"/альтернатива!))

Мдааа!
Благодарю!!
 
Ну что, Алексей!
Теперь мой ход, как говорится - долг платежом красен!
Предлагаю Вам на выбор любое решение, которое Вас устроит, в том числе и "Ёрш" на перерве с "Вельветом"/альтернатива!))

Спасибо преогромное за приглашение. Смущен- ведь ничего особо полезного для Вас вроде как не сделал. Было отличное предложение встретиться будущим соседям для знакомства. Может, в таком формате все же организоваться?
  • Philip это нравится

Спасибо преогромное за приглашение. Смущен- ведь ничего особо полезного для Вас вроде как не сделал. Было отличное предложение встретиться будущим соседям для знакомства. Может, в таком формате все же организоваться?

 

Обеими руками ЗА! :

 

1.

Уважаемый Огур, обращаемся к Вам с поддержкой Вашей инициативы!

 

2.

Кто еще "За"?!

 

С уважением,

Ваши будущие соседи:

Алексей_163,

Philip,

_______________,

_______________,

_______________,

...

  • Алексей_163 это нравится
Я хоть и в Петре, но очень плотно рассматривал ВЛюблино, поскольку обитаю рядом. Если не будет возражений у соседей, то с удовольствием присоединился бы к мероприятию.
  • Philip это нравится

Я хоть и в Петре, но очень плотно рассматривал ВЛюблино, поскольку обитаю рядом. Если не будет возражений у соседей, то с удовольствием присоединился бы к мероприятию.

 

Главное, что живем все рядом!)

  • Алексей_163 это нравится
Главное Ольчику много не наливайте,она так злая ,а под градусов вообще кулаками махать начнет!!!

После нового года соберу, сейчас у всех хлопоты и места начнут заняты быть чтоб посидеть

  • Philip это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 36
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов