Ремонт, дизайн, отделка ЖК Ленинские Горки

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

ип Можаров И.К.? 

а кто производитель ваших дверей? выглядят сомнительно - за 5 тыс. - не развалятся?

Производители на сайте-их не мало,с ненадежными не работаем.А двери выбирать Вам,есть комплекты за 2000р,есть и больше 50000

 

Объявления

А UNION есть?

Данного производителя нет.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Доброе утро, дорогие соседи!

 

Подскажите, как по качеству штатные входные двери? Я понимаю, что наверняка китайские, но Китай бывает разный.

 

Все ли меняли входные двери или есть кто оставил и не пожалели ли что оставили?

Доброе утро, дорогие соседи!

 

Подскажите, как по качеству штатные входные двери? Я понимаю, что наверняка китайские, но Китай бывает разный.

 

Все ли меняли входные двери или есть кто оставил и не пожалели ли что оставили?

Я при осмотре квартиры  обратила внимание - вроде оч легкие и тонкие - звукоизоляция будет слабая. Но тем , кто живет - виднее.

Обратите внимание

Я при осмотре квартиры  обратила внимание - вроде оч легкие и тонкие - звукоизоляция будет слабая. Но тем , кто живет - виднее.

Да, дверь от застройщика легкая, жестянка тонкая, временно постоит, но менять её надо на добротную.

Двери должны быть надежные, всё же их ставят не на год, а больше. Мы тоже будем менять сразу, только на время ремонта пленкой замотаем чтоб не по портилась.  :smile:

Во всех новостройках устанавливаются строительные двери-это подразумевает замену жильцами после сдачи объекта.

Во всех новостройках устанавливаются строительные двери-это подразумевает замену жильцами после сдачи объекта.

Такого класса как эти дома, то да! А так, если бизнес класс или элитка, то там уже как правило хорошие двери ставят и может быть с видео домофоном. :smile:

И почему больше ничего не добавляется? Поделитесь ремонтами. 

  • Сабина Гранд это нравится

Присоединяюсь !!!!! Похвастайтесь ремонтами пожалуйста ))) 

  • Сабина Гранд это нравится

Ни кто видимо не хочет чтоб их дизайн еще кто-то скопировал себе, это можно понять:) Хоть и очень любопытно было бы посмотреть кто что сделал себе красивенькое в квартире.

Ни кто видимо не хочет чтоб их дизайн еще кто-то скопировал себе, это можно понять:) Хоть и очень любопытно было бы посмотреть кто что сделал себе красивенькое в квартире.

Можно понять, люди сделали ремонт, привезли мебель, живут. И как то не хочется выставлять своё гнездышко на всеобщее обозрение.

Можно понять, люди сделали ремонт, привезли мебель, живут. И как то не хочется выставлять своё гнездышко на всеобщее обозрение.

Павел, а дверь входную не меняли? Устраивает качество?

Павел, а дверь входную не меняли? Устраивает качество?

Я пока не менял, временно пойдет, но со временем менять придется, железо тонкое. 

Я пока не менял, временно пойдет, но со временем менять придется, железо тонкое. 

А как звукоизоляция? соседей не слышно?

А как звукоизоляция? соседей не слышно?

Звукоизоляция по стенам уже есть от застройщика, делали только по полу. Внизу и вверху соседи живут, за стеной пока нет, вроде тихо. Или соседи у меня тихие :smile:

 

Иван, а как считаются квадратные метры? по полу? или поло, стены, потолки? Вот квартира площадью 40 м - сколько ремонт черновой обойдется?

Иван, а как считаются квадратные метры? по полу? или поло, стены, потолки? Вот квартира площадью 40 м - сколько ремонт черновой обойдется?

Насколько я понимаю, 2 метры считаются по длинне, ширине и высоте каждой комнаты с умножением:)

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов