Платформа и ограждение в Культуре и Искусстве.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Вопрос - если отменили платформу, зачем тогда отливают колонны? (на камере видно)

Уже ничего не видно, сначала погасла одна камера, потом вторая, а сегодня и третья:

 

К сожалению, трансляция временно недоступна.

 
Объявления

 

Уже ничего не видно, сначала погасла одна камера, потом вторая, а сегодня и третья:

 

К сожалению, трансляция временно недоступна.

Наблюдаю стройку вживую каждый будний день по дороге на работу

Работы идут. Культуру сейчас льют на уровне 18го этажа

Мне все же не понятно - зачем лить колонны между домами если платформы не будет???
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Может потому что платформа будет? )

Это столбы для забора для от огороженной территории. Между ними будут железные ограждения.
Обратите внимание
Судя по тому, что столбы в несколько рядов - между домами будет лабиринт! ))

Столбы между домами правда заливают.

К забору они точно не имеют никакого отношения.

Вот какой забор.

Прикрепленные изображения

  • забор.jpeg
Это откуда и насколько актуально?
На сайте выложили очередную проектную декларарацию - теперь вместо платформы фигурирует аркада
Опс сорри ошибся - то было про науку, а так все ещё фигурирует платформа
Да колонны льют квадратные, а не круглые как в проекте.
Больше похоже как указано на визуализации выше.

Но если это забор, то территория будет ещё меньше, чем площадь платформы и площадки там размещать просто не где.
На вопрос застройщику получил ответ, что ген план ещё не утверждён, хотя на сайте есть и проектная декларация и заключение экспертизы где все подробно описано и про платформу и про площадки.
Если это так, то такие подходы застройщика настораживают - что в итоге будет построено?
Спортивной площадки не будет. Только детская.
А что там тогда огораживать?
Между домами нужно обеспечить проезд для пожарных, и что остаётся?
Судя по всему внесли уже изменения в ген план, но ничего не озвучивают, где нибудь можно увидеть то, что в итоге будет?

Спортивной площадки не будет. Только детская.

Информация от ГАЛСА?

Да, полная неразбериха

Что имеем по факту- колонны отлили и, видимо, платформе быть. Другой вопрос что на ней будет? Детская площадка? Наверное.

Нашел одну и фото/модуляцию Галса, где спортплощадка стоит на земле. Ну, вернее на крыше подземного паркинга. А на платформе только детская площадка. Не могу прикрепить фото - я не зарегистрированный пользователь, но на том же pronovostroy есть она в галереи.

 

По поводу пожарного проезда - лично меня терзают сомнения в такой необходимости. А как быть с просто длинными домами? Как дом на Беговой? там что надо проходы теперь прорубать?

 

В общем все, как всегда, туманно и не понятно. Будем ждать и смотреть.

Спортплощадку "на земле" вообще копейки стоит поставить

Спортивной площадки не будет. Только детская.

Ну вот Вам и надежный застройщик((( Если он решил изменить генплан и убрать с проекта даже спортивную площадку, думаю стоит задуматься об этом, как дольщиков, так и потенциальных покупателей, ведь такое поведение должно настораживать, ведь застройщик теперь может изменить все, что угодно

По поводу пожарного проезда :
- он был в проекте
- должен быть обеспечен подъезд к фасаду дома для пож машины (т е если дом длинный, то вокруг всего дома)
- колонны между домами не льют

Т.е проблема в нормах по доступу к фасадам корпусов, которые смотрят друг на друга - если что туда должная заехать пож техника

Ну вот Вам и надежный застройщик

Упс, ну ты реально уже притомил, голубчик!

 

ответь мне сначала на вопросы про ВП, а уже потом доставай из протертого кармана свои экскременты. А пока не ответил- придержи их для ВП

 

Ты дождешься того, что народ зайдет на форум ВП и напишет там РЕАЛЬНЫЕ отзывы о ВП. И будет их не 3-4, а сильно больше. И тогда ты вообще ничего не продашь

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов