Ведем обсуждение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, скажите, а застройщик будет стеклить балконы или каждый житель сам будет городить, что захочет? И еще вопрос, что то я не вижу корзин под кондиционеры, их повесят позже или будет какая то другая система? 

  • _Дольщик это нравится

Всем привет, скажите, а застройщик будет стеклить балконы или каждый житель сам будет городить, что захочет? И еще вопрос, что то я не вижу корзин под кондиционеры, их повесят позже или будет какая то другая система? 

На 1-2 секции К1 корзины темно-серого цвета под окнами видны.

Объявления

Всем привет, скажите, а застройщик будет стеклить балконы или каждый житель сам будет городить, что захочет? И еще вопрос, что то я не вижу корзин под кондиционеры, их повесят позже или будет какая то другая система? 

Все будет застеклено.

Выше ответили, фото 1_05.jpg

У кого-то есть информация, будут ли корзины под внешние блоки кондиционеров? На фото они отсутствуют..

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На 1-2 секции К1 корзины темно-серого цвета под окнами видны.

 

 

У первой секции что-то видно похожее, на остальных секциях они просто не смонтированы?

  • Ekaterina_Medvedeva это нравится

У первой секции что-то видно похожее, на остальных секциях они просто не смонтированы?

Корзинки - выступающие элементы за основную плоскость вентфасада. Если их сразу монтировать, они будут мешать движению люлек. Когда полностью закончат вентфасад, последним прогоном люлек сверху-вниз установят корзины, а внизу перекатят люльку на следующую захватку. Не переживайте, будет у Вас корзина.

  • Liolik и Oxa это нравится
Обратите внимание

У кого-то есть информация, будут ли корзины под внешние блоки кондиционеров? На фото они отсутствуют..

 

Лично у меня корзина даже начерчена на плане квартиры в ДДУ.   :smile: Думаю, что у вас точно так же. А всё, что указанно и показано в договоре Вы в плане требовать. Откройте-ка прямо сейчас свой ДДУ, обратите внимание на свою планировку, есть ли на ней (а точнее за ее пределами) прямоугольник с буковкой "К" в кружочке? Ага, вот видите?  :acute:Есть! Значит будет Вам корзина  :smile:

  • Ольчик 070 и Oxa это нравится

Народ, на днях увидел вот такую вот новость, и если честно, то меня это очень смутило, люди насчитывают больше 80 косяков, не много ли для одной квартиры

https://www.kommersant.ru/doc/3657637

Народ, на днях увидел вот такую вот новость, и если честно, то меня это очень смутило, люди насчитывают больше 80 косяков, не много ли для одной квартиры

https://www.kommersant.ru/doc/3657637

Я уже столько раз говорила о качестве отделке от компании ПИК, а вернее о её отсутствии. Но все говорили, что я наговариваю, ну, вот четкое доказательство моих слов

Я уже столько раз говорила о качестве отделке от компании ПИК, а вернее о её отсутствии. Но все говорили, что я наговариваю, ну, вот четкое доказательство моих слов


Лично мне всё равно, у меня хата без отделки.

А еще меня очень смутило то, что произошло в Грин парке, там был настоящий потоп, затопило все квартиры и подъезды еще до сдачи домов, ну как такое может быть? В каждом ЖК что нибудь да случается, вот почитаешь  такое и желание покупать у них сразу отпадает. Ладно в одном ЖК проблемы бы были, а когда практически во всех, тогда это уже настораживает

Лично мне всё равно, у меня хата без отделки.

Ну, повезло значит, но стяжку всё равно, они часто делают её криво, а переделывать стяжку самому дорого.

 

А еще меня очень смутило то, что произошло в Грин парке, там был настоящий потоп, затопило все квартиры и подъезды еще до сдачи домов, ну как такое может быть? В каждом ЖК что нибудь да случается, вот почитаешь  такое и желание покупать у них сразу отпадает. Ладно в одном ЖК проблемы бы были, а когда практически во всех, тогда это уже настораживает

Это когда произошло? Я что-то про это ничего не слышала... Да, и самое интересное почему?

 

 

Это когда произошло? Я что-то про это ничего не слышала... Да, и самое интересное почему?

Да еще до сдачи ЖК, хорошо, что люди еще квартиры свои не приняли, а то вообще бы был настоящий кошмар. А произошло это, из за плохих радиаторов которые установил ПИК, он ведь на всем экономит, не понимая видимо того, что лучше один раз поставить нормальные, чем потом все переделывать

Да еще до сдачи ЖК, хорошо, что люди еще квартиры свои не приняли, а то вообще бы был настоящий кошмар. А произошло это, из за плохих радиаторов которые установил ПИК, он ведь на всем экономит, не понимая видимо того, что лучше один раз поставить нормальные, чем потом все переделывать

Нормальное ставить им не выгодно, ведь, тогда их прибыль уменьшится, лучше экономить на всём, чтобы максимизировать свои доходы, а на дольщиков им всё равно

Нормальное ставить им не выгодно, ведь, тогда их прибыль уменьшится, лучше экономить на всём, чтобы максимизировать свои доходы, а на дольщиков им всё равно

Если экономить на всём, то  и брать никто не будет, соответственно и прибыли не будет! Так, что не нужно бред писать!

Если экономить на всём, то  и брать никто не будет, соответственно и прибыли не будет! Так, что не нужно бред писать!

У ПИКа будут, как бы они не строили, люди всё равно идут и покупают у них, как будто ПИК зомбирует людей, они как будто не видят всех косяков этого застройщика

Всем привет. Народ проинформируйте меня пожалуйста по одному вопросу, в инете идут разговоры, что здесь часть квартир будет отдана переселенцам, это правда или просто слухи? 

Всем привет. Народ проинформируйте меня пожалуйста по одному вопросу, в инете идут разговоры, что здесь часть квартир будет отдана переселенцам, это правда или просто слухи? 

Скорее всего правда, ПИК является официальном партнёром реновации, и практически во всех новостройках, определённая часть квартир отдана переселенцам 

Скорее всего правда, ПИК является официальном партнёром реновации, и практически во всех новостройках, определённая часть квартир отдана переселенцам 

А Вам то что? Ну, будут переселенцы, пусть будут, не будут, значит не будут. Не вижу тут какой-то особой проблемы. Все переселенцы такие же люди, как и дольщики

А Вам то что? Ну, будут переселенцы, пусть будут, не будут, значит не будут. Не вижу тут какой-то особой проблемы. Все переселенцы такие же люди, как и дольщики

Не сказала бы, дольщики в большинстве своем порядочные люди, работающие на квартиру, заинтересованы в улучшении жилищных условий, а переселенцы могут быть и алкоголики, наркоманы и неблагополучные, какие нибудь кошатники. 

У нас сейчас соседи алкоголики и это самый худший ад который может быть, особенно если у тебя есть дети.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов