Мортон продали, как дальше жить?

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вам ничего такого не сказали,чего сами шипите. На всех кидаетесь, перестаньте уже тут кидаться на людей.Правильно Вам сказали идите помогать строить


Ответу не удивляюсь-та же команда "сочувствующих"
Это Вы накинулись со своими глупыми советами
Сказали Вам-сидите и ждите свое жилье!Нечего к другим лезть
Страна Советов не скоро из Вас выйдет-полная безнадега...
Наш объект аппартаменты в Щитников стоит уже год замороженный! Кормят дольщиков разными байками то про мчс, то про мин. обороны. Сотрудники Мортон раз вы здесь читаете посты, ответьте в конце концов, что происходит и когда продолжится строительство? Когда звонишь в вашу компанию начинается детский лепет. В сми пишут какие вы молодцы, что вы даже достраиваете чужие долгострои. Берете мол на себя
социальную ответсвенность. Почему же вы свой самый долгий проект , ни как не доделаете уже 4 ый год??? Зачем было продавать людям квартиры уже когда вы были в полной ж?
Объявления

Наш объект аппартаменты в Щитников стоит уже год замороженный! Кормят дольщиков разными байками то про мчс, то про мин. обороны. Сотрудники Мортон раз вы здесь читаете посты, ответьте в конце концов, что происходит и когда продолжится строительство? Когда звонишь в вашу компанию начинается детский лепет. В сми пишут какие вы молодцы, что вы даже достраиваете чужие долгострои. Берете мол на себя
социальную ответсвенность. Почему же вы свой самый долгий проект , ни как не доделаете уже 4 ый год??? Зачем было продавать людям квартиры уже когда вы были в полной ж?

Уважаемый!А не много ли на сегодня?Точно такой же текст здесь уже есть но под другим ником!Сколько еще раз это появится?
Пишите конкретно в Мортон-здесь Вы не по адресу
Точно!Они ж в Домашнем окна уже вставляют и ключи получают)))
Вот решили на соседнем форуме повеселиться!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Точно!Они ж в Домашнем окна уже вставляют и ключи получают)))
Вот решили на соседнем форуме повеселиться!


Так ты сам или сама на форуме домашнего больше всех радуешься,зайдите посмотрите

Так ты сам или сама на форуме домашнего больше всех радуешься,зайдите посмотрите


Под ником Гость может зайти любой желающий!И не надо всех судить по своему уровню-Вашу ругань и перепалку все уже читали
Да и гости бывают разные-добрые и злые...
Обратите внимание

Так ты сам или сама на форуме домашнего больше всех радуешься,зайдите посмотрите


У Вас там прям смотрю все радуются А Вы лично уже прописку здесь получили И всех перетащили-Не удивительно
Только непонятно зачем?Заплатили наверное?Скидочку на квартиру зарабатываете))))

У Вас там прям смотрю все радуются А Вы лично уже прописку здесь получили И всех перетащили-Не удивительно
Только непонятно зачем?Заплатили наверное?Скидочку на квартиру зарабатываете))))


Я не радуюсь, мне все равно,самокат пообещали,чтобы до метро удобно добираться.Вспомните начало нашего диалога, кто на кого напал

Окна то зачем приплели))) Это я там писал, :smile:  на видео видел оконную раму

в оконном проеме установленную, вот и спросил ставят что ли , а Вы тут раздули , достроят Влюблино  наверняка , нервы нужно беречь , проезжаю там каждый день , если не забуду завтра остановлюсь в ворота посмотрю что там происходит ,

Мира и добра всем, хватит поливать уже грязью и Домашний и Влюблино, карма испортится :smile:

У Вас там прям смотрю все радуются А Вы лично уже прописку здесь получили И всех перетащили-Не удивительно
Только непонятно зачем?Заплатили наверное?Скидочку на квартиру зарабатываете))))

А Вам что ЖК ВлюБлино пообещало? Скидку в тц Москва?

Ответу не удивляюсь-та же команда "сочувствующих"
Это Вы накинулись со своими глупыми советами
Сказали Вам-сидите и ждите свое жилье!Нечего к другим лезть
Страна Советов не скоро из Вас выйдет-полная безнадега...


У Вас одни звери на уме:коршуны, змеи, ежи. Сходите в зоопарк уже

У Вас одни звери на уме:коршуны, змеи, ежи. Сходите в зоопарк уже


Зоопарк я вижу здесь))))
Приятно что ни одного дольщика -мы то спокойны Будем ждать сколько потребуется
А вот Вам какой интерес?У Вас все хорошо

Окна то зачем приплели))) Это я там писал, :smile: на видео видел оконную раму
в оконном проеме установленную, вот и спросил ставят что ли , а Вы тут раздули , достроят Влюблино наверняка , нервы нужно беречь , проезжаю там каждый день , если не забуду завтра остановлюсь в ворота посмотрю что там происходит ,
Мира и добра всем, хватит поливать уже грязью и Домашний и Влюблино, карма испортится :smile:


Спасибо Вам за добрые слова!Никто не поливает грязью ни один ЖК-это другая ветка
Просто если у Мортона сменился хозяин -это не означает "хватит что то там отращивать на диване"
И говорить это людям просто не этично
Конечно!Все построят и каждый будет жить там где выбрал А сейчас лучше просто не лезть и следить за стройкой-это я про себя
Вашей ветке она не интересна-Еще раз-у Вас и так все хорошо
Я дольщик данного ЖК,к сожалению. Посмотрел другие форумы Мортоноа, совсем все печально что то

Я дольщик данного ЖК,к сожаленью. Посмотрел другие форумы Мортона, совсем все печально что то


Так может не будем переживать раньше времени?
Я не агитирую и не успокаиваю-каждый решит сам Но...Нас же еще ни в чем не обманули!
Вчера делала запрос в Мортон-было отвечено-Дольщики ни в чем не пострадают Все условия договора будут выполнены
Работа как шла так и идет
Не спорю-сейчас переходный период
Кстати 29-2-выставка на Крымском валу Мортон с участия не снимался
Хочу посетить На сайте -приглашения есть
Повторюсь-я тоже дольщик данного ЖК
не скрываю-неожиданно все это Но не теряю оптимизма

Я дольщик данного ЖК,к сожаленью. Посмотрел другие форумы Мортона, совсем все печально что то

Дмитрий, к сожалению, специфика форумов дольщиков именно такая. Один негатив, потому что русский человек склонен к печали. Темпы строительства у жк влюблино нормальные! Разрешение на строительство получили только 2 месяца назад. Хочется спросить у недовольных, что они хотят видеть на площадке? Чтоб этажи возводили?
Поработаю капитаном очевидность.
Если всяким хейтерам, ботам, гостям с других жк и остальных негативнонастроенным не отвечать, то им не интересно будет на нашем форуме и они уйдут.
Выживает тот волк, которого вы кормите

Я дольщик данного ЖК,к сожаленью. Посмотрел другие форумы Мортона, совсем все печально что то

 

Значит посмотрели не все, в Столичных Полянах вчера в пол двенадцатого ночи велись строительные работы.

Я дольщик данного ЖК,к сожаленью. Посмотрел другие форумы Мортона, совсем все печально что то

А вот я полон оптимизма - на следующей неделе стройка у нас в Петре возобновляется силами другого субподрядчика.

Поработаю капитаном очевидность.
Если всяким хейтерам, ботам, гостям с других жк и остальных негативнонастроенным не отвечать, то им не интересно будет на нашем форуме и они уйдут.
Выживает тот волк, которого вы кормите

Я очень люблю покушать.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов