Кто, где купил?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Добрый вечер, мы тоже купили квартирку в корпусе Наука, так что будем вливатся в темы потихоньку))

Здравствуйте, будущие соседи! Я купила квартиру в корпусе "Наука". Вчера общалась с менеджерами, сказали, что цены выросли примерно на 25%. Не знаю, на сколько достоверная информация!?

Объявления Все объявления

Всем привет!

Один из "гостей" - это я. Я из Культуры :)

 

Привет всем форумчанам и Достойным соседям! 

Я тоже из Науки. 

Ждемс... )))

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

 

Всем привет!

Один из "гостей" - это я. Я из Культуры :)

 

 

Уважаемые модераторы, поясните пожалуйста причину удаления остального текста этого сообщения? Ни одно из правил формуа нарушено не было

Всем привет, Культура :)

Обратите внимание
А я из исскуства )

Мда, судя по форуму, не очень то кто и клюёт на эту новостройку, всего 6 человек отписалось, не очень то густо, все таки слабая динамика отражается и на продажах, или наоборот, нет продаж-нет стройки. Если у застройщика нет денег и строят лишь на деньги вырученные от продаж квартир, то строить могут очень долго

Упс-с - кто ж тебя заказал? 

от куда столько негатива?

реально конкуренты ? наш дом и комплекс будет самым красивым на районе.

сколько стоит один негативный пост? может устроится на такую высокооплачиваемую престижную работку.......

Упс-с - кто ж тебя заказал? 

от куда столько негатива?

реально конкуренты ? наш дом и комплекс будет самым красивым на районе.

сколько стоит один негативный пост? может устроится на такую высокооплачиваемую престижную работку.......

Конкуренты здесь ни при чём, здесь скорее застройщик виноват в том, что новостройка вызывает сомнения, так как стройка не впечатляет своими темпами, отсюда и негатив, по поводу самого красивого комплекса в районе могу с Вами поспорить, обычные башни, ничего интересного в архитектурном плане

Конкуренты здесь ни при чём, здесь скорее застройщик виноват в том, что новостройка вызывает сомнения, так как стройка не впечатляет своими темпами, отсюда и негатив, по поводу самого красивого комплекса в районе могу с Вами поспорить, обычные башни, ничего интересного в архитектурном плане

Никакого сомнения, на стройке больше полусотни человек, сроки заложены конец 2019 года, в шкафу лежит страховка на всю стоимость квартиры, про надежность застройщика все понятно. А в районе действительно ничего подобного нет, проезжал, ничего особенного не заметил.

Всем привет! Приобрел в "Искусстве". Наличие "троллей", которые, наверняка, являются менеджерами каких-либо соседних объектов, неизбежно. Давайте будем реагировать на них с пониманием, принимая во внимание тот факт, что это их хлеб и будущий возможный %)

И мы в искусстве:)) есть кто ещё? Отзовитесь:))
Приветствую будущих соседей.Приобрели квартиру в" Науке"

Приветствую будущих соседей.Приобрели квартиру в" Науке"

будем соседями. на каком этаже? 

Приобрели 2 - квартиры в искусстве . Действительно, судя по активности пользователей не так уж и много тех , кто сидит на форуме. А про темпы строительства - чушь полная , стройка идет очень быстрыми темпами и вселяет уверенность, что дом будет сдан до конца 2018 г. 

будем соседями. на каком этаже? 

Приветствую! Наука 5 этаж.

Наука. 9 этаж

Наука, 11 этаж. есть соседи?

Ради интереса посмотрел сайт Росреестра, продажи не плохие:

в июне 6 кв, в августе 8 кв

С учетом уже проданного объема (в Искусстве например ниже 13 этажа все продано и на остальных этажах единицы остались) все очень не плохо, видимо финальный вид домов подогревает интерес.

 

PS Проходя мимо подумал, что когда уберут строительные заборы Достояния и Вандер Парка и сделают благоустройство  это место будет не узнать.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов