УК БауЦентр

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Обращался к начальнику УК по поводу вопроса, кто у нас провайдер инета, оказалось Видное.net, но подключать жителей дома они собираются только минимум через месяц...

Можно подождать месяц, все равно не все жильцы еще переселились, вот наверное хотят побольше за раз оформить квартир..

 

 

 

И оплата за водоотведение - здесь какие цифры берутся? Сумма горячей и холодной воды по счетчику?

Должны снимать показания и считать за расход по счетчику, так выйдет меньше, как я слышал...

Новоселы, поделитесь новостями о вчерашнем собрании? какие впечатления?

Объявления Все объявления

Повестка дня: выбор УК и обсуждение тарифов. Пообсуждали и приняли. Насчет кладовок собрание будет в конце мая. По тарифам - не выше чем по Ленинскому району.

  • Nescafe это нравится
Кто-то уже поднимал такую тему, в подъезде постоянно горит свет, днём тоже, и отключены датчики движения, по которым свет раньше и загорался. Надо звонить в УК...
  • Сабина Гранд это нравится
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

 

 Насчет кладовок собрание будет в конце мая

Более подробная информация не просочилась по этому вопросу - каким образом можно будет выбрать себе кладовку и будет ли она в собственности?

А в мае это какого числа?

  • Сабина Гранд это нравится

По поводу интернета решилось что-то?

Обратите внимание

Кто-то уже поднимал такую тему, в подъезде постоянно горит свет, днём тоже, и отключены датчики движения, по которым свет раньше и загорался. Надо звонить в УК...

ну все как всегда - главное продать - дальше уже вопросы жильцов никому не интересны  похоже

ну все как всегда - главное продать - дальше уже вопросы жильцов никому не интересны  похоже

А причем здесь застройщик к свету в подъезде? Этим ведь управляющая компания должна заниматься, вот с неё надо и требовать надлежащего обслуживания дома!  8)

А причем здесь застройщик к свету в подъезде? Этим ведь управляющая компания должна заниматься, вот с неё надо и требовать надлежащего обслуживания дома!  8)

Тема звучит, как УК БауЦентр

Интернет вроде как в мае подключат. Насчёт включенного постоянно света на прошлой неделе звонил в УК, начальник УК обещал разобраться. Пока похоже что без изменений, то ли народ постоянно ходит и он не успевает погаснуть, то ли всё-таки его врубают без датчиков движения. Но утром и днём свет точно не нужен, а он горит... Видимо некому за этим следить.
  • Сабина Гранд это нравится

Интересно, а вокруг первого дома будет озеленение, кустики цветочки, или может даже деревья? кто знает - какие планы на  этот счет?

Точно знаю что будут завозить землю на газоны.

  • Сабина Гранд это нравится

Мне когда-то менеджер при оформлении говорил, что будут облагораживать кустарниками и травкой возле двух домов и вокруг территории игровой площадки со скамейками.  :smile:  Только кто это должен делать сейчас - УК видимо и нам придется еще за это платить!? :acute:

Мне когда-то менеджер при оформлении говорил, что будут облагораживать кустарниками и травкой возле двух домов и вокруг территории игровой площадки со скамейками. :smile: Только кто это должен делать сейчас - УК видимо и нам придется еще за это платить!? :acute:


Нам, мы же квартиры покупаем

Мне когда-то менеджер при оформлении говорил, что будут облагораживать кустарниками и травкой возле двух домов и вокруг территории игровой площадки со скамейками.  :smile:  Только кто это должен делать сейчас - УК видимо и нам придется еще за это платить!? :acute:

Ну в Москве вокруг всех домов озеленение и благоустройство - и все делают ук - это в договоре прописано.

Ну в Москве вокруг всех домов озеленение и благоустройство - и все делают ук - это в договоре прописано.

Я в принципе это знала, но думала что может у нас будет застройщик всем заниматься, ладно.  :smile:  А сколько нам насчитают за озеленение, уже узнавал кто или это будет потом в платежках за услуги включено? 

А откуда информация, что за зеленые насаждения с нас будут брать дополнительную плату?

Сегодня получил счет "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ и ИНЫЕ УСЛУГИ Март 2017 г." В понедельник буду звонить в УК, так как у меня возник вопрос по объему услуг - отоплению. Площадь квартиры 33,6 кв.м.

Отопление инд. 0,94 Гкал * 2023,7 =1902,28руб.

 

 У меня сейчас в однушке объем услуг отопление-0,47Гкал.(вдвое меньше)

При таком потреблении тепла у меня в квартире должно быть около +50 градусов   :unknw:

Сегодня получил счет "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ и ИНЫЕ УСЛУГИ Март 2017 г." В понедельник буду звонить в УК, так как у меня возник вопрос по объему услуг - отоплению. Площадь квартиры 33,6 кв.м.

Отопление инд. 0,94 Гкал * 2023,7 =1902,28руб.

 

 У меня сейчас в однушке объем услуг отопление-0,47Гкал.(вдвое меньше)

При таком потреблении тепла у меня в квартире должно быть около +50 градусов   :unknw:

Мы тоже заморочились этим вопросом.

Но потом посчитали и поняли: при расчете за отопление в Москве все "размазывается" на 12 месяцев, а тут вроде бы будем платить только за отапливаемые месяцы ( а это 7 месяцев из 12)

 

В итоге так оно на то и выходит)

Реально дорого получается счёт за жкх за квартиру площадью 33,6 м2
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов