На каких условиях продают квартиры?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Нам с женой приглянулся этот комплекс, собираем по нем всю информацию и рассматриваем здесь покупку.

Есть кто уже прикупил себе тут квартиру и мог бы поделиться информацией по условиям приобретения?

Будем признательны за ответ!

Нет пока времени ехать в офис, поэтому решил тут тему замутить))

Привет! Нам с женой приглянулся этот комплекс, собираем по нем всю информацию и рассматриваем здесь покупку.

Есть кто уже прикупил себе тут квартиру и мог бы поделиться информацией по условиям приобретения?

Будем признательны за ответ!

Нет пока времени ехать в офис, поэтому решил тут тему замутить))

Доброго времени суток! Посмотрите в теме, я писал как выбирал и покупал квартиру. У застройщика есть беспроцентная рассрочка до окончания строительства дома, это очень немаловажный фактор.

Объявления Все объявления

 

Доброго времени суток! Посмотрите в теме, я писал как выбирал и покупал квартиру. У застройщика есть беспроцентная рассрочка до окончания строительства дома, это очень немаловажный фактор.

 

Привет! Спасиб, уже почитал и посмотрел на сайте есть аккредитованные банки на ипотеку, почти у всех условия одинаковые, а главное Сбер уже есть.

Рассрочка выгодная штука если есть деньги быстро ее погасить, а я еще в поисках финансов))

Не знаю чем вас так привлекает Сбербанк, там ведь без штанов можно остаться с их условиями!

В ВТБ и банк Москвы и то ставки по ниже будут, хотя вам решать. 

Думаю больше банков не будет здесь, объект ведь не большой..

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не знаю чем вас так привлекает Сбербанк, там ведь без штанов можно остаться с их условиями!

В ВТБ и банк Москвы и то ставки по ниже будут, хотя вам решать. 

Думаю больше банков не будет здесь, объект ведь не большой..

ТрансКапитал Банк также аккредитовал данный ЖК

на стадии аккредитации :

1.Возрождение

2. Газпромбанк

3.Россельхозбанк.

 

Выбор хороший. Советую подавать документы в несколько банков. Не теряйте своё время. 

 И вот еще интересная новость

 http://www.sravni.ru...itov-mart-2016/

 

 

 

обратите внимание на это

Каждый покупатель недвижимости может вернуть до 260 тыс. руб. от стоимости жилья и до 390 тыс. руб. с процентов, уплаченных по ипотеке.

Обратите внимание

Спасибо вам Антон за информацию и ссылки полезные!

Исходя из этой инфы можно что-то себе подобрать, тут главное чтоб банк который подходит по условиям не отказал в кредите... Слышала сейчас многим отказывают, интересно с чем связана такая тенденция..

Спасибо вам Антон за информацию и ссылки полезные!

Исходя из этой инфы можно что-то себе подобрать, тут главное чтоб банк который подходит по условиям не отказал в кредите... Слышала сейчас многим отказывают, интересно с чем связана такая тенденция..

Дело в том, что принятие решения о предоставлении или непредоставлении кредита сегодня в банках практически полностью упорядочено и регламентировано. Либо решение принимается компьютером на основе заложенной скоринговой модели (набор правил типа «если-то», по которым принимается окончательное решение), либо коллегиальным органом, на котором возможность единоличного указания и решающего голоса отсутствует. Кстати говоря, если кто-то (типа «кредитный брокер») утверждает, что у него есть «свои люди» в банках, которые «гарантируют получение кредита» - не верьте.

Получить займ стало существенно сложнее, причем это касается всех кредитных продуктов для частных лиц: и ипотеки, и автокредитов, и карт, и простыхпотребительских займов.

Основная причина – это рецессия в экономике и снижение ликвидности в банковском секторе в целом. Говоря простыми словами – в экономике стало мало денег, так мало, что всем желающим не хватает. Куда делись деньги? сложный вопрос, но достаточно глянуть на ставки по вкладам, которые предлагают банки, чтобы сделать вывод – банкам деньги очень нужны и на ставки по вкладам они не скупятся.

Когда у банков мало денег, они сокращают кредитование, что вполне логично – чтобы выдавать деньги в долг, надо их сначала где-то взять.

 

 

Когда у банков мало денег, они сокращают кредитование, что вполне логично – чтобы выдавать деньги в долг, надо их сначала где-то взять.

Наверное вы правы, наступили не легкие времена как для нас (простых людей), так и для организаций, банков и др.структур... 

Буду надеяться что нам дадут кредит на квартиру, а иначе мы просто не сможем себе позволить купить...

Без ипотеки не возможно для многих жилье купить, для нас в том числе(.

 

 

Без ипотеки не возможно для многих жилье купить, для нас в том числе(.

Ну вот и я о том же... Вы уже оформляли ипотеку, купили тут жилье? Если не сложно поделитесь опытом как сей процесс проходит, а то я впервые буду этой процедурой сама заниматься и не хотелось бы что-то упустить...

В Сбербанк лучше не надо. Каждый второй отказ. У меня золотая зарплатная карта и на следующий день пришёл отказ

Ну вот и я о том же... Вы уже оформляли ипотеку, купили тут жилье? Если не сложно поделитесь опытом как сей процесс проходит, а то я впервые буду этой процедурой сама заниматься и не хотелось бы что-то упустить...

Я бы сама такая, чтобы кто-то посоветовал. Мы только планируем покупку в ипотеку.

В Сбербанк лучше не надо. Каждый второй отказ. У меня золотая зарплатная карта и на следующий день пришёл отказ

А мы в первую очередь о Сбере думали, а куда тогда лучше податься?

 

 

А мы в первую очередь о Сбере думали, а куда тогда лучше податься?

Слышала что в ВТБ условия не плохие, пока правда сама не узнавала, но на сайте пишут что 11,9% годовых. Случаем не интересовались в этом банке подробностями по ипотеке?

Попробуйте Банк Москвы

 

 

Попробуйте Банк Москвы 

Там по моему такие же условия что и в ВТБ. А если можно сразу в несколько банков подать заявку на ипотеку, то потом только ждать какой одобрит, ведь так можно?

Конечно, можно. На самом деле ВТБ и Банк Москвы это одна организация и они реально проверяют все ваши данные, которые вы указываете в анкете, а Сбербанк на следующий день присылает отказ. Я оформляла в Банке Москвы (там процент за перевод меньше) на Смоленской . И сразу отдала на рассмотрение в Транскапитал . Если одобряют все, то смотрите уже на условия

Конечно, можно. На самом деле ВТБ и Банк Москвы это одна организация и они реально проверяют все ваши данные, которые вы указываете в анкете, а Сбербанк на следующий день присылает отказ. Я оформляла в Банке Москвы (там процент за перевод меньше) на Смоленской . И сразу отдала на рассмотрение в Транскапитал . Если одобряют все, то смотрите уже на условия

Понятненько! Только не понятно зачем вы сами еще в Транскапитал носили документы, разве они взаимосвязаны с банком Москвы, что надо получение их одобрения?

Транскапитал никак не связан с банком Москвы . Это я к тому: можно ли сразу в несколько банков?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов