ЖК «Достояние» и его конкуренты

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все верно. Читал форум вандера.....там тоже народ переживает, что реально покупатели уходят в Достояние, считая что наш проект более привлекательный, красивый. удобный. пик даже пошел якобы на снижение цен, чтоб народ удержать! у нас будет самый красивый и лучший дом в районе!

Все верно. Читал форум вандера.....там тоже народ переживает, что реально покупатели уходят в Достояние, считая что наш проект более привлекательный, красивый. удобный. пик даже пошел якобы на снижение цен, чтоб народ удержать! у нас будет самый красивый и лучший дом в районе!

Это самореклама такая? Ну что же, каждый кулик, хвалит свое болото, но если сравнивать эти два ЖК, то Вандер конечно же выигрывает по многим параметрам, которые я озвучивал ранее. То, что как Вы говорите, многие оттуда идут на Ваш объект, не правда, там то продажи очень активно идут, в отличие от Вашего ЖК, видимо все таки люди предпочитают доверять свои деньги более надежному и стабильному застройщику

Объявления Все объявления
Ну все интриги нет..., теперь ясно "кто откуда")))

Это самореклама такая? Ну что же, каждый кулик, хвалит свое болото, но если сравнивать эти два ЖК, то Вандер конечно же выигрывает по многим параметрам, которые я озвучивал ранее. То, что как Вы говорите, многие оттуда идут на Ваш объект, не правда, там то продажи очень активно идут, в отличие от Вашего ЖК, видимо все таки люди предпочитают доверять свои деньги более надежному и стабильному застройщику

Ваш девиз: "Плюй на ближнего, мочи нижнего, и смотри чтоб сверху не замочили"

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Сомневаюсь в том, что при сравнении этих двух объектов, у кого то выбор падет на Вандер парк, мы тоже к нему изначально присматривались, но когда анонсировали ЖК Достояние, выбор был сразу сделан в его пользу. А цены в Вандере действительно стали снижать, после того, как здесь открыли продажи, а это означает, что наш объект людям более интересен. 

Сомневаюсь в том, что при сравнении этих двух объектов, у кого то выбор падет на Вандер парк, мы тоже к нему изначально присматривались, но когда анонсировали ЖК Достояние, выбор был сразу сделан в его пользу. А цены в Вандере действительно стали снижать, после того, как здесь открыли продажи, а это означает, что наш объект людям более интересен. 

Тоже выбираю из этих двух ЖК. Какие по вашему плюсы и минусы у каждого из них при сравнении?

Обратите внимание

Тоже выбираю из этих двух ЖК. Какие по вашему плюсы и минусы у каждого из них при сравнении?

Конечно покупайте в Вандерпарке:)))

Меньше жильцов - меньше проблем в доме:)))

Не скажу, что выбирал между ними, финально выбирал скорее между жк "Дом Серебряный Бор" и Достоянием (у кого-нибудь была такая же дилемма?)) ). Выбрал в конечном итоге Достояние, но также заезжал в Вандерпарк к менеджерам. Из плюсов Вандера для меня были закрытая внутренняя территория, много планируемых инфраструктурных объектов на 1-м этаже (хотя, все соседние дома тоже смогут ими пользоваться), разнообразие планировочных решений, квартиры с открытыми террасами (правда, когда я обращался, таких в продаже уже не было). Из минусов Вандера: цены выше того же Достояния (возможно, из-за разнице в готовности объектов), голландская архитектура хоть и считается эталоном, но в реальности на большого любителя. Плюсы и минусы Достояния уже описаны ранее.

Все верно, эти жк одни из самых интересных
Правда серебряный бор вышел позже, но там нет рядом метро и средняя инфраструктура.
У достояния метро (15 мин до центра), школы, парк, спуск (2), НО дорога недалёко
Справедливости ради стоит отметить что в Вандер есть неплохие корпуса по месту, НО нет балконов и не ясно будут ли открываться окна (инф была разная)
  • Veterli это нравится

Все верно, эти жк одни из самых интересных
Правда серебряный бор вышел позже, но там нет рядом метро и средняя инфраструктура.
У достояния метро (15 мин до центра), школы, парк, спуск (2), НО дорога недалёко
Справедливости ради стоит отметить что в Вандер есть неплохие корпуса по месту, НО нет балконов и не ясно будут ли открываться окна (инф была разная)

Менеджер с Вандерпарка сообщил, что окна открываться будут.

Попробую объективно сравнить. Я еще весной 2016го собирался покупать вандер. Из плюсов - закрытый двор, что мне важно. Из минусов - большинство квартир имеют абсолютно адскую планировку. Реально при всем многообразии выбирал из 10-и квартир наверное. А потом когда я был близок купить, то оказалось, что цены подскочили процентов на 15. Передумал. В достоянии нравится - архитектура, классические планировки. Из минусов достояния - я не сумел найти трешку с видом на ельнинскую. Почему-то все нормальные трешки с видом на ярцевскую, а не ельнинскую только вытянутые, неудобные планировки. Ну и отсутствие своей территории + сомнительный "второй этаж" с одинокой детской площадкой. Лучше бы его вообще не делали. Башня которая на стороне рублевских огней - там рядом еще будут сносить пятиэтажки и стройка лет на 5 гарантирована. А купил в итоге в достоянии кстати )

Попробую объективно сравнить. Я еще весной 2016го собирался покупать вандер. Из плюсов - закрытый двор, что мне важно. Из минусов - большинство квартир имеют абсолютно адскую планировку. Реально при всем многообразии выбирал из 10-и квартир наверное. А потом когда я был близок купить, то оказалось, что цены подскочили процентов на 15. Передумал. В достоянии нравится - архитектура, классические планировки. Из минусов достояния - я не сумел найти трешку с видом на ельнинскую. Почему-то все нормальные трешки с видом на ярцевскую, а не ельнинскую только вытянутые, неудобные планировки. Ну и отсутствие своей территории + сомнительный "второй этаж" с одинокой детской площадкой. Лучше бы его вообще не делали. Башня которая на стороне рублевских огней - там рядом еще будут сносить пятиэтажки и стройка лет на 5 гарантирована. А купил в итоге в достоянии кстати )

Зато башня (Наука) которая на стороне рублевских огней имеет свой небольшой дворик кажется)

что-то Улс сдулся- давно его не было слышно.

Кто же вместо него будет лить левую критику и нахваливать ВП?

что-то Улс сдулся- давно его не было слышно.

Кто же вместо него будет лить левую критику и нахваливать ВП?

Да Достояние не сравниться с таким чудовищным ЖК, как Вандер парк, один внешний вид только его чего стоит, какие горбаты дома, не видел более страшного архитектурного решения. А Достояние будет украшать весь район

Попробую заполнить образовавшуюся нишу покупателей ВП. Сразу хочу сказать, что оба проекта офигенные. Едкие комментарии "про горбатую архитектуру" говорят о том, что народ небезразличен, а остальное дело вкуса. Лично я влюблён в голландскую архитектуру. ВП, конечно, не создать условий государства тюльпанов, которое повлияло на Нью-Йорк, но мы попробуем замутить островок свободы на той самой закрытой территории, а покупатели Д. пусть живут в сталинской архитектуре. Про расположение не буду говорить, потому что разница минимальная. Возможно, что Рублёвская прописка ВП будет солиднее, но лично я купил квартиру с видом на каштановую аллею. Про цены: ну это рынок, Д. - конкурент, у ВП выше готовность. Главное, что на выходе с такими домами в районе у всех у нас квадратный метр будет с премией по отношению к другим объектам.
  • VladimirT это нравится

Да Достояние не сравниться с таким чудовищным ЖК, как Вандер парк, один внешний вид только его чего стоит, какие горбаты дома, не видел более страшного архитектурного решения. А Достояние будет украшать весь район

не будем забегать вперед... Пусть для начала построят эти башни. Современный новодел, как увы показывает практика, рядом не стоит с оригиналами. Как сейчас строят типа сталинскую архитектуру без слез не взглянешь. На крыше прилепят бетонные шпили по углам здания,   карнизы по периметру - сталинская архитектура готова. Щусев, Жолтовский, Руднев (выдающиеся архитекторы того времени) вообще не допустили бы такие проекты до стадии строительства.

  • 953 это нравится

но лично я купил квартиру с видом на каштановую аллею


Расскажите пожалуйста где такая волшебная аллея располагается. А то местные пацаны как бы не курсе таких достопримечательностей
Вдоль девятиэтажек, сразу за достоянием начинается.
Так стати фильм снимали короткометражный в 50-60х годах как Пуговкин машину купил)
Так вот эти каштаны - саженцы

Расскажите пожалуйста где такая волшебная аллея располагается. А то местные пацаны как бы не курсе таких достопримечательностей

 

понятно, чо) вы уж там приберите за собой до нашего приезда, если вдруг аллею затоптали

Прикрепленные изображения

  • ka.png

В третьем квартале 2017 планируют сносить дома на Ярцевской: 27к4, 27к5, 31к2, 31к3, 31к6 (http://ds.mos.ru/act...ram-demolition/). Судя по всему инвестор Монетчик, который ПИКу принадлежит. В перспективе может появиться интересный конкурент, дом 31к6 расположен прямо у леса.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов