На каких условиях продают квартиры?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Транскапитал никак не связан с банком Москвы . Это я к тому: можно ли сразу в несколько банков?

Ааа, я Вас не так просто поняла, сори, теперь догнала!  :D

Вчера вечером напоролась в нете на одну очень интересную статью про скорое введение требований для застройщиков к уставному капиталу, т.е. будут контролировать объемы проданной жилой площади дольщикам и исходя из этого смотреть потянет застройщик стройку или нет, чтоб не обманывали. B)

 

Статья, читайте:

572c5637eb734_.jpg

Там по моему такие же условия что и в ВТБ. А если можно сразу в несколько банков подать заявку на ипотеку, то потом только ждать какой одобрит, ведь так можно?

А что потом делать если все сразу заявку одобрят?

Объявления

А что потом делать если все сразу заявку одобрят?

Ну врятли все банки одобрят, даже если такое предположить, то в любом случае выбирать в каком банке брать кредит будете Вы сами, а от остальных можно будет отказаться.)

Я так думаю.)

Форумчанам в порядке информации. 

 

Выдача свидетельств о госрегистрации права собственности на недвижимое имущество прекратится в России с 15 июля 2016 года. Об этом сообщается на сайте Кремля. Поправки предполагают также запрет на совершение соответствующих сделок. С указанного срока госрегистрация возникновения и перехода прав на недвижимость будет удостоверяться только выпиской из Единого государственного реестра прав (ЕГРП). Получить документ можно будет на физическом, уплатив 200 рублей, и электронном носителе на портале госуслуг. Обмен ранее выданных свидетельств о праве собственности на выписку из ЕГРП не требуется. В переходный период, до полного изъятия из оборота свидетельств, государственным органам предписано принимать для подтверждения регистрации прав на недвижимость оба варианта документов.

 

(См.Федеральный закон от 03.07.2016 № 361-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации")

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

 

Форумчанам в порядке информации.

Спасибо за полезную информацию.) Так будет проще получить регистрационные документ о праве собственности на недвигу.) А будет ли видно всем на сайте ЕГРП документы других лиц которые купили, вот интересно?

Спасибо за полезную информацию.) Так будет проще получить регистрационные документ о праве собственности на недвигу.) А будет ли видно всем на сайте ЕГРП документы других лиц которые купили, вот интересно?


Конечно, нет. Только через личный кабинет (свой)
Обратите внимание

На сайте вроде прибавилось аккредитованых банков:

 

Услуги ипотечного кредитования в ЖК «ЛЕНИНСКИЕ ГОРКИ» оказывают крупные отечественные банки, связанные с «Манитек» давними и надежными отношениями. Строящийся объект прошел аккредитацию, поэтому оформление ипотеки проходит в ускоренном режиме.

 

bank4new_0.png?itok=ohaKw8ss

от 11,9%
 

bank_moskvy.png?itok=Pp5EOLeV

от 11,9%
 

sberbank.png?itok=VCegnDFD

от 12%
 

rosselhozbank.png?itok=rF4tFGoK

от 11,9%
 

transkapitalbank.png?itok=TaMnQEsA

от 11,9%
 
 

 

 

На сайте вроде прибавилось аккредитованых банков:

Если % ставки у всех одинаковые, значит и условия схожи. Люди будут брать у более надежного банка и всё..

Могут быть разные первые взносы для оформления ипотеки, разное кол-во лет кредитования. Не только ведь процентная ставка роль играет

Могут быть разные первые взносы для оформления ипотеки, разное кол-во лет кредитования. Не только ведь процентная ставка роль играет

Ну да, обычно менегеры рассчитывают 1й взнос и последующие выплаты индивидуально, ведь зависит от общей суммы стоимости и платежеспособности....

Можно и самим приблизительно рассчитать ипотеку, ведь у многих банках на сайтах есть такой онлайн калькулятор где вбиваешь свои доходы/сроки и он рассчитывает сколько надо будет платить каждый месяц.) Я такое видела у Сбера.  :smile:

Форумчане, кому известно в каком доме продают квартиры двушки с 10% скидкой по акции и на каких условиях?

 

Форумчане, кому известно в каком доме продают квартиры двушки с 10% скидкой по акции и на каких условиях?


С учетом того, что двушки только в первом доме, то значит их продают именно там, а условия я думаю , что у Антона можно узнать

С учетом того, что двушки только в первом доме, то значит их продают именно там, а условия я думаю , что у Антона можно узнать

Млинн! Я и забыл что во 2м доме их нет, спасибо! 

А в 1м доме уже подключили внутренние коммуникации?

А то застройщик хвастается что все комплектующие материалы какой-то немецкой фирмы, интересно какой!?..

Вроде как цены подняли на квартиры во втором доме!

Вроде как цены подняли на квартиры во втором доме!

Похоже, на то, если считать от общей цены за квартиру, так за кв.м. выходит 54220к.

Ну не сказал бы что ценник задрали, норм.

Хотим купить квартиру во 2-с доме и столкнулись с проблемой по условиям ипотеки': в ВТБ ипотеку дают при залоге уже имеющаяся недвижимости, в Сбере под поручительство в Транскапитале-ставка14проц плюс оформить надо тариф выгодный на сумму 77 000 рублей. Отзовитесь, кто брал ипотеку на данный дом

Хотим купить квартиру во 2-с доме и столкнулись с проблемой по условиям ипотеки': в ВТБ ипотеку дают при залоге уже имеющаяся недвижимости, в Сбере под поручительство в Транскапитале-ставка14проц плюс оформить надо тариф выгодный на сумму 77 000 рублей. Отзовитесь, кто брал ипотеку на данный дом



Ничего себе, я брала в Транскапиталбанке летом, и летом тариф выгодный на понижение ставки стоил около 30000

Ничего себе, я брала в Транскапиталбанке летом, и летом тариф выгодный на понижение ставки стоил около 30000


Не понял, это что, за то, чтобы скинули процентную ставку, надо платить деньги?

Не понял, это что, за то, чтобы скинули процентную ставку, надо платить деньги?


Да, у Транскапиталбанка так
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов