Обновленный дизайн мопов

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

в моем понимании шахты лифтов монолитны и должны быть сквозными по всем этажам. Поэтому не принципиально какой это этаж

в моем понимании шахты лифтов монолитны и должны быть сквозными по всем этажам. Поэтому не принципиально какой это этаж

Да все правильно, лифта три на каждом этаже. Только кладовки и служебные помещения вокруг лифтов разные в зависимости от этажа. В этом ведь был Ваш вопрос.

Объявления

В этом ведь был Ваш вопрос.

 

Не совсем. Лифта 3, но лифтовых шахт почему-то 4. В одной из них планировалась кладовка. Изначально она была 3,5 метра. Теперь 7.

 

Никак не пойму как она могла вырасти в размерах, если это шахта, которая сквозная и монолитная проходит насквозь через весь дом

 Я думаю, что тебе, УПС, все таки стоит выпить яду...

А мне то что, я не купил тут квартиру просто из интереса слежу за этой новостройкой, а яд захотят выпить многие дольщики, когда начнут получать свои квартиры и которые рассчитывают получить настоящий бизнес класс, так как получат они совсем не то, что ожидают, одна отделка входных групп, тут чего стоит)))

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Не совсем. Лифта 3, но лифтовых шахт почему-то 4. В одной из них планировалась кладовка. Изначально она была 3,5 метра. Теперь 7.

 

Никак не пойму как она могла вырасти в размерах, если это шахта, которая сквозная и монолитная проходит насквозь через весь дом

 

Как ранее уже говорили это план паркинга, там в месте 4-ой шахты расположена электрощитовая (либо что то подобное).

На этажах в этом месте должны быть 2 кладовки площадью 7 / 2 = 3.5 м2 )

На этажах в этом месте должны быть 2 кладовки площадью 7 / 2 = 3.5 м2 )

Точно. Две по 3,5. Это я затупил

Обратите внимание

А мне то что, я не купил тут квартиру просто из интереса слежу за этой новостройкой, а яд захотят выпить многие дольщики, когда начнут получать свои квартиры и которые рассчитывают получить настоящий бизнес класс, так как получат они совсем не то, что ожидают, одна отделка входных групп, тут чего стоит)))

 

Как-то странно получается: человек не купил квартиру в Достоянии, но ИЗ ИНТЕРЕСА интересуется только этим ЖК и все его сообщения только негатив про этот ЖК. Продажник Вандерпарка еще никогда не был так близок к провалу))))

По дизайну подходит известному консьержу Аристарху )))

А никто из дольщиков не задумывался над тем, чтобы как то повлиять на застройщика, чтобы не было в холле этих ужасных картинок с космонавтами? Мне кажется если дольщики объединятся, то идея может увенчаться успехом

А никто из дольщиков не задумывался над тем, чтобы как то повлиять на застройщика, чтобы не было в холле этих ужасных картинок с космонавтами? Мне кажется если дольщики объединятся, то идея может увенчаться успехом

Я готов )

До этого хотелось увидеть что конкретно и где хотят разместить, космонавты это как я понял из Науки, что и как в других домах пока никто не видел

До этого хотелось увидеть что конкретно и где хотят разместить, космонавты это как я понял из Науки, что и как в других домах пока никто не видел

Я думаю, что во-первых это всего лишь очередной проект и нет гарантии того, что именно эти картинки будут размещены.

Во-вторых после первого собрания жильцы смогут поднять вопрос и за свои деньги все переделать. Сейчас набрать кворум и отжать застройщика не очень реалистично

Во-вторых после первого собрания жильцы смогут поднять вопрос и за свои деньги все переделать. Сейчас набрать кворум и отжать застройщика не очень реалистично

Вы представляете сколько потребуется собрать денег, чтобы переделать отделку? Да никто не станет на это скидываться, люди и так заплатили огромные деньги, п после приемки квартиры у них будут свои финансовые расходы, к тому же это прерогатива застройщика, а не жителей 

Может быть дождёмся когда Наука достигнет стадии строительства хотя бы остальных двух корпусов? Они наверно ещё будут менять в плане отделки все и у всех. Лично мне первоначальный больше нравился вариант, ну и этот не ахти какой плохой...

Вы представляете...

Я все таки настоятельно рекомендую вам, многоуважаемый УПС рассмотреть возможность выпить яду и перестать нести ересь на этом форуме.

 

Занимайтесь своими продажами, не лезьте на соседние объекты.

На днях получил в рассылке обновленный дизайн мопов и решил поделиться со всеми.

Интересно услышать мнение форумчан по этому поводу.

Дерево, штукатурка, гипс, камень, мозайка......посмотрим как будет в реальности. Обычно с картинкой не сходится

Все картинки, кроме первой исчезли через день, но браузер сохранил :)

узор плитки на полу как в школах- ромбики треугольники квадратики.....

чет совсем не айс

узор плитки на полу как в школах- ромбики треугольники квадратики.....

чет совсем не айс

У меня это больше с метрополитеном ассоциируется, хотя на самом деле это довольно типичный вариант, такое решение можно встретить много где

к примеру в Наследии сделано довольно сносно и красиво

5a2945b866a19_99c8c7f9d70c0248de641efebc5a2945c465297_50922760703341ff965a5a41d7
5a2945faa4cbc_000018200.jpg

 

к примеру в Наследии сделано довольно сносно и красиво

Это же фотки, а не графика?

Смотрит вполне себе

 

Это реальное фото, которое к слову сильно разочаровало дольщиков на форуме Наследия, видимо ждали что то координально другое...
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов