Ремонт, дизайн, отделка ЖК Ленинские Горки

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Привет, соседи! Вчера заезжала вещи закинуть, заметила, что внизу во втором подъезде уже стояла коляска и вещи. Поздравляю тех, кто уже въезжает, очень быстро вышло с ремонтом!

Привет, соседи! Вчера заезжала вещи закинуть, заметила, что внизу во втором подъезде уже стояла коляска и вещи. Поздравляю тех, кто уже въезжает, очень быстро вышло с ремонтом!

Ооо, клёво! Поделитесь фотками ремонта кто уже заехал, порадуемся за Вас и может что интересное для себя увидим.  :smile:

  • Мария0804 это нравится
Объявления

Мои мастера заканчивают у меня ремонт уже и могут начать у других, если кому интересно. Работают очень быстро и хорошо. 
Мою квартиру закончат в срок 4 недели, и это учитывая, что у меня всё под покраску и есть другие моменты, которые затягивают ремонт.

Благодарю за информацию, теперь буду рассчитывать свой бюджет, правда надо бы еще где-то найти хороших мастеров:)

А это, я так понимаю, Ваш ремонт? Если так, то очень симпатично придуман дизайн.  :good: Где специалистов нашли, если не секрет? :smile:

Ремонт не у меня, по работе постоянно сталкиваюсь с новоселами, иногда со строительными бригадами - решила поспрашивать, что почем и какое качество. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Важно - есть ли здесь жильцы квартиры номер 9? Свяжитесь со мной пожалуйста (напишите в личку или оставьте ваши координаты)
Подскажите где можно заказать водные двери? И стеклопакеты на балкон?
Обратите внимание

А вот интересно, те кто купил квартиры, поселившись остались довольны?

может есть какие -то неудобства, о которых ранее не подозревали? Поделитесь с нами, пожалуйста!

Мне , например, площадь квартир кажется очень маленькой, и как ни крути, на прихожую места совсем нет, и кажется , что ничего вообще не поместится :(

Скажите сколько выходит коммуналка?

Подскажите где можно заказать водные двери? И стеклопакеты на балкон?

Вика, получается самый близкий ТЦ с приличным выбором - это Твой Дом на пересечении Каширки и 24 км МКАД, там же недалеко и Леруа. В ТД есть и бюджетные, и дорогие производители - Герда, Гардиан, Гранит, Авиатор, и кроме того там очень много интересных штук для дизайна, которых не встречала ни в Икее, ни в ОБИ. 

А уже платили соседи 1го дома за коммуналку и обслуживание УК? Любопытно сколько берут в месяц и есть ли какие не состыковки? :sad:

А уже платили соседи 1го дома за коммуналку и обслуживание УК? Любопытно сколько берут в месяц и есть ли какие не состыковки? :sad:


Еще не платили.

А вот интересно, те кто купил квартиры, поселившись остались довольны?
может есть какие -то неудобства, о которых ранее не подозревали? Поделитесь с нами, пожалуйста!
Мне , например, площадь квартир кажется очень маленькой, и как ни крути, на прихожую места совсем нет, и кажется , что ничего вообще не поместится :(

Во втором подъезде крыша протекла, у нас в 45 кв. По стояку вода течет с крыши, на полу лужа, в холле подъезда стены сырые и желтые

Во втором подъезде крыша протекла, у нас в 45 кв. По стояку вода течет с крыши, на полу лужа, в холле подъезда стены сырые и желтые

Анастасия, к кому-то обращались по этому поводу? К прорабу, управляющей компании? Я с 46-ой квартиры, тоже видел пятна от сырости перед входом в наш коридор, недалеко от щитков. Пока идёт ремонт не было времени этот вопрос поднять...

Анастасия, к кому-то обращались по этому поводу? К прорабу, управляющей компании? Я с 46-ой квартиры, тоже видел пятна от сырости перед входом в наш коридор, недалеко от щитков. Пока идёт ремонт не было времени этот вопрос поднять...


СанСаныч сказал, что снег растает и капать перестанет :)

СанСаныч сказал, что снег растает и капать перестанет :)

Вот оно как.))

Во втором подъезде крыша протекла, у нас в 45 кв. По стояку вода течет с крыши, на полу лужа, в холле подъезда стены сырые и желтые

Что прямо в квартире лужа?!

Что прямо в квартире лужа?!


Да, вода стекает с крыши по стояку на пол, крпичи мокрые

а у меня во 2-м доме квартира на 4-м этаже. что крыша протекает? говорили, надежная, никаких проблем не будет :shok:

Анастасия, к кому-то обращались по этому поводу? К прорабу, управляющей компании? Я с 46-ой квартиры, тоже видел пятна от сырости перед входом в наш коридор, недалеко от щитков. Пока идёт ремонт не было времени этот вопрос поднять...

Не тяните с этим, лучше сейчас обратиться к УК чтоб решали эту мокрую проблему, а то потом сырость и грибок...

Привет,соседи!Я из 24 квартиры.Насчет дизайна,могу посодействовать.Двери-мое кредо.На сайте micshop.ru найдете их и не только.Соседские скидки гарантированы.

 

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов