Дом "НАУКА"

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

 

Планируем обратиться в суд для получения права собственности (внесения записи в ЕГРН) на квартиру. По словам юристов срок рассмотрения 2 месяца. Есть ли желающие объединиться для коллективной подачи документов?

 

 Все они сделают, я лично не тороплюсь.

Доброго всем дня , кто- то перемерял свои квартиры , в каких компаниях?
Объявления

Доброго всем дня , кто- то перемерял свои квартиры , в каких компаниях?

А в этом разве есть смысл? Думаете, что люди из бти не верно измерят площадь квартир? Да и в принципе можно и самому измерить... Рулетку в руки и вперёд! 

[quote name="Леонид" post="1003380" timestamp="1551093779"]Доброго всем дня , кто- то перемерял свои квартиры , в каких компаниях? У меня уменьшилась на о,4, деньги вернут. Смысл? Все вроде бы честно.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А в этом разве есть смысл? Думаете, что люди из бти не верно измерят площадь квартир? Да и в принципе можно и самому измерить... Рулетку в руки и вперёд! 

А вы думаете что БТИ инженеры там квартиры обмеряли? обмер делали инженеры застройщика, проверить не помешает, что бы спать спокойнее. :smile:

Да и стоит это не так уж дорого , нужно мерить спец лазером рулеткой точных цифр вы не получите.

А в этом разве есть смысл? Думаете, что люди из бти не верно измерят площадь квартир? Да и в принципе можно и самому измерить... Рулетку в руки и вперёд! 

Посоветовался с юристом, этот процесс реально может затянуться на полгода, так что смысла нет. Больше времени и денег потратишь.

Обратите внимание
"В проекте пилотно внедряется система бесключевого доступа во входные группы и паркинг SmartAirKey." (Из новости о сдаче КиИ, но предполагаю Наука не отличается)
А что это на практике вы уже оценили?

"В проекте пилотно внедряется система бесключевого доступа во входные группы и паркинг SmartAirKey." (Из новости о сдаче КиИ, но предполагаю Наука не отличается)
А что это на практике вы уже оценили?

Нашел их сайт https://smartairkey.com/ru/

Я так понял, что там с мобильным приложением можно открывать двери, давать гостевые пропуска, при этом приложение, насколько  понял, работает в фоновом режиме, то есть можно идти с сумками и дверь сама разблокируется.

УК ничего про это не говорила. На выходных заезжал, взял только брелок простецкий на входные двери, парадную и заднюю (с площадки).

Добрый день жителям Науки, счастливым обладателям ключей)

Хотела уточнить вот какой момент.
Вместе в передачей ключей Галс предлагает подготовить документы на оформление собственности (доверенность, согласие супргуга). Как водится, доверенность на 3 года, с правом передоверия.
А не слишком ли это рано? Есть ли какая то информация, когда будет возможно оформление собственности по этому ЖК?

Елена, добрый день!  Сроки сотрудники Галса не дают. Но тем не менее срок доверенности я сократил до года. И ещё нотариус обратила внимание, что полномочий в доверенности явно больше, чем нужно...

Елена, добрый день! Сроки сотрудники Галса не дают. Но тем не менее срок доверенности я сократил до года. И ещё нотариус обратила внимание, что полномочий в доверенности явно больше, чем нужно...

Ок. Спасибо за инфу.
 

Остались пазогребневые плиты толщиной 100 мм для перегородок. Всего 15шт это 5 кв.м. отдам по закупке. На доставке сэкономите 89264903400
  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов