Цены в ЖК Достояние и старт продаж

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Ну, если так считать, то 7 процентов за год, то это вполне нормально. В среднем в других жк цена за год поднимается на 15 процентов.

 


Все относительно ) Для тех, кто собирается купить - нормально (т.к. ниже стоимости ипотеки), а для тех - кто купил на старте - эти люди хотят видеть рост цен побольше!

Я думаю, что 15% в других ЖК - это нереальный рост. Скорее рост цен должен быть на уровне банковского депозита, т.е. 6-8%. А на фоне снижения цен на недвижимость и вовсе может роста не быть: рост из-за повышения стадии готовности "съедается" снижением цен на жилье

3-шка на средних этажа 92 м.кв. покупалась на старте за 20 млн. Кто недавно брал/узнавал цены, напишите плз свои

На трешки не смотрел, но рост цен понятен, строится активно, срок сдачи приближается. Ну и сам проект достаточно востребованный. Посмотрел сейчас на сайте. В той же культуре, про которую вы спрашиваете, на нижних этажах практически все продано. Ну а на верхних цена была изначально выше, там все таки видовые квартиры.

Объявления

Как уже много раз здесь обсуждалось, цены очень трудно сравнивать- разные этажи, разные планировки и виды. Самое интересное улетает первым по хорошим деньгам, остальное уходит по акциях.

Я думаю, что всем понятно, что как раньше инвестировать в квартиры на этапе строительства, уже не интересно. цены растут, но не очень сильно. Просто вымываются самые интересные варианты. 

А так в целом температура по больнице в среднем всегда 36,6С

Как уже много раз здесь обсуждалось, цены очень трудно сравнивать- разные этажи, разные планировки и виды. Самое интересное улетает первым по хорошим деньгам, остальное уходит по акциях.

Я думаю, что всем понятно, что как раньше инвестировать в квартиры на этапе строительства, уже не интересно. цены растут, но не очень сильно. Просто вымываются самые интересные варианты. 

А так в целом температура по больнице в среднем всегда 36,6С

Да, только акции эти выдуманные, застройщик их создаёт их искусственно, что бы продать все квартиры, которые так не продаются, но выгоды на самом деле для дольщика от них ноль

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, только акции эти выдуманные, застройщик их создаёт их искусственно, что бы продать все квартиры, которые так не продаются, но выгоды на самом деле для дольщика от них ноль

Уважаемый, я может вам Америку открою, но все акции созданы для стимулирования спроса.

Если от общей теории конкретно про Достояние говорить, то акции и застройщикам, и дольщикам выгодны. Первым интересно продать побыстрее, вторым – купить по лучшей цене.

Ну и потом, загляните на сайт ради интереса, в той же «Науке» процентов 70 уже раскупили.

Уважаемый, я может вам Америку открою, но все акции созданы для стимулирования спроса.

Если от общей теории конкретно про Достояние говорить, то акции и застройщикам, и дольщикам выгодны. Первым интересно продать побыстрее, вторым – купить по лучшей цене.

Ну и потом, загляните на сайт ради интереса, в той же «Науке» процентов 70 уже раскупили.

Да, я в курсе, что это делается не просто так! А для создания спроса. Просто я говорю, что акции фейк, не более. 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов