Дома Культура и Искусство, сдача, осмотры квартир, выдача ключей.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
На сайте появилась новость о ходе строительства. По К и И указано, что башни получили заключение о соответствии обьекта. Указано,что «совсем скоро обе башни будут введены в эксплуатацию»

:) :) :)

На сайте появилась новость о ходе строительства. По К и И указано, что башни получили заключение о соответствии обьекта. Указано,что «совсем скоро обе башни будут введены в эксплуатацию»

:) :) :)

 

Значит через 10 дней разрешение на ввод в эксплуатацию и примерно месяц на кадастровый учет. С середины марта начнут выдавать ключи уже. Науку к тому времени может уже всю передадут жильцам, по 5-7 выдач в день можно делать легко.

Объявления

Ваши слова да ГАЛСУ в уши, мне их менеджер открытым текстом сказал следующее: К+И сдача февраль, ключи июнь.

На сайта ГАЛСА, про готовность домов

 

Готовность: Дом "Наука" - III квартал 2018 г.
Дома "Культура" и "Искусство" - III квартал 2019 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На сайта Достояния, про готовность домов

 

Ввод в эксплуатацию корпусов «Культура» и «Искусство» запланирован на III квартал 2019 года.

На сайта Достояния, про готовность домов

Ввод в эксплуатацию корпусов «Культура» и «Искусство» запланирован на III квартал 2019 года.

От Галса по срокам К и И вообще информация противоречивая.
На сайте самого Галса есть новость от 16 января о вводе в эксплуатацию К и И в 1 квартале 2019 года.

А на сайте же самого обьекта несколько раз 3 квартал 19 фигурирует..
Обратите внимание

Ваши слова да ГАЛСУ в уши, мне их менеджер открытым текстом сказал следующее: К+И сдача февраль, ключи июнь.

 

Слова их менеджеров ничего не стоят и они не владеют информацией. Мне они говорили, что паркинг с апреля 2016 г. начнут продавать, не прошло и 2,5 лет, как стартовали продажи. Если башни будут введены в эксплуатацию и на кадастровый учет поставят, то ГАЛСу нет никакого смысла тянуть. Поэтому март - реально, на мой взгляд.

Очень на это надеюсь, потому что июнь совсем не входил в наши планы :(

Да, ключи будут в июне. Не стоит ждать ранее. Читайте договор, общайтесь с манагерами, а не стройте здесь свои домыслы.
На сайте Достояния в разделе Новости хорошие новости для дольщиков К и И

Спасибо и Вам за новость!

На сайте Достояния в разделе Новости хорошие новости для дольщиков К и И


Нет там никаких новостей, вы о чем?

Нет там никаких новостей, вы о чем?


Наверное имелась ввиду новость о 31 января о приближающемся вводе К и И. Но это уже давно там
  • XSCounter это нравится

 

 

Ваши слова да ГАЛСУ в уши, мне их менеджер открытым текстом сказал следующее: К+И сдача февраль, ключи июнь.

Не понимаю, а что они будут делать 3-4 месяца? Если сдача февраль, тогда ключи могут начать выдавать уже в марте. А вот если сдачу задержат, тогда соответственно и ключи позже получим.

Не понимаю, а что они будут делать 3-4 месяца? Если сдача февраль, тогда ключи могут начать выдавать уже в марте. А вот если сдачу задержат, тогда соответственно и ключи позже получим.


Вводить в эксплуатацию и выдавать ключи от тех объектов, где сроки горят, у нас срок не горит, поэтому ориентируемся на июнь.
Сегодня вот тоже вновь связались с менеджером по продажам (Андрей) насчет пуска К и И. Успех Науки вдохновляет) Народ ремонт уже начинает делать :)
Менеджер про 3-ий квартал говорит.. ((( что может и раньше, но не факт. Что еще отделывают МоПы и придомовую территорию.

Не очень понятно, как это соотносится с Заключением о соответствии построенного обьекта, о котором писали 31-ого января на сайте ЖК. По идее после получения этого документа должен быть пуск в эксплуатацию через несколько недель. Или я ошибаюсь?

Сегодня вот тоже вновь связались с менеджером по продажам (Андрей) насчет пуска К и И. Успех Науки вдохновляет) Народ ремонт уже начинает делать :)
Менеджер про 3-ий квартал говорит.. ((( что может и раньше, но не факт. Что еще отделывают МоПы и придомовую территорию.

Не очень понятно, как это соотносится с Заключением о соответствии построенного обьекта, о котором писали 31-ого января на сайте ЖК. По идее после получения этого документа должен быть пуск в эксплуатацию через несколько недель. Или я ошибаюсь?

Печально конечно по срокам сдачи , Я начну готовить дизайн-проект  чтоб сразу не теряя времени как дом сдадут к ремонту . 

Откуда вы берете эти сроки???

Проверил по своим источникам - сдача будет через 10 дней.

  • Docant, Sveta _K и Елена_Достояние это нравится
А ключи???
Как закончат выдавать Науку, надеюсь, возьмутся за нас.
Затягивать нет никакого смысла застройщику.

Откуда вы берете эти сроки???

Проверил по своим источникам - сдача будет через 10 дней.

Сдача и ключи это разные вещи, в случае ГАЛСА между ними несколько месяцев.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов